Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1593 128858

Текущий рейтинг:
#4292 в Романтическая эротика
#5985 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2024, 18:55:22

Когда продолжение?))

Где нибудь можно прочитать полную книгу ? Очень интересное начало

avatar
17.01.2024, 20:10:45

Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.12.2023, 15:41:30

Много в девочках талантов, и торт под вдохновение, и танец !

avatar
22.12.2023, 18:13:16

Ааааа, танцы!!!! Год румбы - это не кот начхал, это серьезно! Тем более спорю, что Тимур и сам умеет. Вот они зажгут сейчас! Тем более румба! Как бы теперь дожить до проды….

avatar
22.12.2023, 16:29:54

Спасибо большое!)

avatar
11.12.2023, 07:41:37

Думаю, Катя оценит и тот тортик, что был "для внутреннего пользования". Кате, учитывая её безбашенность и креативность, не может этот ножичек с пальчиками не зайти). Так что будет Юльку благодарная и верная, а, главное, с хорошей аудиторией, клиентка! Бурцев доказал, что достоин Юлькиного прощения. Хотя просто ему не будет всё равно - не на ту напал)))

avatar
10.12.2023, 22:46:14

Катя Диамант ака Холера Ройх собственной персоной! Снова захотелось перечитать их историю)))

avatar
07.12.2023, 19:04:41

Ну же! Успеют не успеют, довезут не довезут?) Не томите)))

avatar
06.12.2023, 20:03:44

Давайте, котики, верим в вас!!!

avatar
05.12.2023, 06:14:19

всё-таки перепутали торты! как же она будет выпутываться?

avatar
29.11.2023, 20:17:44

Капец котенку... Лишь бы она ему первую медицинскую помощь оказывала или это его брат близнец был

avatar
29.11.2023, 18:23:10

Ой…

Главное чтобы она торты не перепутала и вместо заказного торта не отдала с тясоком)))

avatar
21.11.2023, 00:12:41

Чую, что торт получился шикарный, но фантазия отказывается воспроизвести картинку вцелом, а жаль ))
Но по всему, убойная штука получилась ))

avatar
20.11.2023, 19:53:43

Главное, чтоб получатель кондратия не схватил))) спасибо за проду!)

avatar
13.11.2023, 10:09:11

Сложно терпеть, накапливаю проды, потом читаю.
Замечательная история. Герои загадочные и неизвестно, что вытворят в следующую минуту. Думаю, видео у него бомбическое получится!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на этом ресурсе можно будет купить книгу?

avatar
09.11.2023, 21:06:09

после этой главы, я поняла, что именно мне нравится в ваших книгах. секс у вас всегда отличный, но не он самое главное. я в восторге от того, как не важно, про что книга, она всегда написана так, будто хобби или профессия героини ваши собственные. будто это вы печете, рисуете, танцуете или бьете мужика плёткой. спасибо огромное за это погружение в тему, за это качество текста, за эти эмоции, которые влекут попробовать делать то же самое или навевают невероятной силы ностальгию (как у меня, например, от танцев). спасибо бесконечное!

avatar
09.11.2023, 21:55:02

Мммммм, продолжение) Поооджигай!)