Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13806 в Современный любовный роман
#5308 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 22:49:29

Прошу прощения, почему у книги статус ознакомительного фрагмента?????

avatar
14.09.2018, 08:16:38

а вот для Шаха можно Аню и оставить.

avatar
14.09.2018, 09:14:09

А почему ознакомительный фрагмент???хочется полностью роман прочитать.

avatar
14.09.2018, 08:14:53

а по поводу замашек, так все растут.... на то оно и время прошло после истории с Киром и Сашей... за то можно немного юморного добавить)))

avatar
14.09.2018, 08:10:10

это не справедливо!!! в первой книге Коту и Вике было больше уделено внимания да и инстория у них была какая то... хоть какой то сюжет можно развить...

avatar
12.09.2018, 21:12:00

Отдаю свое предпочтение паре Кот и Аня. Почему? Да потому что есть вероятность для написания еще одной истории с участием Вики и ????? (или Шахом - например). Я только предполагаю, а автор располагает!!!))).
В общем хочу много историй. Мне нравится как пишете Ольга. У вас интересно получается, с юмором и налетом сарказма.

avatar
12.09.2018, 19:45:19

Кот и Вика

avatar
12.09.2018, 15:49:26

Насчет пары Игорь и Анна!!!

avatar
12.09.2018, 07:54:12

Игорь вечно вытаскивает всех из передряг, знает намного больше остальных, но молчит об этом, на мой взгляд очень колоритная и интересная личность, хотя я думаю, что со своими "скелетами в шкафу". У Вики какие-то детские замашки и поступки.... И Саша смотря на неё тоже этим грешила... Не отрицаю, что Вика достаточно умная девушка, но она не для Игоря, не потянет она его.... Возможно между ними была симпатия, да и родители, наверное им не раз говорили, чтобы они присмотрелись друг у другу.... Аня на мой взгляд другая... Может потому что постарше и поэтому мудрей, но вместе с тем очень яркая и интересная, она та девушка с которой не будет скучно однозначно!!!! У неё нет детских розыгрышей, потому что, я думаю, профессия не позволяет.... Мне очень нравятся сейчас её суждения, она говорит очень правильные мысли, наверное поэтому она мне так импонирует!!!!! Имхо.... Спасибо.

Кот и Вика, тем более что в первой книге было столько недосказанного об этих двоих....

avatar
12.09.2018, 13:32:53

А мне почему-то больше импонирует пара Кот и Аня)

Я за Кот и Вики ,

А мне нравится вариант Кот и Вика!

avatar
12.09.2018, 10:05:31

Я за Вику и Кота, так как такого серьёзного мужчину может спасти от скуки только зажигалка с пропеллером сами знаете где, к тому же не зря они всё время друг друга поддерживают и подкалывают. А её серёзное отношение к жизни видно по тому как она с Кота вытягивала информацию в машине перед клубом- не так она и взбалмошная, просто жизнь сложная, а Вика ищет + даже в полной попе )))

Наверное лучше с Викой, потому что у самого то Кота чучства больше к Вике. но в любом случае только на фантазию автора надежда

avatar
12.09.2018, 08:44:16

С Аней согласна на все 100....Аня мне нравиться а Котик так вообще...ммм...

avatar
12.09.2018, 08:25:17

Спасибо за продолжение я согласна сАНЕЙ. КОТ И ВИКА

Мне тоже кажется, что Вика и Кот лучше будут смотреться вместе. Да и ещё в первой книге между ними какие-то искры проскакивали.

avatar
12.09.2018, 06:15:52

Спасибо большое очень интересно я так думаю всё же Вика и Кот будет горячая страстная парочка притом они любят друг друга это проглядывалось в книге мне кажется свадьбе быть и никак иначе

avatar
11.09.2018, 21:05:19

Спасибо большое жду ещё класс