Книга. "Карамелька для Барса или танго на Байках" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Карамелька для Барса или танго на Байках

Цикл: Дети серых кардиналов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:байки, второй шанс, любовь \ненависть

Читать
Рейтинг:
1220
1151 30290

Текущий рейтинг:
#13842 в Современный любовный роман
#5358 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

13.03.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Карамелька для Барса или танго на Байках"

Что делать, когда твоя душа, словно выжженное поле? Чёрное, задымленное, страшное, с уродливыми серыми разводами вины …
Как жить, когда даже спасённые тобою людские жизни не смывают клеймо убийцы? И пусть так считаешь только ты, и никто больше, но разве от этого вина становится меньше?!
Как исцелить израненное сердце? Ведь оно ещё живое, но ритм его, с каждым днём, чувствуется всё реже и глуше? Сможет ли его спасти новая любовь!? Вряд ли… Так, может быть, с этим справится старая ненависть?
PS: История Андрея Добрынина (многим он знаком по роману "Златовласка для голкипера").

Возможна подписка

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 20:14:51

Зачем таким людям как Добрынин дети, если они к ним не относятся..никак. Зачем ребенку что либо доказывать, если сам факт существования дитя уже повод для радости и гордости . Тем более доказывать такому монстру. То что Андрей не поддался и не стал таким же отморозком как его отец(опустим его наркоподвиги), говорит о том, что материнские гены оказались сильнее и оставили его человеком.Так то зря папашка обзывал его бесхребетником. Он не бесхребетник, он просто не профукал свою порядочность.
Кусочек безусловно тяжелый, но и необходимый.
Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2018, 20:45:41

Спасибо, очень нравиться)

avatar
23.03.2018, 20:37:22

Спасибо, шикарно описано детство прям душа затрепыхалась( Хочется проды много

avatar
23.03.2018, 18:44:14

Любого ребенка жаль в такой ситуации. Отец сволочь, за что и поплатится. Прода интересная, Автор.

avatar
23.03.2018, 08:58:55

Когда писала в "Златовласке", что мне понятны мотивы разрыва дружбы Барса с Тимофеем, потому что Андрей знает на что способен его отец, я понимала, что он, простите, тварь, там существо(по другому назвать не могу) для кого амбиции и чувство собственного превосходства это все зачем он живёт... И самое страшное, что ему не достаточно поломанных судеб его руками, ему нужно ещё и ещё...
P. S. Извините, за эмоции...

avatar
23.03.2018, 00:05:34

В каком же я восторге, очень впечатляет Барсик) Чую будут искры летать всюду от их чувствительности) Спасибо Оля очень круто пишешь!

avatar
22.03.2018, 21:04:18

Прода - класс!!! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!)))

avatar
22.03.2018, 19:30:50

Если так менялись рисунки матери Андрня, это говорит о том, что Данила Добрынин сломал жизнь и ей.К чему ни прикоснется - всё уничтожает.Хорошо Андея вовремя остановили, а то процесс саморазрушения был очень бурным.
Спасибо за продочку.
Цетущее разнотравье употребляется в единственном числе. В нашем случае звучит так" цветущим разнотравьем"

Появилось обновление, но нет продолжения.

avatar
22.03.2018, 09:49:45

Интересно, когда бабуля распределяла кто куда пойдет из парней, она умышленно Андрея и Игоря оправила вместе??? Хм...А майор, прям вылитый Никита Кудасов из "Бандитского Петербурга".... Спасибо большое)))

avatar
22.03.2018, 08:01:19

Спасобо за проду. Интересно, а в этой книге мы узнаем кто второй сын Добрынена?

avatar
22.03.2018, 00:41:18

Спасибо) Вот вы заинтриговали, а нам теперь мучайся в ожидании проди.... Понравелся мне майор, основалельный такой.

avatar
21.03.2018, 23:31:30

Огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!)))

Офигенный автор! Серия-бомба! Все герои разные и по своему крутые, и очень колорит ные, объёмные, живые, в которых невозможно не влюбиться. Я очень надеюсь, что следующая книга будет про Кота и Вику, они мне прям запали в душу.

avatar
21.03.2018, 22:23:34

Спасибо большое!!!!

avatar
21.03.2018, 18:17:25

Милый Автор, прода замечательная! Дерзайте, а мы поддержим.

avatar
21.03.2018, 18:17:42

В прозорливости леди Керолл не откажешь, но ведь не зря она жизнь прожила. Много видела, много знает, ещё больше понимает. Увидела в этих ребятах скрытый потенциал и отправила к хорошему учителю. Одно желание заслужить его уважение дорого стоит.Значит они на правильном пути, а грехи всегда можно искупить, главное раскаяться искренне, а не для галочки.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2018, 17:37:01

Очень нравится
Спасибо большое

avatar
21.03.2018, 12:50:27

Не хочу подписку)))) хочу еще долго наслаждаться полюбившимися героями))) простите мне мой эгоизм)))) блин, а я согласна на отдельную историю Вики и Кота, ведь так приятно расстягивать удовольствие))) Дорогой автор, вдохновения Вам и Вашему Музу, почаще радуйте нас продочками, которые мы с нетерпением ждём!