https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678706897_57.jpg
Кексики vs Любовь
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня
#4339 в Романтическая эротика
#6047 в Современный любовный роман
13.03.2023 — 18.06.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖук хитрожопый))))
Сумел таки ввести в заблуждение , ранимую женщину!
Посмотрим, как долго сможет удержать этот ураган в объятиях)))))
Какой же обаятельный м*дак)) Я аж полюбила этого гада! Канеш, надо его за прошлое прям сильно потрепать, но главное обаяние его не рассыпать во время пыток...
Спасибо! Обманул и заманил!))
Очаровательный мерзавец...просто прелесть...Захватил таки в кольцо Юльку. Как бы она ему коленом не двинула, не сделала бо- бо. Слишком уж много злости накопилось в Кексике. И не мудрено... сколько он ее крови выпил. Главные герои обалденные. Спасибо, Джина❤️❤️❤️
Боже, от каждой строчки кайф невероятный) спасибо ☺️
Блин, там Бурцев под чем-то что ли? :D Что за неадекватчина?)
Надеюсь, что Тимур реабилитируется и поможет Юльке окончательно принять себя! п.с. очень рада, что 18+
И она сейчас как выскочит в этих чулочках, да в топике без бюстгалтера - у Тимура инфаркт и случится Х))
вот же придурок) в хорошем смысле этого слова
Ну уж нет, Кексик просто так не сдастся. Отыграется за испорченные школьные годы по полной. Тортика Бурцеву захотелось и сиськи четвёртого размера. Не для него она их растила, или всё-таки ему достанутся... вообще-то мужчина ооочень упорный. Таки добьётся)))спасибо, Джина, смеялась до икоты❤️❤️❤️
Шикарно, Джина! Но кот-то кот! Бился за свою жизнь до последнего! К кетчупу для Бурцева надо бы сосиску для кота)))
Вот это целеустремленный мужчина)) Конечно же за прошлое стоит отомстить и чутка подпортить его фартовую жизь, пущай хвостиком за ней ходит и искупляет свою вину)) А так у меня почему-то не вызывает негатив герой, интересный малый!!!
Ну что, так бывает....Талант певца не был оценён по достоинству))))
А может просто, плохо старался....
за!)
Вот же Бурцев молодчага! Так просто не уступит сладкий кексик какому-то тефтеле...ну а кексику... в самый раз отыграться за все через что пришлось пройти из-за Буратино)))спасибо, Джина❤️❤️❤️
Это откуда, такой красивый дяденька к нам пришёл...))))
Вот именно в этом наряде и вынести ему очередной кусь торта))) Да!!!
Вооот! Два раза женат на коститых!!!
А может была бы дама с формами и разводиццо не пришлось бы!))))
Спасибо! Утром в музей! Ёмоё
Какой ужааас!....А ведь утром , музей!!!! Как она это все переживёт....
Тьфу, неприятный какой Тефтеля! Еще и с усиками! Рыжими!!! Как есть таракан!!!! фу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена