- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кирилл Царев. Черные львы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614887077_34.png
Кирилл Царев. Черные львы
Елена Рейн
Цикл: ЧЕРНЫЕ ЛЬВЫ
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча спустя время, любовь страсть проти..., черные львы_альфа_ис...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
836
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2645 в Эротическое фэнтези
#1810 в Городское фэнтези
Публикация:
03.03.2021 — 20.07.2021
Аннотация к книге "Кирилл Царев. Черные львы"
Дата свадьбы уже назначена и, кажется, все хорошо. Пока на пороге своего кабинета она не увидела ЕГО. Царева Кирилла, карателя, безжалостного хищника, заявившегося с проверкой к ним. И именно ей предстоит помогать ему по приказу руководителя группы.
Но не это беспокоит девушку. Она боится, что оборотень поймет, кто она и вспомнит их последнюю встречу, о которой до сих пор не могла забыть.
ДМИТРИЙ ЦАРЕВ. ЧЕРНЫЕ ЛЬВЫ
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской❤
с подпиской
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю дорогая. Удачных продаж.)))
Поздравляю с подпиской! История - огонь!!!
Поздравляю с подпиской, Леночка!
Поздравляю с подпиской)
Поздравляю с подпиской))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Спасибо))
Добрый вечер! Обновила файл.
Приятного чтения!
Огромное спасибо за звездочки и отклик!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Выбор придёться Фари делать непростой,рискнуть или нет.
Спасибо! Очень интересно! Очень жду следующую продочку
Спасибо
Спасибо за проду................
Милый автор а сегодня будет прода,мне так нравится Ваше фентези
Спасибо. Может она и есть эта девочка
Как ошибается,он рядом с ней черный следар,и не страшный совсем))Спасибо огромное за продолжение))
Кира пока не пойму. Его дико тянет к Фари, но он почему-то застрял в своём прошлом. Где же хваленое чутьё оборотня, что выделяет именно ЕГО женщину из толпы? Спасибо за продочку)))
Как же Кир ошибается это его девочка)))
Леночка, спасибо большое за продолжение!!!
С одной стороны такая замечательная прода,а с другой, можно только посочувствовать Киру. Воображаю как его будет тянуть прошлое,я имею ввиду его первую любовь,и влечение, а также реакция его зверя на Фару. Такие двойственные чувства... С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо ещё раз,солнышко!!!
Елена, спасибо...Очень интересно..................
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена