https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678706897_57.jpg
Кексики vs Любовь
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня
#13908 в Романтическая эротика
#30849 в Современный любовный роман
13.03.2023 — 18.06.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы за шалости;)
мы так скучали! давайте пошалим...
Обядательно пошалить надо!
Соцсети – полезный инструмент, если уметь ими пользоваться *огонёчек*. А Тимчик с Кексиком химичные!!!
Шалим, шалим и ещё раз шалим!)))
Здравствуйте! Подскажите, когда можно будет книгу читать после "ознакомительного фрагмента"?
А это случайно не Катерина ака Холера Ройх?))
Джина, спасибо Вам за Ваши книги! Эмоции героев зашкаливают, сюжетная линия необычная, читается легко. Особенно мне нравится, что все поступки героев логичны для них в данной ситуации, Вы всегда показываете, что творится в голове у героини или героя, какие выводы (часто в корне неверные) он/она сделали из поступка партнёра. А главное, Вы показываете: чтобы друг друга понять, нужно разговаривать. Ртом. А не додумывать за другого. И, как и в "50 оттенках" лично для меня важны не "эти оттенки", а эмоции, страсти, перипетии жизни героев. Спасибо Вам! Перечитываю не по одному разу все серии.
Какие же они оба няшные❤️ Прекрасная парочка! Спасибо, Джина❤️❤️❤️
Читаю и охреневаю!!! Мне уже вторую проду хочется послать мамашу с младшенькой в пешее эротическое..
И пусть вместе с соседом за фуфырик ковыряться. Ноги моей на даче не было бы.
Да он наверное только рад подыграть:)
Перечитала заново предыдущие главы. До чего же здорово! Когда читаешь как будто уже завершенную книгу. Совсем другие эмоции. Эта история способна поднять настроение. Давно так не смеялась)))огромное спасибо, Джина! В ожидании продолжения! Знаю, что ещё много раз буду перечитывать. ❤️❤️❤️❤️❤️
Где ржачные смайлики?))) Не баба , а 33 несчастья))) спасибо, за прекрасное настроение! Не исчезайте надолго ( взгляд кота из шрэка)
Даже сомнений не возникло по поводу того, что «картофельный вор»- Тимурчик. Похоже он с матушкой Кексика в сговоре)))Спасибо, Джина❤️
Ты ж наш зайчик! :)
Спасибо большое!
Смеялась от души на протяжении всей главы! Кажется, сейчас в эти самые голубые глазища будут стрелять солью хе-хе-хе))
У меня есть подозрение, что это Тимурчик в огороде хозяйничает
Как говорится: не родись красивой, в родись без комплексов. Похоже Юлька с ними родилась, а Бурцев добавил. Теперь ему нужно ооочень постараться помочь Кесику избавиться от них))) спасибо, Джина❤️❤️❤️
Что-то уж слишком Кексик кобенится…спасибо, Джина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена