https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678706897_57.jpg
Кексики vs Любовь
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня
#13908 в Романтическая эротика
#30849 в Современный любовный роман
13.03.2023 — 18.06.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сочно, но томительно медленно) скорее бы все прочитать
Я что-то, или кого-то пропустила? А кто такой Руслан, выезжающий с парковки? Ну а Кексик молодец! И правда, почему бы и не поехать в океанариум на выпендрежном кабриолете, чего вдруг кобениться)))Спасибо, Джина❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Курьер там наверное в полном офигении пребывает. Такие персонажи, такое шоу. Эх, глянуть бы еще на прототип «черевичек» (подпихивая под стол губозакатывательную машинку)
Спасибо за продолжение. ❤️
А я рада продолжению! И если нужно-подожду. Спасибо за историю! Прекрасного настроения, отличного самочувствия и верного муза!)
автор зачем нужно было давать книгу на продажу если вы не готовы делать постоянными выкладки продолжение? книга очень интересная, но или сделать график чтобы знать когда будет продолжение, или я не знаю, потому что это не дело. Я за неё заплатила деньги а она зависла.
Так, ну всё. Книгу в архив. Буду ждать окончания. Читать в таком темпе невозможно. Забываешь что было, пока выйдет продолжение.
Как там кексики поживают????
Какие же они горячие! Славная парочка! Не накосячил бы Тимурчик)))Спасибо, Джина ❤️❤️❤️
Кипяток)
Комент не по книге. Хотела ответить на последний пост в блоге, но почему-то у меня это никак не получается. Не подскажите в чем дело? Из последних историй, которые за душу берут и закончены это Джей Девлин и Смирнова (почти любой их роман рекомендую). И смешно, и поучительно, как и Ваши книги.
Кексики очень жду, когда закончатся, чтобы прочитать взахлёб.
Уважаемые автор чудесного произведения, а можно почаще нас радовать новыми главами? Одна глава в несколько недель.....
Интересно, что он ответит!
Спасибо! Ждём продолжение!
Надеюсь Кексик услышала как о ней отзывается бывшая, приняла соответствующие меры. Ну хотя бы мордой в раковину макнула смыть грим с этой курицы. Ну а шо? Ибо нефиг)))спасибо , Джина!❤️
В 11 главе вначале Тимурчик, к середине главы становится Русланчиком
Да что ж за наказание такое... Какую книгу ни куплю - она застревает. До покупки как из пулемёта, после покупки "стоп игра". Это какая-то местная традиция или просто мне так везёт?
автор когда будет продолжение очень интересно что будет дальше
автор в главе 8,2 пишет что его зовут Руслан, а в остальних - Тимур. То как его зовут Руслан или Тимур?
автор когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена