Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13848 в Современный любовный роман
#5337 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший кусь, правильным курсом идёте, товарищи, одобряю)))

avatar
01.06.2018, 18:44:01

Жду ещё очень спасибо

avatar
29.05.2018, 19:00:08

Слова мужчины

avatar
29.05.2018, 16:43:25

Спасибо большое за продолжение!!!! Но больше не чего писать не буду... А то точно прилетит помидором.... Жду, что будет дальше....

А Сеня - кремень! Я бы уже сдалась

Кот удивил однако, но молодец, волшебный педаль именно то, что нужно птице ежику, чтобы полететь

avatar
26.05.2018, 17:27:28

Жестко но считаю правильно что Игорь вмешался Сене нужен
защитник а Игорь подойдет ведь Андрей резко не скажет для любимой а Игорю это позволенно.

avatar
26.05.2018, 15:22:31

Бывают такие люди, что рубят правду при любых обстоятельствах. По факту он прав в каждом своем слове.Но болит то не у него...
Спасибо, Оля!

avatar
26.05.2018, 15:39:12

Говорю же, Игорь красавчик!!!!! Есению явно не надо жалеть в этой ситуации, как бы это страшно не звучало. Он единственный кто, наконец-то взбодрил!!! Только так до нее можно было достучаться!!!! Да, грубо, где-то немного пафосно, но зато правда!!! И Аня и Андрей явно разговорили бы с ней намного мягче, и в очередной раз, она бы им сказала, что это ее жизнь и лезть в нее не надо!!!!

avatar
26.05.2018, 15:59:18

Спасибо шикарно

avatar
24.05.2018, 18:02:03

Ну раз свекровь Сени лично приперлась на разборки к ней домой, то ясное дело, что подставляет.Теперь вот " компетентные органы" это подтвердили.Интересно, что же там нарыл Игорь? Но важно другое, как Андрей Сеню защищает, прям грудью заслоняет от злого следователя)
Спасибо,Оля!

avatar
24.05.2018, 14:58:29

Аня и Игорь, как Чип и Дейл спешат на помощь....Хотя Игорь и бесит Анечку.... Еще бы, он же не успокоится пока до правды не докапывается!!!! Игорь, не удивился, в отличии от Андрея внимательней оказался....Или кто-то не хотел, чтобы Андрей придавал этому значение, фоточка та была и вдруг не стало......Хм.... К чему бы это??? Спасибо большое))) Жду продолжения!!!!
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**

avatar
24.05.2018, 14:43:55

вот и тайна одна раскрыта для Андрея.

Nadezda Lissetskaja, благодарю за награду, мне очень приятно!)

avatar
23.05.2018, 12:37:59

Спасибо определённо семья пусть и до конца это осознали

avatar
23.05.2018, 11:31:09

Спасибо большое!!! Очень удивило, что Андрей не знает, кто Эльзя Есе...Я думала, что он всю подноготную изучил вдоль и поперек сразу....Потому что было понятно еще с начала, что сама она не чего ему не расскажет!!!Да уж мир реально тесен... Есения, конечно отключается от мира, это не есть хорошо.... Замыкается в своем мирке, и начинает вспоминать и загонять себя, да уж тут нужен хороший психолог, который вытащит все наружу, и через боль и слезы поможет все это пережить и оставить в прошлом....Но ее эмоции, пусть даже отрицательные это хорошо!!! Жду развития событий!!!

Наталья Бушуева, большое спасибо за награду, мне очень приятно!)

Наталья Смирнова, спасибо за награду, мне очень приятно!)

avatar
23.05.2018, 08:06:20

Бум надеяться что наш рыцарь договорится с Винтовым,а Эльзу прикапает в лесочке....

avatar
23.05.2018, 07:51:29

Ели бы Сеню не съедало чувство вины, то она бы и на Эльзу покричала бы. А так , только на Андрея получается, потому что он виноват. Но как бы там ни было, Андрей прав в своей настойчивости, Сеня хоть взбодрилась и румянец появился. Ну а Аня, видимо, для закрепления эффекта.))
Спасибо!