https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678706897_57.jpg
Кексики vs Любовь
Джина Шэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня
#13899 в Романтическая эротика
#30830 в Современный любовный роман
13.03.2023 — 18.06.2024
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вау! Спасибище огромное за такой подарок! ❤️❤️❤️
Очень искрометно,браво! Но...осталась недосказанность. Такое послевкусие с горчинкой...Хотелось бы реакцию Тимура ...слишком резко закончилась книга. Обидно.
На этой платформе будет возможность прочитать книгу ?
Шикарная история! Спасибо!
Большое спасибо. вау... не хватает только бонуса👏
Сумашедше вкусно. Как американские горки - лихо, быстро, круто и захватывает дух. Замечательно. Спасибо огромное. 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Шикарно!!!. Дай Бог автору здоровья и всех благ! Но очень хочется надеяться, что Джина порадует нас бонусом к этой истории ❤️❤️❤️
Это всё? Это конец? Хотелось бы ещё Тимуркину реакцию посмотреть на прекрасную новость 😍
Здравствуйте, можно будет прочитать полную версию?
Класс романчик. Спасибо!
Супер!!Большое спасибо)
Джина, спасибо за продолжение чудесной истории! С удовольствием читаю все Ваши книги! Таких героев ещё у Вас не было!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трогательно, романтично, креативно, ваааааааа!!!!!!!!!!
очень романтичное предложение!!!
Тимур молодчага! Веселенькая жизнь будет у этой парочки. Рада за Юльку)) Джина, спасибо огромное за позитив. Насмеялась от души❤️❤️❤️
Когда будет книга закончена? Сколько можно издеваться над читателями?
О Боже, "великий роман" пишется год, ГОД???!!!
Да ещё и за деньги...Уже сто раз пожалела, что оплатила. Не люблю тратить деньги впустую. У автора очень, слабо развиты клиентоориентированность и навык общения со своим читателем.
Я бросила читать, т.к. между публикациями проходит так много времени, что уже забываешь, что же было раньше и что будет дальше становится не интересно.
P. S. Наткнулась на это "чудо-произведение" в своей библиотеке на литнет, увидела, что роман пишется 11 мес и решила поделиться впечатлениями в надежде на то, что автор будет более чутким к своей аудитории.
Вот и декан незабвенный обьявился)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена