https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11477 в Фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо
Ну что ж это такое... И ведьме этой не доверяю. "Не может заставить лечь" - а что-нибудь другое заставить могут? Ради такого дела, как стать королем Кирвалиса (не консортом, упаси автор!), много чего можно...
Доброй недели!
Спасибо!
Вот ведь... И эта к Роману ее толкает. Мутный он какой-то. Лучше б Фернана выбрала.
Спасибо) Вот не нравится мне этот Роман И его батюшка.Думают вертеть герцогиней будут.Я за жениха.
Спасибо!
Большое спасибо!!!
А Роман ли ей нужен?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Непросто как с Данзаками. Роман может и учёный, но невоспитанный. А ззнания там тоже так себе, раз отец всем сам управляет? Тогда понятна попытка Романа соблазнить Александру.
Спасибо)
Александра девушка "вся в себе" - она правящая герцогиня, но никто не ожидал от неё этого, она маг, но только развивающий свои способности и в силу характера, и образа жизни, на этом поприще её ждёт успех; она же и ведьма, но не стоит ожидать от Александры легкомыслия присущее многим ведьмам и ведьмачкам. Она человек сложной судьбы идущий по извилистому пути и людей оценивает по-своему, тот кто сможет добиться её уважения и любви получит сокровище, я надеюсь что это будет маг, есть в нём что-то цельное и это наконец стало проклёвываться из-под наносного: влюблённость в предыдущую невесту, льстящее самолюбию "доверие" канцлера, звание личного мага императора... всё это чушь и он уже начал это осознавать. Они оба стоят на ключевой точке своих судеб, очень интересно за этим наблюдать.
Очарование спало и Александра очень трезвым взглядом смотрит на Данзаков.
Спасибо! Как оказывается портал долго восстанавливать! Интересно, какие выводы сделает Александра, по поводу этого производства...
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Зря Фернан самоустраняется.
Спасибо за продолжение ))
Согласна с предыдущими комментариями: Роман наглеет - и явно не по чину. Как бы он не выкинул чего-нибудь, воспользовавшись отсутствием Фернана. С Романа даже станется подставить Александру своими выходками.
Вообще, как мне кажется, своим поведением Роман демонстрирует явное неуважение к Александре, но то, что она улыбается, стоит его увидеть и не высказывает никаких претензий, хотя до этого они вертелись на языке... все-таки мне кажется, что-то тут нечисто. Как бы действительно Роман не пытался обработать Александру ментальной магией: типа, ради цели все средства хороши.
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Чего-то мне так за Фернана обидно... И стал бесить этот Роман, просто хамло жуткое! А как повел себя в таверне – вообще позорище. Нормальный мужик до такого не опустился бы.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена