https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11232 в Фэнтези
#3395 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Жду продолжение. Очень интересно.
Спасибо!
Ага, вы придумываете героев и их порядок их поступков, а они вдруг начинают выкаблучивать и проявлять характер! Разбаловались! Найдите на них управу.) Спасибо.
Не, лицо править не вариант. Мужчина поступками завоёвывает. Автору вдохновения и легко пера!
Спасибо! Думаю, что Роман что то знает.. надеюсь, что ошибаюсь и девушка нравится сама по себе, но как то не верится..
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо. Сказала как припечатала " Король ПРИ МНЕ должен быть достойный". Подсознание уже все решило а разум раздумывает.
Неопытной нецелованной ведьме легко вскружил голову. А вот есть ли настоящее чувство у Романа только время покажет. Но Александра кремень, быстро в себя пришла. Жду продолжения с нетерпением.
Спокойное, но не скучное повествование, ГГ умная и сильная личность. Характеры и личность героев прописаны живо и ярко. Спасибо, для меня чтение вашего произведения приятно порадовало! Буду вашим читателем!
Автор, я уже голову сломала - как покойная мамаша гг собиралась подтвердить права бастарда на магические регалии или на уровне короля (он ведь знал о бастарде) было решено провести мистификацию?? Регалии (магическая корона и скипетр, меч) - ведь так и остались в схроне у герцогов и про них никто не знал, тем более "политическая супруга" старого герцога. Кстати, из какого рода покойная герцогиня? Уж не императора ли родственница,
раз она стала "залогом мира"?
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень страстный кусочек! И я рада, что неосторожное слово Романа отрезвило героиню. Во все века мужчины старались править из-за спины женщины, стоящей у власти. Прочитала как-то, что только Екатерина Вторая умела для своих мужчин быть и любовницей, и госпожой.
И никому в положении Александры нельзя доверять до конца, каждый старается использовать её в своих целях. И пока что самым безобидным является Фернан, готовый налаживать добрые отношения и учить магии, но и ему нельзя полностью доверять, несмотря на клятвы, он человек императора. Это Александра не знает, что Фернан, к своему удивлению, обнаружил, что клятву верности императору не приносил. Но это не значит, что он поддержит идею отделения Кирвалисса от империи. Вот и покрутись тут. Не завидую Александре.
То что матушки когда -то порешали, это не значит что Роман и Александра предназначены друг другу.....А Фернан, возможно, то же страстный- маг ведь, причем самый сильный в королевстве. И он не торопится, ждет момента для инициации одной из очень сильных ведьм, у которой еще и магическая сила, только ему как то надо дать знать об этом Александре, мне кажется, предупредить о возможных осложнениях, если не так все сделать, а там пусть сама решает, с кем , чего и как....
Умная Алекс. И школу выживания она прошла такую. Лишь бы натура не подвела, тяжко ей, все давят.
Какой жгучий клубок чувств и эмоций! Александре нелегко. Борясь и выживая каждый день своей странной жизни, она не видела нормальных отношений, адекватных реакций и сильных мужчин. Я имею в виду - рядом с собой и равных себе. Ей пришлось спрятать все свои женские чувства и желания до лучших времён, чтобы не иметь никаких слабостей. И вот теперь, разом вырвавшись на свободу, все эти задавленные желания могут снести к тёмным Богам её принципы и убеждения. А также здравый смысл. И единственным якорем в данной ситуации видится как раз Фернан - спокойный и разумный. Что совсем не означает, что он бесчувственный чурбан, просто пока не пришло время для страсти между ними... Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо!
Не верю Роману. Где он был, когда она выживала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена