Книга. "Кикимора для хама" читать онлайн

Кикимора для хама

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, юмор и магия

Рейтинг:
42959
66993 9153256

Текущий рейтинг:
#230 в Любовное фэнтези
#70 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

24.09.2018 — 29.12.2018


Аннотация к книге "Кикимора для хама"

Это я кикимора?! Да я совершенство! Зеленое.
-Не пойми что на голове, не пойми где лицо, а одежда? Да пугало и то выглядит приличнее!-надрывался хам.
Пугало?! Да, немного не в форме. Но посмотрела бы я на него после проведения эксперимента!
-И ты хочешь, чтобы я на ней женился?!-взревело за дверью.
Я подавилась. Какой женился?! Я не хочу замуж!
-Да даже фиктивно я не согласен! Она меня опозорит! - кто-то дошел до крайней точки кипения.
Ах, фиктивно?!
Оскорбительно! Да он… он истеричка! На кой он мне сдался! И с чего он решил, что я за него выйду?
-Нет, давай искать другие варианты. Я на этой кикиморе болотной не женюсь,-категорично заключил гад облезлый.
Ах так, да?! Ну все, ты попал мужик. Держись лорд, ты кикимору болотную не только полюбишь, ты меня на руках носить будешь!

3528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю, Яна! Понравилось)

avatar
10.01.2019, 21:31:24

пока интересно. читаю дальше

Очень понравилась книга столько позитива, спасибо большое!И побольше бы таких книг.

avatar
10.01.2019, 21:05:14

Огромное спасибо, очень понравилось
Интересная история, читала с удовольствием
Успехов и вдохновения Вам

avatar
10.01.2019, 20:42:02

Ну оооочень понравилась! Лёгкая в чтении с юмором добрая. Спасибо автору

avatar
10.01.2019, 20:06:33

Позитивная, веселая и добрая история)))!!! Читается легко, интересный сюжет, спасибо автору за доставленное удовольствие)))!!!

avatar
10.01.2019, 20:05:45

вот читаю и думаю.... долго она из себя ещё идиотку корчить будет?

avatar
10.01.2019, 20:05:17

это просто прекрасная книга, огромное спасибо автору!

avatar
10.01.2019, 20:04:54

спасибо. прочитала на одном дыхании даже не заметила что уже четыре утра. пока не дочитала не уснула. суперский и такой позитивный роман.

avatar
10.01.2019, 19:44:11

Спасибо . Было интересно скоротать вечерок , масса позитивных эмоций. Вдохновения вам и новых произведений

avatar
10.01.2019, 19:25:21

Весело, красочно и улыбательно. Спасибо авторской Музе :)

avatar
10.01.2019, 19:13:20

CHUDESNA, CHITALA NIATRIVAYAS,SPASIBA VI CHUDA

avatar
10.01.2019, 19:09:43

Круто! Книга подняла настроение. Читала на одном дыхании. Спасибо огромное автору.

avatar
10.01.2019, 19:01:41

Яна, спасибо Вам огромное! За героев, атмосферу, настроение!За удовольствие от прочитанной книги!Вдохновения Вам, творческих свершений,счастья и любви!

Спасибо большое,автор, книга замечательная! Читала и смеялась до слёз, ошибки не беда,когда так здорово написано.Удачи и новых книг.

avatar
10.01.2019, 18:23:32

Спасибо за хорошее настроение

avatar
10.01.2019, 17:01:45

Спасибо, только начала читать и это чистый позитив. Откладывать не хочется вовсе.

avatar
10.01.2019, 16:35:28

Читала с удовольствием.На ошибки не обращала внимание.Творческих успехов,новых неординарных героев, непохожих сюжетов.

avatar
10.01.2019, 16:26:06

Спасибо большое автору, очень понравилась ваша книга, прочитала за два дня, неперестовая улыбаться. Буду читать дальше ваши книги.

avatar
10.01.2019, 16:17:47

Прочитала всю книгу-и только тогда решила написать отзыв-не потому что не занала что писать. А потому-что читала залпом))) не могла остановиться!! Очень понравилось-интересный сюжет-читала с упоением))) Все так мимишно. И чувства у лорда так натурально постепенно перерастали в любовь-все как взаправду)) Очень душевно, тепло и с юмором написано. Спасибо огромное вам-тысячи идей в вашу голову и музу в трудолюбие вам. и все у вас будет замечательно!!! А мы всегда с вами)))