Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13660 в Современный любовный роман
#5254 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И я жду!Мне нравится что я читаю!Пишите нам на радость!Выздоровления всем вашим родным!!!!Спасибо за продочку!

avatar
09.09.2018, 16:14:13

Жалко потраченных денег. 13.09. Нажму на кнопку "пожаловаться"

avatar
10.09.2018, 18:32:33

А я жду очень. Пишите Оленька в своё и наше удовольствие. Мне очень нравятся ваши истории. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 12:43:29

Благодарю автора за интересную проду

Спасибочки за такие вкусняшки!!!Жду еще продочку!

avatar
04.09.2018, 08:35:04

еще еще еще....
спасибо большое

avatar
03.09.2018, 06:10:50

Очень интересно жду ещё

Спасибо!!!!!!!!!!!За продочку!Надеюсь что они смогут разгрести все то что нарыли!!!!!!!

avatar
02.09.2018, 15:09:05

Спасибо большое жду ещё

Спасибо большое за долгожданную продочку!!!Ждем еще!!!

avatar
01.09.2018, 09:36:21

Дорогой автор,ну когда же будет продолжение?

avatar
30.08.2018, 12:13:26

А книга уже заканчивается? Просто пишется с марта....

Ну, Андрею с Игорем ещё глубже капнуть и точно вылезет Добрынин старший и начнутся ещё большие проблемы.
А молодец Андрей! Придумал её к себе привезти. Неужели поколотит его Сеня? Что-то сомневаюсь))) Мне кажется, ей самой будет спокойней у него, чем остаться дома одной.
Спасибо

avatar
21.08.2018, 21:02:42

Спасибо большое жду ещё очень-очень

Как хорошо что Андрей успел! И плохо что об этом узнал его отец!!! Спасибо и жду продочку еще!

avatar
15.08.2018, 22:52:37

Спасибо большое жду ещё

avatar
15.08.2018, 19:58:13

Спасибо! Очень интересно!

Как хорошо, что Андрей успел вовремя!
И наконец-то они поцеловались. Маленькими шагами двигаются друг другу))) Вот только голод им помешал)
Спасибо

avatar
13.08.2018, 10:53:28

спасибо очень нравится

avatar
07.08.2018, 17:23:02

Скорейшего выздоровления вашему отцу Оленька! А Вам терпения и вдохновения!!!