Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128858

Текущий рейтинг:
#4327 в Романтическая эротика
#6033 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наверно это романтично....
Но я не фанат таких сюрпризов. Не впечатляют меня лепестки, конфетти, голуби...А особенно бабочки из коробки...брррррр

avatar
22.04.2023, 17:49:02

Наверно, это я не правильная..., а может просто уже стала циничной))) но ак представлю пятна от лепестков и порушиную прическу, тут же хочется ведро Бурцеву на голову одеть!!)))
Хотя стратег из него супер!!! Даже если от злости, то все мысли ее будут Бурцевым заняты))))

avatar
21.04.2023, 07:01:01

Ох, ну просто сплошное наслаждение читать)! Ни шагу в фальши, всё в тему - каждый раз прода, как Юлькино пирожное - вкууууууснооооо и маааалооооо, и хочется ещёёёёёёёёёёё

avatar
22.04.2023, 18:56:14

Спасибо! Вот это я понимаю- с размахом!)))

avatar
21.04.2023, 00:40:02

Спасибо! Стратегический балкон выкуплен!))

Наша Кексуля, просто неприступная крепость!!!
Ох, и не раз придётся Бурцеву пообломаться )))))

avatar
19.04.2023, 21:42:01

Обхохочешься! Нет ему от нее никакого доверия!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
18.04.2023, 23:10:41

Кексик, Бурцев не ищет легких путей. Только раззадориваешь его. Он настырный)))❤️❤️❤️

avatar
18.04.2023, 22:25:32

Ну какие же они ВАУШНЫЕ)))

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

avatar
14.04.2023, 18:05:16

Спасибо !

Вооот....не всё ещё с Бурцевым потеряно!))
Встал на защиту нашей чести и достоинства)))

avatar
13.04.2023, 01:20:51

Спасибо! Активизировался правозащитник!))

avatar
13.04.2023, 00:21:49

Спасибо!Обожаю!

А меня , всё же напрягает завтрашний поход в музей...
Зачем нам этот тефтель....

avatar
10.04.2023, 16:50:48

Я вот чего не пойму... какого сестра себе придумала, что она не должна выходить замуж первой и тиранит старшую??? Поднять самооценку? Согласна! Одется стильно? Правильно!!!
Но заставлять испытывать чувство вины, что из-за неё младшая отказывается выходить замуж за любимого ? Это жёстко, я бы даже сказала жестоко...

avatar
10.04.2023, 14:55:07

Спасибо! Теперь наша очередь мстить Бурцеву! Возбудим и не дадим! ))

Да уж...стратегия точно не помешает!
Слишком яркие воспоминания юности сумел оставить Тима, в душе Плюшки...Даже горячий поцелуй не помог!)))

avatar
05.04.2023, 11:25:46

Класс! Фейерверк просто!!!

avatar
05.04.2023, 00:59:24

Спасибо! Великий стратег! )))