Книга. "Казнить нельзя помиловать" читать онлайн
Эксклюзив

Казнить нельзя помиловать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос авторские пла..., сильная героиня любо..., властный герой и дев...

Читать
Рейтинг:
8268
9145 1298257

Текущий рейтинг:
#496 в Космическая фантастика
#671 в Любовная фантастика


Полный текст 488 стр.

15.08.2020 — 12.12.2020


Аннотация к книге "Казнить нельзя помиловать"

"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"... Каково это - пережить смерть любимого мужа и сына, а через полтора года встретить обоих на далёкой планете? Живых..
Книга вышла на бумаге.

#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ



Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 04:13:25

И в этой книге текст недоступен. Можно что -то сделать с этим?

Во всей этой истории жаль только Байрата..., у него было слишком мало времени, чтобы придумать как лучше спастись самому и спасти свою семью и в итоге получилось, то  что получилось, и назвать измену то что случилось с Мицуне тоже можно назвать с натяжкой. Книга в принципе понравилась, держит в тонусе до самого конца, автор молодец.

Отличнейшая история. Некоторые вопросы по Райтону, если последовательно читать главы от его имени и сверять с планами, действиями и намерениями, но это некритично. роман понравился без сомнений.

avatar
02.02.2025, 19:12:41

Потрясающая, интригующая и держащая в напряжении всё чтение, книга!! 😁 оооочень зашла!! Прям рекомендую!!не могла оторваться два дня от неё)) все дела бросила и упоительно читала)) Спасибо вюавтору!! Обязательно прочитаю еще из вашей коллекции иные книги!! 🌹🌹🌹

avatar
17.01.2025, 18:38:30

Спасибо! Замечательная книга! Прямо за душу взяла.

avatar
15.01.2025, 23:38:00

Книга очень давно лежала в библиотеке (не успела купить по скидке), тут увидела, что она есть в прокате, побежала читать. Книга очень понравилась, легко читать, но автор просто молодец, всегда держит сюжет в динамике!!! Где-то в середине книге можно понять, кто в этом замешан и уже под конец становится понятно кто и почему это сделал. Коротко: он очень просчитался в "шахматных ходах", его становится жаль, что он всё потерял...

avatar
11.12.2024, 00:02:21

Громадное спасибо за замечательную историю. Динамичный сюжет, яркие образы...с удовольствием бы прочитала новые истории в качестве продолжения серии. Например, про детей главных героев! Ещё раз благодарю за удовольствие читать ваши книги.

avatar
23.11.2024, 15:44:56

Спасибо, отличная история!

avatar
12.10.2024, 09:20:17

Благодарность автору, очень интересная и проработанная книга. Было увлекательно следить за разворачиванием сюжета, за преодолением трудностей главными героями и конечно, за возмездием... Новых книг автору и назойливого муза ! ;)

avatar
04.10.2024, 00:06:37

Интересная и необычная история! Прочитала с удовольствием. Первый муж героини, конечно, что-то перемудрил и остался без любимой женщины. А новый муж просто прелесть, так трогательно ухаживал за ней и оказался любящим мужем и прекрасным отцом. Это награда за ее мучения!

avatar
05.08.2024, 14:53:50

спасибо, очень понравилась книга.

avatar
30.06.2024, 18:52:14

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))

avatar
26.06.2024, 11:20:14

Спасибо , эмоции как при просмотре фильма , сильная героиня , великолепный арс, всё свершилось , но мне как ни странно понравился и второстепенный герой , Байрат пронес свою любовь через года , да не вместе , да без страсти , но сердечная теплота как флёр, какой мужчина может отдать власть , сына , годами распутывать клубок покушений и не лезть в отношения которые построили уже без него и с другим ? Другая семья , другой ребёнок , охлаждение отношений в новой семье, не сложилось , бывает, но свою первую любовь он не потерял просто она стала глубже ,не искрит, а просто горит мягким тёплым светом. Настоящий мужчина. Очень хочется продолжения, почему-то всегда мало и расстование с героями привносит нотку грусти. Удачи и вдохновения Автору!

avatar
28.12.2021, 18:10:04

жаль, денег нет. пенсия 8871. я лучше эти 580 р на стаю из4кошек и одной собаки комов накуплю!!!успехов автору в творчеств!!

avatar
07.06.2024, 06:30:03

Очень понравилась история,читала её уже второй раз. Равнодушным не возможно остаться во время прочтения, эмоции на разрыв наших бедных сердечек)))))). Спасибо Автору за время,проведённое с его произведением.
Вижу,многие жалеют Байрата- бедненький,остался без любви. Неправда!!!!!! Ему дважды давалась возможность любить,а он прошляпил. В первый и второй раз можно было поступить по другому,все рассказать заранее Кайли и вместе придумать,как обойти эмоции горя,ведь эмоции не мысли,не важно о чем испытываешь потерю,да и не думаю,что Райден сильно прислушивался к ее эмоциям, скорее наслаждался триумфом,что может её выбросить.
Ну а второй раз по моему просто верх эгоизма. Понадобилась помощь с ребенком- привлек к себе девушку. А о ее репутации не подумал? Нельзя было ее не селить в одном доме,продолжать платить,по очереди смотреть за ребенком,давая ей возможность работать? В конце концов можно было и полюбить за столько лет, пусть и не так сильно,как Кайли,и по другому,но Мицури можно и нужно было любить,просто он себе этого не позволил, ещё и отдал брату,как надоевшую собаку . Не заслуживает он любви,во всяком случае пока.
Всё, высказалась и легче стало.

avatar
18.01.2024, 10:35:16

Дорогой автор, спасибо за потрясающую историю! Столько эмоций разных... Вместе с вашими героями переживала, плакала, надеялась! Изумительная книга!

Очень понравилось! Огромное спасибо!

avatar
30.01.2024, 19:17:47

Классный роман! Спасибо, вдохновения и удачи!

Мне повезло встретиться с таким замечательным автором. Это, как забежать в Макдональдс слегка перекусить и попасть на дегустацию от столичного шеф повара. Очень насыщенно, очень необычно и очень "вкусно". Благодарю, обязательно буду читать другие произведения. Лёгких крыльев Музу!

Спасибо автору за такую добрую  книгу. Но, немного грустно за Байрата