Книга. "Кексики vs Любовь" читать онлайн

Кексики vs Любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, герой добивается гер..., толстая героиня

Читать
Рейтинг:
756
1594 128867

Текущий рейтинг:
#4379 в Романтическая эротика
#6134 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

13.03.2023 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Кексики vs Любовь"

Что делать, если ты взял и влюбился с первого взгляда?
Нет, нет, не в четырнадцать. В тридцать три холостяцких годика. Прямо на встрече выпускников! Бинго — в бывшую одноклассницу. Которая вообще-то тебя терпеть не может, ведь ты травил её в школе за лишний вес! Травил, было дело… Да и сейчас Дюймовочкой она не стала.
Вот только какая разница, если один её голос на меня работает хлеще виагры? А шикарные формы вызывают бешеное слюноотделение? Ну и пусть, первая попытка соблазнения заканчивается для меня мордой в торте. Пусть нахалка сбегает пока я облизываюсь под хохот бывших одноклассников.
Беги, Кексик, беги! Далеко убежать не успеешь!

Осторожно, в тексте есть:
- герой, упрямый как осел,
- героиня-кремешок, даром что попа мягкая,
- шутки за сто, за двести и за триста!)

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2023, 15:42:12

Ну ничего, дождёмся когда нашу булочку затошнит от тефтели, а горячий мачо Буратино пожелает тортик)))спасибо, Жжина❤️❤️❤️

я только буду за клубнички)

avatar
23.03.2023, 14:25:37

Спасибочки! А чо в музей то? )))

avatar
19.03.2023, 21:25:59

Спасибо! Ура! У нас будут и кекс, и секс! )))

Может , ну его, Тефтелю этого...
Таксишечку вызовем и домой?
А то ведь будет свои рученки сальные тянуть...слюнями капать....

avatar
19.03.2023, 21:08:38

Еееей!) А вообще, ну поедет она с этим одноклассником на машине, что такого? Не замуж же сразу) Наскучит еще в машине - можно соскочить сразу)

avatar
19.03.2023, 17:46:31

Однозначно Да ?

avatar
19.03.2023, 17:46:31

Однозначно Да ?

За!!!!!! За!!!!!! За!!!!!!!

avatar
19.03.2023, 16:26:50

За!!!!!

avatar
19.03.2023, 14:24:45

За!!!!!!!

avatar
19.03.2023, 13:12:30

За !!

avatar
19.03.2023, 12:58:14

За!!!!

За)

avatar
19.03.2023, 12:18:54

Однозначно ЗА!!!

avatar
19.03.2023, 10:24:03

Однозначно "за" вкуснятинки да по-больше))))

avatar
19.03.2023, 08:58:15

Только ЗА. Ваши истории с огоньком,шикарны!!!

За большууууую корзину клубники плюсую!

За!!

avatar
18.03.2023, 23:06:05

Конечно не надо никаких ограничений!
Только ЗА!
Спасибо! Очень интересно!