Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13681 в Современный любовный роман
#5307 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 22:58:57

Очень очень-очень сложно но обязательно надо найти в себе силы и построить с нуля счастье

Крутой кусочек, такой напряжённый, настоящий, честный. Я поверила ему.

avatar
13.05.2018, 18:53:15

Я думаю, что сработал защитный механизм на фоне усталости и непрерывной работы , организм просто отключился.Все-таки Сеню вывели из равновесия и Андрей и подруга. Растормошили и она среагировала на все таким вот уходом от реальности.Выключилась и всё. Не удивительно, столько лет быть железной леди.
Но близких и не очень, заставила поволноваться.
Спасибо!!!!

avatar
13.05.2018, 04:57:39

Молодец Андрей верных друзей дают свыше и любимую женщину. Первые главы без слез нельзя читать

avatar
12.05.2018, 11:18:54

Интересно, а только у меня есть убеждение, что Есения не догадывается о чувствах Андрея? Мне кажется, что она думает, что ему просто стыдно (хотя это и так ) за свой нехороший поступок в отношении к ней.....Хотя скажи ей это сейчас , она точно выпустит колючки и вообще его будет игнорить (это на мой взгляд самое страшное, уж лучше ненависть, чем равнодушие). А что касается Андрея, так вообще (опять таки на мой взгляд) делает все правильно, потихоньку, пусть семимильными шагами идет на встречу к Есении!!!..... А что касается кофе, то для меня это капучино мне нравится его нежная бархатная пенка и мягкий, нежный вкус мммммм. Особенно когда воздушную пенку украшают рисунками из корицы, шоколада или карамели.......Улееееет))) Прям захотелось идти в свое любимое кафе, пить кофе, и смотреть через окошко, на зеленые деревья, красивые цветы, которые растут на клумбе и на людей, кто идет по своим делам, а кто просто гуляет и наслаждается солнышком и выходным!!!!!!Спасибо за проду!!!!

Баловать нужно, как часто зависит от ситуации, но в данном случаи просто нужно. Кусочек вкусный!

avatar
12.05.2018, 13:16:22

Точно подкуп)) Знал "татарин" чем Сеню брать.У кого только консультировался? Или вкусы с юности остались неизменными? Но цель достигнута, Сеня его выслушает и даже, возможно, скажет, что простила. Ну а дальше - по обстоятельствам) Но такой Барсик, мне , однозначно, нравится.
Спасибо, Оля! И тебе хороших выходных!

Смертник, смертник) ещё какой)

Ура! Я опять с вами. Соскучилась... Кусочек, классный, здорово, что он решился. Молодец, не струсил. Я за него.

Когда я читала предыдущий роман, у меня Андрей вызывал очень двоякое впечатление с самого начала. Сейчас он открывается для меня с хорошей стороны, очень интересно читать именно от его имени. Его эмоции очень сильные.

avatar
11.05.2018, 14:41:50

Незванный гость, хуже татарина. Но, видимо, намерения Андрея поговорить очень серьезны, раз терпит наезды Сени.Налажал- то он, но стыдно почему-то ей. Правда глаза колет и очень сильно, раз Сеня его жалеет.
Спасибо!

Какой суперский роман!!! Оля я в восторге!!! Сеня и Эндрю взрывная парочка)))

avatar
10.05.2018, 23:37:57

Спасибо большое) Интересно, что будет дальше)))!!!! Анечка, конечно настоящая подруга))))!!!! Это очень редкость очень большая, мой ей респект)))) Сеня, мне, кажется, начинает выбраться из своей раковины понемногу)))) А Андрей, умница, понимает, что может выхватить на орехи, все равно пришёл... Думаю, что нормального разговора у них сейчас к сожалению не получится, но то, что у неё есть эмоции, пусть сейчас даже негативные, это замечательно, не равнодушие и ладно, маленький шажок сделан!!!! Ну и Игорь, это воооообще "красавчег" меня он восхищает своей выдержкой и нереальной способностью помочь, тем кого он любит!!!! Ждуууу развития событий!!!! Спасибо ещё раз))))!!!!!

avatar
09.05.2018, 09:12:26

Я думаю, что человечество, должно когда-нибудь понять.....что ненависть разрушает! Созидает только любовь.....Только любовь!!!!! Мне, кажется, что каждый имеет право на второй шанс! Как и Андрей, которая очень сильно ломала жизнь, рано остался без мамы, хорошо жил, пока его не отобрал отец, про это человека можно говорить много, и я писала свои чувства ранее....Потом наркотики и пошел по наклонной, если бы не друзья, тут в который раз говорю, что родные и друзья наше все, вот тут и был приславутый второй шанс начать нормальную жизнь и наконец-то быть счастливым!!!! И ну Есения, конечно, имеет право на второй шанс, быть счастливой, дышать полной грудью, и не шарахаться от теней пошлого!!! Надеюсь, что вместе у них все таки получиться и они обретут свой рай!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
08.05.2018, 19:09:01

Эхххх....им надо сесть и поговорить....ато так и буду гонять на трассе до пенсии.....

avatar
06.05.2018, 19:12:05

Трындец Добрынину будет и так и так, но когда он все же снимет шлем и Сеня увидит , кто под ним все это время скрывался , будет “Бумц!”.Жду этого момента с нетерпением. Кстати, Андрею повезло, что Кот за ним не увязался, а то Сеня бы на раз вычислила, кто этот призрачный гонщик.
Спасибо!

Ну так охотно по быстрей узнать что же у них там дальше!!!!!!

avatar
06.05.2018, 15:23:10

Вау вау дождалась проду) спасибочки ты знаешь читаю в захлеб)

avatar
06.05.2018, 13:58:48

Впервые встретившись с нашими героями в книге "Златовласка для голкипера",я ими очень заинтересовалась, но время не позволяло начать читать.И вот, начала читать и понимаю, что помаленьку они заполняют все мои мысли.Как она смогла все пережить?Почему она так реагирует на Андрея? Про эмоции и поступки Андрея вообще молчу! У них была сложная судьба, но тем не менее интересно ,что будет дальше!Спасибо Ольга, за эти прекрасные эмоции !Буду с удовольствием следить за судьбой героев!А вам желаю нескончаемой творческой музы!

Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения.