https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531211670_62.jpg
50%
Карамелька для Барса или танго на Байках
Ольга Овчиникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13842 в Современный любовный роман
#5358 в Молодежная проза
13.03.2018 — 09.10.2018
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем таким людям как Добрынин дети, если они к ним не относятся..никак. Зачем ребенку что либо доказывать, если сам факт существования дитя уже повод для радости и гордости . Тем более доказывать такому монстру. То что Андрей не поддался и не стал таким же отморозком как его отец(опустим его наркоподвиги), говорит о том, что материнские гены оказались сильнее и оставили его человеком.Так то зря папашка обзывал его бесхребетником. Он не бесхребетник, он просто не профукал свою порядочность.
Кусочек безусловно тяжелый, но и необходимый.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, очень нравиться)
Спасибо, шикарно описано детство прям душа затрепыхалась( Хочется проды много
Любого ребенка жаль в такой ситуации. Отец сволочь, за что и поплатится. Прода интересная, Автор.
Когда писала в "Златовласке", что мне понятны мотивы разрыва дружбы Барса с Тимофеем, потому что Андрей знает на что способен его отец, я понимала, что он, простите, тварь, там существо(по другому назвать не могу) для кого амбиции и чувство собственного превосходства это все зачем он живёт... И самое страшное, что ему не достаточно поломанных судеб его руками, ему нужно ещё и ещё...
P. S. Извините, за эмоции...
В каком же я восторге, очень впечатляет Барсик) Чую будут искры летать всюду от их чувствительности) Спасибо Оля очень круто пишешь!
Прода - класс!!! Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!)))
Если так менялись рисунки матери Андрня, это говорит о том, что Данила Добрынин сломал жизнь и ей.К чему ни прикоснется - всё уничтожает.Хорошо Андея вовремя остановили, а то процесс саморазрушения был очень бурным.
Спасибо за продочку.
Цетущее разнотравье употребляется в единственном числе. В нашем случае звучит так" цветущим разнотравьем"
Появилось обновление, но нет продолжения.
Интересно, когда бабуля распределяла кто куда пойдет из парней, она умышленно Андрея и Игоря оправила вместе??? Хм...А майор, прям вылитый Никита Кудасов из "Бандитского Петербурга".... Спасибо большое)))
Спасобо за проду. Интересно, а в этой книге мы узнаем кто второй сын Добрынена?
Спасибо) Вот вы заинтриговали, а нам теперь мучайся в ожидании проди.... Понравелся мне майор, основалельный такой.
Спасибо.
Огромное спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!!!)))
Офигенный автор! Серия-бомба! Все герои разные и по своему крутые, и очень колорит ные, объёмные, живые, в которых невозможно не влюбиться. Я очень надеюсь, что следующая книга будет про Кота и Вику, они мне прям запали в душу.
Спасибо большое!!!!
Милый Автор, прода замечательная! Дерзайте, а мы поддержим.
В прозорливости леди Керолл не откажешь, но ведь не зря она жизнь прожила. Много видела, много знает, ещё больше понимает. Увидела в этих ребятах скрытый потенциал и отправила к хорошему учителю. Одно желание заслужить его уважение дорого стоит.Значит они на правильном пути, а грехи всегда можно искупить, главное раскаяться искренне, а не для галочки.
Спасибо за продолжение!
Очень нравится
Спасибо большое
Не хочу подписку)))) хочу еще долго наслаждаться полюбившимися героями))) простите мне мой эгоизм)))) блин, а я согласна на отдельную историю Вики и Кота, ведь так приятно расстягивать удовольствие))) Дорогой автор, вдохновения Вам и Вашему Музу, почаще радуйте нас продочками, которые мы с нетерпением ждём!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена