Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13776 в Современный любовный роман
#5332 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 11:48:07

Спасибо большое!!!!

avatar
22.04.2018, 10:34:10

Грусно как то все пока выходит(( Спасибо!!! Буду ждать дальнейшего ррзвития событий....

avatar
21.04.2018, 19:58:02

М-да,хреновенькие дела у Андрея. Подсознание выдало примерный сценарий того, что он мог сделать с Есенией, но вот память подводит. А от незнания, чувство вины лишь усиливается. Ну да ничего, ему полезно, окончательно и бесповоротно очиститься от того мерзкого налета вседозволенности, который на него наложила фамилия Добрынин. Наркотический туман, не является оправданием и не освобождает от ответственности. Хорошо, что он этот навоз не сам разгребает, хотя Коту это совсем не надо.Но ведь никуда не денешься - друг. Впрочем не удивлюсь, если он и правда, сводный брат Андрея.
Спасибо за продолжение!

Ну все заинтриговали по полной))) Жду

avatar
21.04.2018, 16:19:37

Спасибки за проду, жду продолжения!!!!!!

avatar
21.04.2018, 16:01:05

Сужет затягивает с нетерпением ждууууууууу проды. Вам творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2018, 15:57:33

Спасибо большое!!! Жду не дождусь продолжения!!!)))

avatar
19.04.2018, 21:45:51

Хах и что должен сделать Андрей, чтобы вымолить прощения?! А эмоции - просто нет слов! С нетерпением жду продолжения, вдохновения!

avatar
19.04.2018, 20:39:17

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!)))

Хорошо, что все-таки отбила, значит шанс таки есть. Но ему для этого надо будет столько подвигов совершить и добрых дел. Он сможет, я за него болею.

avatar
19.04.2018, 13:51:50

Да трудно будет Андрею вернуть Фейкино доверие.....

avatar
19.04.2018, 13:35:24

Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2018, 12:31:38

Вот гаденыш! И тут накосячил.....

avatar
17.04.2018, 09:53:00

Треш какой-то.... Даже и не знаю что должен сделать Андрей, чтобы вымолить прощения за такой поступок.... Еся умничка, сильная надо было в лоб с разбега дать, может тогда мозги встали на место и он вспомнил все... Да уж капец...Надеюсь, что все таки она сумела до него достучаться или вырубить его, пока он не дошёл до конца...

avatar
17.04.2018, 10:20:41

Спасибо большое!!!!

Да, у Андрея проблемы. Я не знаю как это можно простить, но если он попытается это исправить, не испугаться. Я буду его уважать

avatar
16.04.2018, 22:20:30

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!))))

avatar
16.04.2018, 22:39:45

Едрен батон!!! Это... просто...
Андрей - дурак и идиот. Это же надо было так... Эх...
Хотя, что ещё ожидать от наркомана. Будем надеяться, что Сеня его простит.
Спасибо, автору! Все наконец-то прояснилось. С нетерпением жду продолжения.

Продолжение хочется) а то как то все грустно