https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11216 в Фэнтези
#3394 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Может, Роман тоже немного ведьмак? Вот и произошло усиление магии. Всё-таки старые рода, роднились, женились, гены проявились.
Кстати, а ведь был еще и канцлер. Он Александре с самого начала не понравился, и дальше она испытывала к нему все большую неприязнь. А он в ее присутствии, напротив, возбуждался. Или это исключительно из-за того, что она не опрокинулась тут же перед ним?
Молон, Фернан! Умных женщин нужно очаровывать с помощью ума, а не животного начала. Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое.
Спасибо!
Действительно, золотой человек. И чего она сопротивляется? Фернан гораздо лучше Романа.
Спасибо!
Действительно, золотой человек. И чего она сопротивляется? Фернан гораздо лучше Романа.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Привыкать к жениху начинает:)
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень интересно, выходит, Александра Романа невольно приворожила? А потом пошло что-то вроде циклической реакции: от неё к нему и обратно, усиливаясь с каждым циклом. И не зря она испугалась силы чувства, заставляющего терять власть над телом и волю. Тут же в противовес припомнила развитие отношений с Фернаном: изначальная неприязнь к навязанному жениху, постепенное узнавание и развитие естественной и заслуженной симпатии. Не знаю, зачем тетушка - хотя и вовремя! - подсунула Александре главу об очаровании, может, хотела, чтобы Александра сознательно воспользовалась им с выгодой для себя. Но Александре, похоже, претит любое насилие: хоть над ней, хоть от нее над другим.
На фоне этих переживаний куда-то подевался мелкий Грегори. Похоже, кровь - это далеко не все, воспитание и самосознание тоже играют роль. Да и родителей всегда двое.
Спасибо за продолжение ))
Насчет Романа - мне показалось странным, что Александре так сильно снесло голову во время последней встречи с ним. С учетом того, что Александр - человек уже искушенный, успевший попутешествовать по континенту, могло ли быть так, что он воспользовался, например, ментальной магией? А чтобы вызвать к себе приязнь, использовал за основу воспоминания о детстве? Вроде Марта в "Практикуме" читала о чем-то таком - т.е. чтобы внушение успешно сработало, человек должен быть в той или иной степени предрасположен к такому действию. А Роман, к тому же, так резко пошел на сокращение дистанции и, как мне показалось, применял пикаперские приемы.
Может быть, в гримуаре есть какие-нибудь рекомендации на насчет того, как противостоять подобным приемам, ментальному внушению и т.д.? Ведь в том же "Практикуме" были описаны совсем простые, почти незаметные приемы, как, например, "магия доверия", с помощью которой Эберхард пытался воздействовать на короля Горана, чтобы разлучить Марту и Кона, так сказать, административно-силовыми методами.
Спасибо
Что это пацану в покоях покойного батюшки понадобилось?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена