https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13815 в Современный любовный роман
#5320 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за интересную историю! Буду с нетерпением ждать новую! Здоровья Вам и Вашим близким!
спасибо очень здорово да и вообще мне все нравится спасибо еще раз.
Спасибо за продочку!Ему нереально просто повезло!!!Я рада что обошлось малой кровью!Спасибо:)))
А подскажите, автор завершила книгу? Просто написано в предыдущем комментарии, что в течении 2 дней?
Здравствуйте Ольга. Скажите где можно прочитать полностью книгу. Очень хочется.
А про Игоря И Вику будет история?
Думаю без папы тут не обошлось.
Писец зверек коварный да? Один вопрос кто? и как? Упс получилось два но суть от этого не меняется
Очень интересно -почему "взбесилась" так электроника в машине- это попытка его отвлечь от дороги?А потом укатать его всмятку?Кто ему машину испортил???Сколько вопросов!Спасибо за продочку!
Спасибо большое
Добрый день. А книга вернется в продажу???? Я не успела купить ждала когда до пишете, а там пусто((((
А Ане можно брата Барса в женехииии, потерянного сына мафиозо Добрынина.... Ольга да у вас не паханное поле, вы такой багаж заложили в первой книге про " Златовласку и голкипера", теперь вам только вдохновения и времени..
купила подписку, все ждала когда книга будет дописана, чтобы прочитать все и сразу и только собралась прочитать и тут ознакомительный фрагмент!!! это что получается...я деньги потратила, а прочитать фиг вам!? надо второй раз платить что ли??
А книга в бесплатном доступе будет или сразу в продажу поступит??
Уважаемый автор, вы спрашиваете про Кота и .... с кем его женить-любить. Конечно же с Викой, она ОЧЕНЬ яркий персонаж может получиться, под стать Коту.. Да вокруг Ани тоже можно что-то там накрутить, но это опять принц и золушка-мозг оправка,,хотя тоже не плохой персонаж, но до Вики не тянет..А с Викой и Котом можно крутой сюжет написать... не исключая Аню, как треугольник для ревности Вики.. Чтобы очнулась, проснулась ПРИНЦЕССА, и что КОТы не только по весне востребованы.. да там еще бабушки крутые персонажи, такие генералы в юбках, вдохновения вам дорогая, буду ждать Кота..... из всех он наикрутейший персонаж с перчинкой.. Опять же у Вики и Кота семьи... можно вокруг их пары ТАКУЮ политику и интригу построить...
интригует)вы молодец
Я все жду, когда раскроется правда про второго сына Добрынина старшего..... Пока даже намека не было, хотя и так понятно.... Думаю, что Войтова руки коротки и не дотянется он до Андрея и Игоря, а вот отец Андрея может достать парней. Есть у него возможности, конечно.... Можно придумать какую угодно гадость, тем более опыт у него очень большой в таких делах!!! А может Игорь попадет под раздачу и пострадает и тогда вся правда всплывет наружу??? Жалко, конечно если так будет, вечно Игорю достается.... Придется Анечке его выхаживать....Хотя Андрей в курсе смотрю его личной жизни, и про Вику знает, хотя они в то время даже в одной компании не находились....
А с Андреем может произойти вообще все, что угодно, например Есения сбежит от охраны (она же вечно не кого не слушает), выкрадут ее, а Андрей, конечно будет землю носом рыть, чтобы ее найти (если это случится, надеюсь, что она все поймет и не будет строить из себя феминистку), я вообще, если честно удивляюсь терпению Андрея!!!!
Спасибо
Девочки, внимание!!!!
Проду отправила на проверку моей бете. Как только она одобрит текст и я внесу правки, сразу загружу кусь на сайт! С уважением, ваша Оля.
а когда будет продолжение?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена