https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11202 в Фэнтези
#3388 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТа-да-да-дам!!!! Дам-м!!!
Явно Грегорио неспроста там крутился. Он что-то знает? Папаша и ему что-то отписал?
Доброй недели! ))
Спасибо за продолжение ))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо за кусочек! Молодец Фернан, правильно себя повел! Что-то братец затевает!
Братец хочет урвать что-нибудь. Науськали его.
Ну, а что Фернана ещё остаётся? Это у Александры, как она считает, возможны варианты, а у Фернана - приказ императора. И точка. Человек он неглупый. Если смог выжить при таком монархе и благодетеле, то явно не дурак. И хорошо понимает: плохой мир лучше доброй ссоры. Вот и пытается сохранить то, что есть. Хотя ему сейчас не позавидуешь. И как мужчине, и просто как человеку. Спасибо.
Захвативает!!! Спасибо!
Фернан прям за ум взялся... Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо)
А мне понравился Фернан и не понравились все эти напыщенные потенциальные женихи...
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Спасибо!
Ага, я о тебе думал ..... последние 20 лет и фигня, что невесте тридцатник. Мда, так думал, что не приехал невесту поддержать, ни письмишка, ни цветочка за 20 лет. Игра со ставкой величиной в корону захватила парня не по детски. Но все они очень заблуждаются, кого бы героиня ни приблизила, ему светит только роль консорта - а это немного денег (все деньги пойдут на развитие экономики, гг привыкла к аскетизму и двор у нее будет такой же), немного власти и ни-ни на сторону. Вот правда, на что готовы местные дворяне ради такого приза, ну разве что рядом с троном посидеть и посмотреть, как местные дворяне тебе кланяются. Так себе профит. А рыжий уже корону небось на себе видит. Хе,хе, облом его ожидает.
Спасибо! Желаем скорейшего решения всех проблем и с нетерпением ждем продолжения!
По поводу нового хода... Это хорошо , что есть сомнения , мы подождем. В последнее время у меня было ощущение, что сюжет на какой-то развилке. В такие моменты автора подгонять нельзя. Да, в общем, бриллианты не рождаются по плану)) Вдохновения автору! Но нашего читательского нетерпения никто не отменял! Ждем нового поворота!
И для кого это мелкий шпионит, интересно?
Спасибо)
Большое спас ибо за продолжение! Успехов Вам во всех Ваших делах!
Благодарю, Автор, да уж, с мелкими неприятностями лучше разобраться, пока не возникли крупные...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена