Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13815 в Современный любовный роман
#5320 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 18:35:55

Большое спасибо за интересную историю! Буду с нетерпением ждать новую! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
04.10.2018, 16:54:21

спасибо очень здорово да и вообще мне все нравится спасибо еще раз.

Спасибо за продочку!Ему нереально просто повезло!!!Я рада что обошлось малой кровью!Спасибо:)))

avatar
01.10.2018, 09:23:45

А подскажите, автор завершила книгу? Просто написано в предыдущем комментарии, что в течении 2 дней?

avatar
27.09.2018, 13:31:36

Здравствуйте Ольга. Скажите где можно прочитать полностью книгу. Очень хочется.

avatar
26.09.2018, 18:19:38

А про Игоря И Вику будет история?

avatar
24.09.2018, 16:07:36

Думаю без папы тут не обошлось.

avatar
24.09.2018, 16:03:39

Писец зверек коварный да? Один вопрос кто? и как? Упс получилось два но суть от этого не меняется

Очень интересно -почему "взбесилась" так электроника в машине- это попытка его отвлечь от дороги?А потом укатать его всмятку?Кто ему машину испортил???Сколько вопросов!Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2018, 19:33:10

Спасибо большое

avatar
21.09.2018, 10:22:41

Добрый день. А книга вернется в продажу???? Я не успела купить ждала когда до пишете, а там пусто((((

avatar
19.09.2018, 11:44:23

А Ане можно брата Барса в женехииии, потерянного сына мафиозо Добрынина.... Ольга да у вас не паханное поле, вы такой багаж заложили в первой книге про " Златовласку и голкипера", теперь вам только вдохновения и времени..

avatar
19.09.2018, 23:58:33

купила подписку, все ждала когда книга будет дописана, чтобы прочитать все и сразу и только собралась прочитать и тут ознакомительный фрагмент!!! это что получается...я деньги потратила, а прочитать фиг вам!? надо второй раз платить что ли??

А книга в бесплатном доступе будет или сразу в продажу поступит??

avatar
19.09.2018, 11:29:34

Уважаемый автор, вы спрашиваете про Кота и .... с кем его женить-любить. Конечно же с Викой, она ОЧЕНЬ яркий персонаж может получиться, под стать Коту.. Да вокруг Ани тоже можно что-то там накрутить, но это опять принц и золушка-мозг оправка,,хотя тоже не плохой персонаж, но до Вики не тянет..А с Викой и Котом можно крутой сюжет написать... не исключая Аню, как треугольник для ревности Вики.. Чтобы очнулась, проснулась ПРИНЦЕССА, и что КОТы не только по весне востребованы.. да там еще бабушки крутые персонажи, такие генералы в юбках, вдохновения вам дорогая, буду ждать Кота..... из всех он наикрутейший персонаж с перчинкой.. Опять же у Вики и Кота семьи... можно вокруг их пары ТАКУЮ политику и интригу построить...

avatar
18.09.2018, 17:41:23

интригует)вы молодец

avatar
16.09.2018, 20:03:09

Я все жду, когда раскроется правда про второго сына Добрынина старшего..... Пока даже намека не было, хотя и так понятно.... Думаю, что Войтова руки коротки и не дотянется он до Андрея и Игоря, а вот отец Андрея может достать парней. Есть у него возможности, конечно.... Можно придумать какую угодно гадость, тем более опыт у него очень большой в таких делах!!! А может Игорь попадет под раздачу и пострадает и тогда вся правда всплывет наружу??? Жалко, конечно если так будет, вечно Игорю достается.... Придется Анечке его выхаживать....Хотя Андрей в курсе смотрю его личной жизни, и про Вику знает, хотя они в то время даже в одной компании не находились....
А с Андреем может произойти вообще все, что угодно, например Есения сбежит от охраны (она же вечно не кого не слушает), выкрадут ее, а Андрей, конечно будет землю носом рыть, чтобы ее найти (если это случится, надеюсь, что она все поймет и не будет строить из себя феминистку), я вообще, если честно удивляюсь терпению Андрея!!!!

avatar
16.09.2018, 16:30:33

Спасибо

Девочки, внимание!!!!
Проду отправила на проверку моей бете. Как только она одобрит текст и я внесу правки, сразу загружу кусь на сайт! С уважением, ваша Оля.

avatar
14.09.2018, 20:54:02

а когда будет продолжение?)