Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128858

Текущий рейтинг:
#4339 в Романтическая эротика
#6047 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жук хитрожопый))))
Сумел таки ввести в заблуждение , ранимую женщину!
Посмотрим, как долго сможет удержать этот ураган в объятиях)))))

avatar
02.04.2023, 14:25:23

Какой же обаятельный м*дак)) Я аж полюбила этого гада! Канеш, надо его за прошлое прям сильно потрепать, но главное обаяние его не рассыпать во время пыток...

avatar
02.04.2023, 20:39:17

Спасибо! Обманул и заманил!))

avatar
02.04.2023, 19:17:21

Очаровательный мерзавец...просто прелесть...Захватил таки в кольцо Юльку. Как бы она ему коленом не двинула, не сделала бо- бо. Слишком уж много злости накопилось в Кексике. И не мудрено... сколько он ее крови выпил. Главные герои обалденные. Спасибо, Джина❤️❤️❤️

Боже, от каждой строчки кайф невероятный) спасибо ☺️

avatar
30.03.2023, 21:37:19

Блин, там Бурцев под чем-то что ли? :D Что за неадекватчина?)

avatar
27.03.2023, 22:26:38

Надеюсь, что Тимур реабилитируется и поможет Юльке окончательно принять себя! п.с. очень рада, что 18+

avatar
28.03.2023, 18:49:36

И она сейчас как выскочит в этих чулочках, да в топике без бюстгалтера - у Тимура инфаркт и случится Х))

avatar
28.03.2023, 20:30:39

вот же придурок) в хорошем смысле этого слова

avatar
30.03.2023, 22:03:10

Ну уж нет, Кексик просто так не сдастся. Отыграется за испорченные школьные годы по полной. Тортика Бурцеву захотелось и сиськи четвёртого размера. Не для него она их растила, или всё-таки ему достанутся... вообще-то мужчина ооочень упорный. Таки добьётся)))спасибо, Джина, смеялась до икоты❤️❤️❤️

avatar
30.03.2023, 23:07:08

Шикарно, Джина! Но кот-то кот! Бился за свою жизнь до последнего! К кетчупу для Бурцева надо бы сосиску для кота)))

avatar
30.03.2023, 23:13:13

Вот это целеустремленный мужчина)) Конечно же за прошлое стоит отомстить и чутка подпортить его фартовую жизь, пущай хвостиком за ней ходит и искупляет свою вину)) А так у меня почему-то не вызывает негатив герой, интересный малый!!!

Ну что, так бывает....Талант певца не был оценён по достоинству))))
А может просто, плохо старался....

avatar
30.03.2023, 17:42:05

за!)

avatar
29.03.2023, 10:48:30

Вот же Бурцев молодчага! Так просто не уступит сладкий кексик какому-то тефтеле...ну а кексику... в самый раз отыграться за все через что пришлось пройти из-за Буратино)))спасибо, Джина❤️❤️❤️

Это откуда, такой красивый дяденька к нам пришёл...))))
Вот именно в этом наряде и вынести ему очередной кусь торта))) Да!!!

Вооот! Два раза женат на коститых!!!
А может была бы дама с формами и разводиццо не пришлось бы!))))

avatar
26.03.2023, 00:58:31

Спасибо! Утром в музей! Ёмоё

Какой ужааас!....А ведь утром , музей!!!! Как она это все переживёт....

avatar
23.03.2023, 21:12:55

Тьфу, неприятный какой Тефтеля! Еще и с усиками! Рыжими!!! Как есть таракан!!!! фу!!!