https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13848 в Современный любовный роман
#5337 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший кусь, правильным курсом идёте, товарищи, одобряю)))
Жду ещё очень спасибо
Слова мужчины
Спасибо большое за продолжение!!!! Но больше не чего писать не буду... А то точно прилетит помидором.... Жду, что будет дальше....
А Сеня - кремень! Я бы уже сдалась
Кот удивил однако, но молодец, волшебный педаль именно то, что нужно птице ежику, чтобы полететь
Жестко но считаю правильно что Игорь вмешался Сене нужен
защитник а Игорь подойдет ведь Андрей резко не скажет для любимой а Игорю это позволенно.
Бывают такие люди, что рубят правду при любых обстоятельствах. По факту он прав в каждом своем слове.Но болит то не у него...
Спасибо, Оля!
Говорю же, Игорь красавчик!!!!! Есению явно не надо жалеть в этой ситуации, как бы это страшно не звучало. Он единственный кто, наконец-то взбодрил!!! Только так до нее можно было достучаться!!!! Да, грубо, где-то немного пафосно, но зато правда!!! И Аня и Андрей явно разговорили бы с ней намного мягче, и в очередной раз, она бы им сказала, что это ее жизнь и лезть в нее не надо!!!!
Спасибо шикарно
Ну раз свекровь Сени лично приперлась на разборки к ней домой, то ясное дело, что подставляет.Теперь вот " компетентные органы" это подтвердили.Интересно, что же там нарыл Игорь? Но важно другое, как Андрей Сеню защищает, прям грудью заслоняет от злого следователя)
Спасибо,Оля!
Аня и Игорь, как Чип и Дейл спешат на помощь....Хотя Игорь и бесит Анечку.... Еще бы, он же не успокоится пока до правды не докапывается!!!! Игорь, не удивился, в отличии от Андрея внимательней оказался....Или кто-то не хотел, чтобы Андрей придавал этому значение, фоточка та была и вдруг не стало......Хм.... К чему бы это??? Спасибо большое))) Жду продолжения!!!!
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**
вот и тайна одна раскрыта для Андрея.
Nadezda Lissetskaja, благодарю за награду, мне очень приятно!)
Спасибо определённо семья пусть и до конца это осознали
Спасибо большое!!! Очень удивило, что Андрей не знает, кто Эльзя Есе...Я думала, что он всю подноготную изучил вдоль и поперек сразу....Потому что было понятно еще с начала, что сама она не чего ему не расскажет!!!Да уж мир реально тесен... Есения, конечно отключается от мира, это не есть хорошо.... Замыкается в своем мирке, и начинает вспоминать и загонять себя, да уж тут нужен хороший психолог, который вытащит все наружу, и через боль и слезы поможет все это пережить и оставить в прошлом....Но ее эмоции, пусть даже отрицательные это хорошо!!! Жду развития событий!!!
Наталья Бушуева, большое спасибо за награду, мне очень приятно!)
Наталья Смирнова, спасибо за награду, мне очень приятно!)
Бум надеяться что наш рыцарь договорится с Винтовым,а Эльзу прикапает в лесочке....
Ели бы Сеню не съедало чувство вины, то она бы и на Эльзу покричала бы. А так , только на Андрея получается, потому что он виноват. Но как бы там ни было, Андрей прав в своей настойчивости, Сеня хоть взбодрилась и румянец появился. Ну а Аня, видимо, для закрепления эффекта.))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена