Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128858

Текущий рейтинг:
#4296 в Романтическая эротика
#5989 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2023, 20:20:02

Мы за шалости;)

мы так скучали! давайте пошалим...

avatar
09.11.2023, 20:23:31

Обядательно пошалить надо!

avatar
09.11.2023, 20:03:07

Соцсети – полезный инструмент, если уметь ими пользоваться *огонёчек*. А Тимчик с Кексиком химичные!!!

Шалим, шалим и ещё раз шалим!)))

Здравствуйте! Подскажите, когда можно будет книгу читать после "ознакомительного фрагмента"?

avatar
28.10.2023, 18:42:53

А это случайно не Катерина ака Холера Ройх?))

avatar
21.10.2023, 19:58:00

Джина, спасибо Вам за Ваши книги! Эмоции героев зашкаливают, сюжетная линия необычная, читается легко. Особенно мне нравится, что все поступки героев логичны для них в данной ситуации, Вы всегда показываете, что творится в голове у героини или героя, какие выводы (часто в корне неверные) он/она сделали из поступка партнёра. А главное, Вы показываете: чтобы друг друга понять, нужно разговаривать. Ртом. А не додумывать за другого. И, как и в "50 оттенках" лично для меня важны не "эти оттенки", а эмоции, страсти, перипетии жизни героев. Спасибо Вам! Перечитываю не по одному разу все серии.

avatar
16.10.2023, 16:40:43

Какие же они оба няшные❤️ Прекрасная парочка! Спасибо, Джина❤️❤️❤️

avatar
03.10.2023, 20:51:48

Читаю и охреневаю!!! Мне уже вторую проду хочется послать мамашу с младшенькой в пешее эротическое..
И пусть вместе с соседом за фуфырик ковыряться. Ноги моей на даче не было бы.

avatar
03.10.2023, 20:57:37

Да он наверное только рад подыграть:)

avatar
26.09.2023, 17:04:49

Перечитала заново предыдущие главы. До чего же здорово! Когда читаешь как будто уже завершенную книгу. Совсем другие эмоции. Эта история способна поднять настроение. Давно так не смеялась)))огромное спасибо, Джина! В ожидании продолжения! Знаю, что ещё много раз буду перечитывать. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.09.2023, 21:36:32

Где ржачные смайлики?))) Не баба , а 33 несчастья))) спасибо, за прекрасное настроение! Не исчезайте надолго ( взгляд кота из шрэка)

avatar
19.09.2023, 20:25:02

Даже сомнений не возникло по поводу того, что «картофельный вор»- Тимурчик. Похоже он с матушкой Кексика в сговоре)))Спасибо, Джина❤️

avatar
11.09.2023, 21:15:11

Ты ж наш зайчик! :)

avatar
11.09.2023, 08:19:06

Спасибо большое!

avatar
11.09.2023, 01:45:08

Смеялась от души на протяжении всей главы! Кажется, сейчас в эти самые голубые глазища будут стрелять солью хе-хе-хе))

avatar
10.09.2023, 19:36:03

У меня есть подозрение, что это Тимурчик в огороде хозяйничает

avatar
18.08.2023, 07:13:24

Как говорится: не родись красивой, в родись без комплексов. Похоже Юлька с ними родилась, а Бурцев добавил. Теперь ему нужно ооочень постараться помочь Кесику избавиться от них))) спасибо, Джина❤️❤️❤️

avatar
13.08.2023, 19:03:25

Что-то уж слишком Кексик кобенится…спасибо, Джина❤️