Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128858

Текущий рейтинг:
#13908 в Романтическая эротика
#30849 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 16:11:00

Очень сочно, но томительно медленно) скорее бы все прочитать

avatar
11.08.2023, 15:22:27

Я что-то, или кого-то пропустила? А кто такой Руслан, выезжающий с парковки? Ну а Кексик молодец! И правда, почему бы и не поехать в океанариум на выпендрежном кабриолете, чего вдруг кобениться)))Спасибо, Джина❤️❤️❤️

avatar
04.08.2023, 07:55:23

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2023, 16:43:30

Курьер там наверное в полном офигении пребывает. Такие персонажи, такое шоу. Эх, глянуть бы еще на прототип «черевичек» (подпихивая под стол губозакатывательную машинку)

avatar
29.07.2023, 02:47:46

Спасибо за продолжение. ❤️

avatar
28.07.2023, 21:30:14

А я рада продолжению! И если нужно-подожду. Спасибо за историю! Прекрасного настроения, отличного самочувствия и верного муза!)

avatar
27.07.2023, 01:18:32

автор зачем нужно было давать книгу на продажу если вы не готовы делать постоянными выкладки продолжение? книга очень интересная, но или сделать график чтобы знать когда будет продолжение, или я не знаю, потому что это не дело. Я за неё заплатила деньги а она зависла.

avatar
25.07.2023, 13:25:33

Так, ну всё. Книгу в архив. Буду ждать окончания. Читать в таком темпе невозможно. Забываешь что было, пока выйдет продолжение.

avatar
24.07.2023, 00:16:34

Как там кексики поживают????

avatar
19.07.2023, 18:34:50

Какие же они горячие! Славная парочка! Не накосячил бы Тимурчик)))Спасибо, Джина ❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 17:35:02

Кипяток)

Комент не по книге. Хотела ответить на последний пост в блоге, но почему-то у меня это никак не получается. Не подскажите в чем дело? Из последних историй, которые за душу берут и закончены это Джей Девлин и Смирнова (почти любой их роман рекомендую). И смешно, и поучительно, как и Ваши книги.
Кексики очень жду, когда закончатся, чтобы прочитать взахлёб.

avatar
11.07.2023, 20:44:33

Уважаемые автор чудесного произведения, а можно почаще нас радовать новыми главами? Одна глава в несколько недель.....

avatar
10.07.2023, 00:45:39

Интересно, что он ответит!
Спасибо! Ждём продолжение!

avatar
08.07.2023, 14:57:39

Надеюсь Кексик услышала как о ней отзывается бывшая, приняла соответствующие меры. Ну хотя бы мордой в раковину макнула смыть грим с этой курицы. Ну а шо? Ибо нефиг)))спасибо , Джина!❤️

avatar
07.07.2023, 22:43:03

В 11 главе вначале Тимурчик, к середине главы становится Русланчиком

avatar
06.07.2023, 19:25:55

Да что ж за наказание такое... Какую книгу ни куплю - она застревает. До покупки как из пулемёта, после покупки "стоп игра". Это какая-то местная традиция или просто мне так везёт?

avatar
05.07.2023, 10:32:53

автор когда будет продолжение очень интересно что будет дальше

avatar
02.07.2023, 05:33:13

автор в главе 8,2 пишет что его зовут Руслан, а в остальних - Тимур. То как его зовут Руслан или Тимур?

avatar
02.07.2023, 03:28:10

автор когда будет продолжение?