https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13776 в Современный любовный роман
#5332 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Грусно как то все пока выходит(( Спасибо!!! Буду ждать дальнейшего ррзвития событий....
М-да,хреновенькие дела у Андрея. Подсознание выдало примерный сценарий того, что он мог сделать с Есенией, но вот память подводит. А от незнания, чувство вины лишь усиливается. Ну да ничего, ему полезно, окончательно и бесповоротно очиститься от того мерзкого налета вседозволенности, который на него наложила фамилия Добрынин. Наркотический туман, не является оправданием и не освобождает от ответственности. Хорошо, что он этот навоз не сам разгребает, хотя Коту это совсем не надо.Но ведь никуда не денешься - друг. Впрочем не удивлюсь, если он и правда, сводный брат Андрея.
Спасибо за продолжение!
Ну все заинтриговали по полной))) Жду
Спасибки за проду, жду продолжения!!!!!!
Сужет затягивает с нетерпением ждууууууууу проды. Вам творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!! Жду не дождусь продолжения!!!)))
Еще!
Хах и что должен сделать Андрей, чтобы вымолить прощения?! А эмоции - просто нет слов! С нетерпением жду продолжения, вдохновения!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!)))
Хорошо, что все-таки отбила, значит шанс таки есть. Но ему для этого надо будет столько подвигов совершить и добрых дел. Он сможет, я за него болею.
Да трудно будет Андрею вернуть Фейкино доверие.....
Спасибо большое!!!
Вот гаденыш! И тут накосячил.....
Треш какой-то.... Даже и не знаю что должен сделать Андрей, чтобы вымолить прощения за такой поступок.... Еся умничка, сильная надо было в лоб с разбега дать, может тогда мозги встали на место и он вспомнил все... Да уж капец...Надеюсь, что все таки она сумела до него достучаться или вырубить его, пока он не дошёл до конца...
Спасибо большое!!!!
Да, у Андрея проблемы. Я не знаю как это можно простить, но если он попытается это исправить, не испугаться. Я буду его уважать
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!))))
Едрен батон!!! Это... просто...
Андрей - дурак и идиот. Это же надо было так... Эх...
Хотя, что ещё ожидать от наркомана. Будем надеяться, что Сеня его простит.
Спасибо, автору! Все наконец-то прояснилось. С нетерпением жду продолжения.
Продолжение хочется) а то как то все грустно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена