Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190273

Текущий рейтинг:
#11202 в Фэнтези
#3388 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 20:39:06

Та-да-да-дам!!!! Дам-м!!!
Явно Грегорио неспроста там крутился. Он что-то знает? Папаша и ему что-то отписал?
Доброй недели! ))

avatar
30.11.2019, 21:06:24

Спасибо за продолжение ))

avatar
30.11.2019, 13:15:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 10:10:13

Спасибо за кусочек! Молодец Фернан, правильно себя повел! Что-то братец затевает!

avatar
30.11.2019, 08:49:38

Братец хочет урвать что-нибудь. Науськали его.

avatar
30.11.2019, 08:38:24

Ну, а что Фернана ещё остаётся? Это у Александры, как она считает, возможны варианты, а у Фернана - приказ императора. И точка. Человек он неглупый. Если смог выжить при таком монархе и благодетеле, то явно не дурак. И хорошо понимает: плохой мир лучше доброй ссоры. Вот и пытается сохранить то, что есть. Хотя ему сейчас не позавидуешь. И как мужчине, и просто как человеку. Спасибо.

avatar
30.11.2019, 04:47:24

Захвативает!!! Спасибо!

avatar
30.11.2019, 02:51:44

Фернан прям за ум взялся... Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2019, 02:40:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.11.2019, 00:24:15

Спасибо)

avatar
30.11.2019, 00:01:46

А мне понравился Фернан и не понравились все эти напыщенные потенциальные женихи...
Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
29.11.2019, 22:49:25

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 17:35:41

Ага, я о тебе думал ..... последние 20 лет и фигня, что невесте тридцатник. Мда, так думал, что не приехал невесту поддержать, ни письмишка, ни цветочка за 20 лет. Игра со ставкой величиной в корону захватила парня не по детски. Но все они очень заблуждаются, кого бы героиня ни приблизила, ему светит только роль консорта - а это немного денег (все деньги пойдут на развитие экономики, гг привыкла к аскетизму и двор у нее будет такой же), немного власти и ни-ни на сторону. Вот правда, на что готовы местные дворяне ради такого приза, ну разве что рядом с троном посидеть и посмотреть, как местные дворяне тебе кланяются. Так себе профит. А рыжий уже корону небось на себе видит. Хе,хе, облом его ожидает.

Спасибо! Желаем скорейшего решения всех проблем и с нетерпением ждем продолжения!

avatar
29.11.2019, 09:54:07

По поводу нового хода... Это хорошо , что есть сомнения , мы подождем. В последнее время у меня было ощущение, что сюжет на какой-то развилке. В такие моменты автора подгонять нельзя. Да, в общем, бриллианты не рождаются по плану)) Вдохновения автору! Но нашего читательского нетерпения никто не отменял! Ждем нового поворота!

avatar
29.11.2019, 00:44:24

И для кого это мелкий шпионит, интересно?

avatar
28.11.2019, 20:42:57

Спасибо)

avatar
28.11.2019, 19:47:42

Большое спас ибо за продолжение! Успехов Вам во всех Ваших делах!

avatar
28.11.2019, 19:43:34

Благодарю, Автор, да уж, с мелкими неприятностями лучше разобраться, пока не возникли крупные...

avatar
28.11.2019, 11:08:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!