Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128851

Текущий рейтинг:
#13899 в Романтическая эротика
#30830 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 01:06:14

Спасибо!

avatar
06.07.2024, 19:46:41

Вау! Спасибище огромное за такой подарок! ❤️❤️❤️

avatar
25.06.2024, 20:49:51

Очень искрометно,браво! Но...осталась недосказанность. Такое послевкусие с горчинкой...Хотелось бы реакцию Тимура ...слишком резко закончилась книга. Обидно.

На этой платформе будет возможность прочитать книгу ? 

avatar
21.06.2024, 02:30:58

Шикарная история! Спасибо!

avatar
20.06.2024, 09:52:24

Большое спасибо. вау... не хватает только бонуса👏 

avatar
19.06.2024, 19:08:57

Сумашедше вкусно. Как американские горки - лихо, быстро, круто и захватывает дух. Замечательно. Спасибо огромное. 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 11:33:12

Шикарно!!!. Дай Бог автору здоровья и всех благ! Но очень хочется надеяться, что Джина порадует нас бонусом к этой истории ❤️❤️❤️ 

avatar
19.06.2024, 09:43:52

Это всё? Это конец? Хотелось бы ещё Тимуркину реакцию посмотреть на прекрасную новость 😍

Здравствуйте, можно будет прочитать полную версию? 

avatar
18.06.2024, 21:30:26

Класс романчик. Спасибо!

avatar
18.06.2024, 21:14:03

Супер!!Большое спасибо)

avatar
18.06.2024, 11:10:01

Джина, спасибо за продолжение чудесной истории! С удовольствием читаю все Ваши книги! Таких героев ещё у Вас не было!

avatar
18.06.2024, 10:59:07

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2024, 21:37:35

Трогательно, романтично, креативно, ваааааааа!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2024, 21:30:47

очень романтичное предложение!!!

avatar
17.06.2024, 21:26:24

Тимур молодчага! Веселенькая жизнь будет у этой парочки. Рада за Юльку)) Джина, спасибо огромное за позитив. Насмеялась от души❤️❤️❤️

Когда будет книга закончена? Сколько можно издеваться над читателями?

avatar
21.02.2024, 18:43:09

О Боже, "великий роман" пишется год, ГОД???!!!
Да ещё и за деньги...Уже сто раз пожалела, что оплатила. Не люблю тратить деньги впустую. У автора очень, слабо развиты клиентоориентированность и навык общения со своим читателем.
Я бросила читать, т.к. между публикациями проходит так много времени, что уже забываешь, что же было раньше и что будет дальше становится не интересно.
P. S. Наткнулась на это "чудо-произведение" в своей библиотеке на литнет, увидела, что роман пишется 11 мес и решила поделиться впечатлениями в надежде на то, что автор будет более чутким к своей аудитории.

avatar
03.01.2024, 23:20:38

Вот и декан незабвенный обьявился)))