- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Казнить нельзя помиловать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597495710_94.jpg
Эксклюзив
Казнить нельзя помиловать
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос авторские пла..., сильная героиня любо..., властный герой и дев...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8268
8268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#495 в Космическая фантастика
#669 в Любовная фантастика
Полный текст
488 стр.
Публикация:
15.08.2020 — 12.12.2020
Аннотация к книге "Казнить нельзя помиловать"
"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"... Каково это - пережить смерть любимого мужа и сына, а через полтора года встретить обоих на далёкой планете? Живых..
Книга вышла на бумаге.
#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0
Книга вышла на бумаге.
#авторские_планеты_и _расы
#властный_герой
#вынужденное_предательство
#сложный_выбор
#сильная_героиня
ХЭ
Новинка: https://litnet.com/shrt/NaY0
Другие книги автора
2735 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в этой книге текст недоступен. Можно что -то сделать с этим?
Во всей этой истории жаль только Байрата..., у него было слишком мало времени, чтобы придумать как лучше спастись самому и спасти свою семью и в итоге получилось, то что получилось, и назвать измену то что случилось с Мицуне тоже можно назвать с натяжкой. Книга в принципе понравилась, держит в тонусе до самого конца, автор молодец.
Отличнейшая история. Некоторые вопросы по Райтону, если последовательно читать главы от его имени и сверять с планами, действиями и намерениями, но это некритично. роман понравился без сомнений.
Потрясающая, интригующая и держащая в напряжении всё чтение, книга!! 😁 оооочень зашла!! Прям рекомендую!!не могла оторваться два дня от неё)) все дела бросила и упоительно читала)) Спасибо вюавтору!! Обязательно прочитаю еще из вашей коллекции иные книги!! 🌹🌹🌹
Спасибо! Замечательная книга! Прямо за душу взяла.
Книга очень давно лежала в библиотеке (не успела купить по скидке), тут увидела, что она есть в прокате, побежала читать. Книга очень понравилась, легко читать, но автор просто молодец, всегда держит сюжет в динамике!!! Где-то в середине книге можно понять, кто в этом замешан и уже под конец становится понятно кто и почему это сделал. Коротко: он очень просчитался в "шахматных ходах", его становится жаль, что он всё потерял...
Громадное спасибо за замечательную историю. Динамичный сюжет, яркие образы...с удовольствием бы прочитала новые истории в качестве продолжения серии. Например, про детей главных героев! Ещё раз благодарю за удовольствие читать ваши книги.
Спасибо, отличная история!
Благодарность автору, очень интересная и проработанная книга. Было увлекательно следить за разворачиванием сюжета, за преодолением трудностей главными героями и конечно, за возмездием... Новых книг автору и назойливого муза ! ;)
Интересная и необычная история! Прочитала с удовольствием. Первый муж героини, конечно, что-то перемудрил и остался без любимой женщины. А новый муж просто прелесть, так трогательно ухаживал за ней и оказался любящим мужем и прекрасным отцом. Это награда за ее мучения!
спасибо, очень понравилась книга.
Спасибо большое за такую чудесную историю!)))
Спасибо , эмоции как при просмотре фильма , сильная героиня , великолепный арс, всё свершилось , но мне как ни странно понравился и второстепенный герой , Байрат пронес свою любовь через года , да не вместе , да без страсти , но сердечная теплота как флёр, какой мужчина может отдать власть , сына , годами распутывать клубок покушений и не лезть в отношения которые построили уже без него и с другим ? Другая семья , другой ребёнок , охлаждение отношений в новой семье, не сложилось , бывает, но свою первую любовь он не потерял просто она стала глубже ,не искрит, а просто горит мягким тёплым светом. Настоящий мужчина. Очень хочется продолжения, почему-то всегда мало и расстование с героями привносит нотку грусти. Удачи и вдохновения Автору!
жаль, денег нет. пенсия 8871. я лучше эти 580 р на стаю из4кошек и одной собаки комов накуплю!!!успехов автору в творчеств!!
Очень понравилась история,читала её уже второй раз. Равнодушным не возможно остаться во время прочтения, эмоции на разрыв наших бедных сердечек)))))). Спасибо Автору за время,проведённое с его произведением.
Вижу,многие жалеют Байрата- бедненький,остался без любви. Неправда!!!!!! Ему дважды давалась возможность любить,а он прошляпил. В первый и второй раз можно было поступить по другому,все рассказать заранее Кайли и вместе придумать,как обойти эмоции горя,ведь эмоции не мысли,не важно о чем испытываешь потерю,да и не думаю,что Райден сильно прислушивался к ее эмоциям, скорее наслаждался триумфом,что может её выбросить.
Ну а второй раз по моему просто верх эгоизма. Понадобилась помощь с ребенком- привлек к себе девушку. А о ее репутации не подумал? Нельзя было ее не селить в одном доме,продолжать платить,по очереди смотреть за ребенком,давая ей возможность работать? В конце концов можно было и полюбить за столько лет, пусть и не так сильно,как Кайли,и по другому,но Мицури можно и нужно было любить,просто он себе этого не позволил, ещё и отдал брату,как надоевшую собаку . Не заслуживает он любви,во всяком случае пока.
Всё, высказалась и легче стало.
Дорогой автор, спасибо за потрясающую историю! Столько эмоций разных... Вместе с вашими героями переживала, плакала, надеялась! Изумительная книга!
Очень понравилось! Огромное спасибо!
Классный роман! Спасибо, вдохновения и удачи!
Мне повезло встретиться с таким замечательным автором. Это, как забежать в Макдональдс слегка перекусить и попасть на дегустацию от столичного шеф повара. Очень насыщенно, очень необычно и очень "вкусно". Благодарю, обязательно буду читать другие произведения. Лёгких крыльев Музу!
Спасибо автору за такую добрую книгу. Но, немного грустно за Байрата
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена