Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190276

Текущий рейтинг:
#11477 в Фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 04:30:23

Спасибо

avatar
08.12.2019, 02:57:33

Ну что ж это такое... И ведьме этой не доверяю. "Не может заставить лечь" - а что-нибудь другое заставить могут? Ради такого дела, как стать королем Кирвалиса (не консортом, упаси автор!), много чего можно...
Доброй недели!

Спасибо!
Вот ведь... И эта к Роману ее толкает. Мутный он какой-то. Лучше б Фернана выбрала.

avatar
08.12.2019, 02:27:32

Спасибо) Вот не нравится мне этот Роман И его батюшка.Думают вертеть герцогиней будут.Я за жениха.

avatar
08.12.2019, 01:02:04

Спасибо!

avatar
08.12.2019, 00:54:46

Большое спасибо!!!
А Роман ли ей нужен?

avatar
08.12.2019, 00:51:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.12.2019, 13:50:11

Непросто как с Данзаками. Роман может и учёный, но невоспитанный. А ззнания там тоже так себе, раз отец всем сам управляет? Тогда понятна попытка Романа соблазнить Александру.

avatar
06.12.2019, 18:56:13

Спасибо)

Александра девушка "вся в себе" - она правящая герцогиня, но никто не ожидал от неё этого, она маг, но только развивающий свои способности и в силу характера, и образа жизни, на этом поприще её ждёт успех; она же и ведьма, но не стоит ожидать от Александры легкомыслия присущее многим ведьмам и ведьмачкам. Она человек сложной судьбы идущий по извилистому пути и людей оценивает по-своему, тот кто сможет добиться её уважения и любви получит сокровище, я надеюсь что это будет маг, есть в нём что-то цельное и это наконец стало проклёвываться из-под наносного: влюблённость в предыдущую невесту, льстящее самолюбию "доверие" канцлера, звание личного мага императора... всё это чушь и он уже начал это осознавать. Они оба стоят на ключевой точке своих судеб, очень интересно за этим наблюдать.

avatar
06.12.2019, 10:52:49

Очарование спало и Александра очень трезвым взглядом смотрит на Данзаков.

avatar
06.12.2019, 09:01:01

Спасибо! Как оказывается портал долго восстанавливать! Интересно, какие выводы сделает Александра, по поводу этого производства...

avatar
06.12.2019, 08:01:50

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
06.12.2019, 02:35:33

Спасибо за продолжение!!!
Зря Фернан самоустраняется.

avatar
06.12.2019, 01:22:34

Спасибо за продолжение ))

Согласна с предыдущими комментариями: Роман наглеет - и явно не по чину. Как бы он не выкинул чего-нибудь, воспользовавшись отсутствием Фернана. С Романа даже станется подставить Александру своими выходками.

Вообще, как мне кажется, своим поведением Роман демонстрирует явное неуважение к Александре, но то, что она улыбается, стоит его увидеть и не высказывает никаких претензий, хотя до этого они вертелись на языке... все-таки мне кажется, что-то тут нечисто. Как бы действительно Роман не пытался обработать Александру ментальной магией: типа, ради цели все средства хороши.

avatar
06.12.2019, 00:52:49

Большое спасибо!

avatar
05.12.2019, 23:52:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 23:16:24

Чего-то мне так за Фернана обидно... И стал бесить этот Роман, просто хамло жуткое! А как повел себя в таверне – вообще позорище. Нормальный мужик до такого не опустился бы.
Спасибо за продолжение!