https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13655 в Современный любовный роман
#5253 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощения, почему у книги статус ознакомительного фрагмента?????
а вот для Шаха можно Аню и оставить.
А почему ознакомительный фрагмент???хочется полностью роман прочитать.
а по поводу замашек, так все растут.... на то оно и время прошло после истории с Киром и Сашей... за то можно немного юморного добавить)))
это не справедливо!!! в первой книге Коту и Вике было больше уделено внимания да и инстория у них была какая то... хоть какой то сюжет можно развить...
Отдаю свое предпочтение паре Кот и Аня. Почему? Да потому что есть вероятность для написания еще одной истории с участием Вики и ????? (или Шахом - например). Я только предполагаю, а автор располагает!!!))).
В общем хочу много историй. Мне нравится как пишете Ольга. У вас интересно получается, с юмором и налетом сарказма.
Кот и Вика
Насчет пары Игорь и Анна!!!
Игорь вечно вытаскивает всех из передряг, знает намного больше остальных, но молчит об этом, на мой взгляд очень колоритная и интересная личность, хотя я думаю, что со своими "скелетами в шкафу". У Вики какие-то детские замашки и поступки.... И Саша смотря на неё тоже этим грешила... Не отрицаю, что Вика достаточно умная девушка, но она не для Игоря, не потянет она его.... Возможно между ними была симпатия, да и родители, наверное им не раз говорили, чтобы они присмотрелись друг у другу.... Аня на мой взгляд другая... Может потому что постарше и поэтому мудрей, но вместе с тем очень яркая и интересная, она та девушка с которой не будет скучно однозначно!!!! У неё нет детских розыгрышей, потому что, я думаю, профессия не позволяет.... Мне очень нравятся сейчас её суждения, она говорит очень правильные мысли, наверное поэтому она мне так импонирует!!!!! Имхо.... Спасибо.
Кот и Вика, тем более что в первой книге было столько недосказанного об этих двоих....
А мне почему-то больше импонирует пара Кот и Аня)
Я за Кот и Вики ,
А мне нравится вариант Кот и Вика!
Я за Вику и Кота, так как такого серьёзного мужчину может спасти от скуки только зажигалка с пропеллером сами знаете где, к тому же не зря они всё время друг друга поддерживают и подкалывают. А её серёзное отношение к жизни видно по тому как она с Кота вытягивала информацию в машине перед клубом- не так она и взбалмошная, просто жизнь сложная, а Вика ищет + даже в полной попе )))
Наверное лучше с Викой, потому что у самого то Кота чучства больше к Вике. но в любом случае только на фантазию автора надежда
С Аней согласна на все 100....Аня мне нравиться а Котик так вообще...ммм...
Спасибо за продолжение я согласна сАНЕЙ. КОТ И ВИКА
Мне тоже кажется, что Вика и Кот лучше будут смотреться вместе. Да и ещё в первой книге между ними какие-то искры проскакивали.
Спасибо большое очень интересно я так думаю всё же Вика и Кот будет горячая страстная парочка притом они любят друг друга это проглядывалось в книге мне кажется свадьбе быть и никак иначе
Спасибо большое жду ещё класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена