Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1594 128879

Текущий рейтинг:
#4360 в Романтическая эротика
#6127 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 22:29:55

Спасибочки! Я за! ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2023, 21:44:09

За! Кексики нельзя без клубнички )))

avatar
18.03.2023, 21:21:13

Конечно за, без клубнички не то!

avatar
18.03.2023, 21:17:10

Такая шикарная Плюшка! Конечно, за!

avatar
18.03.2023, 20:50:39

Ну конечно ЗА !!!

avatar
18.03.2023, 20:33:23

За, обеими руками, ногами и хвостом!!!

avatar
18.03.2023, 20:32:34

Я за!

avatar
18.03.2023, 20:32:28

За

avatar
18.03.2023, 20:16:48

Я за однозначно

avatar
18.03.2023, 19:25:03

Я точно за!

avatar
18.03.2023, 19:21:10

Всего, и побольше, чего душа просит у автора ;)

avatar
18.03.2023, 19:12:16

Такой вопрос даже не должен возникать ! Обязательно и раскобаску и клубничку и шоколадку и пожарче и поострее !!!

Точно за)))

здравствуйте, конечно, за!!!

avatar
18.03.2023, 19:06:45

Я только За. Но в целом, можно же вариант вынести сцены в отдельный миник. Многие авторы так делают, рабочая схема: кому хочется читает, кому нет - не переходит по ссылочке)

avatar
18.03.2023, 19:03:23

Обеими руками За

avatar
18.03.2023, 18:50:58

Я за любой кипеш кроме голодовки!)))

Как говорится, хороша Маша, да не ваша!))))))

avatar
17.03.2023, 17:41:09

Ой как люблю про полненьких читать спасибо