https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678706897_57.jpg
Кексики vs Любовь
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня
#4327 в Романтическая эротика
#6033 в Современный любовный роман
13.03.2023 — 18.06.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверно это романтично....
Но я не фанат таких сюрпризов. Не впечатляют меня лепестки, конфетти, голуби...А особенно бабочки из коробки...брррррр
Наверно, это я не правильная..., а может просто уже стала циничной))) но ак представлю пятна от лепестков и порушиную прическу, тут же хочется ведро Бурцеву на голову одеть!!)))
Хотя стратег из него супер!!! Даже если от злости, то все мысли ее будут Бурцевым заняты))))
Ох, ну просто сплошное наслаждение читать)! Ни шагу в фальши, всё в тему - каждый раз прода, как Юлькино пирожное - вкууууууснооооо и маааалооооо, и хочется ещёёёёёёёёёёё
Спасибо! Вот это я понимаю- с размахом!)))
Спасибо! Стратегический балкон выкуплен!))
Наша Кексуля, просто неприступная крепость!!!
Ох, и не раз придётся Бурцеву пообломаться )))))
Обхохочешься! Нет ему от нее никакого доверия!
Спасибо! Очень интересно!
Кексик, Бурцев не ищет легких путей. Только раззадориваешь его. Он настырный)))❤️❤️❤️
Ну какие же они ВАУШНЫЕ)))
В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.
Спасибо !
Вооот....не всё ещё с Бурцевым потеряно!))
Встал на защиту нашей чести и достоинства)))
Спасибо! Активизировался правозащитник!))
Спасибо!Обожаю!
А меня , всё же напрягает завтрашний поход в музей...
Зачем нам этот тефтель....
Я вот чего не пойму... какого сестра себе придумала, что она не должна выходить замуж первой и тиранит старшую??? Поднять самооценку? Согласна! Одется стильно? Правильно!!!
Но заставлять испытывать чувство вины, что из-за неё младшая отказывается выходить замуж за любимого ? Это жёстко, я бы даже сказала жестоко...
Спасибо! Теперь наша очередь мстить Бурцеву! Возбудим и не дадим! ))
Да уж...стратегия точно не помешает!
Слишком яркие воспоминания юности сумел оставить Тима, в душе Плюшки...Даже горячий поцелуй не помог!)))
Класс! Фейерверк просто!!!
Спасибо! Великий стратег! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена