Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190273

Текущий рейтинг:
#11232 в Фэнтези
#3395 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 16:22:08

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Жду продолжение. Очень интересно.

avatar
28.11.2019, 10:53:26

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 06:41:10

Ага, вы придумываете героев и их порядок их поступков, а они вдруг начинают выкаблучивать и проявлять характер! Разбаловались! Найдите на них управу.) Спасибо.

Не, лицо править не вариант. Мужчина поступками завоёвывает. Автору вдохновения и легко пера!

avatar
28.11.2019, 03:35:48

Спасибо! Думаю, что Роман что то знает.. надеюсь, что ошибаюсь и девушка нравится сама по себе, но как то не верится..

avatar
28.11.2019, 02:11:10

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!

avatar
28.11.2019, 00:16:02

Спасибо большое!

avatar
26.11.2019, 13:39:46

Спасибо. Сказала как припечатала " Король ПРИ МНЕ должен быть достойный". Подсознание уже все решило а разум раздумывает.

avatar
23.11.2019, 02:15:04

Неопытной нецелованной ведьме легко вскружил голову. А вот есть ли настоящее чувство у Романа только время покажет. Но Александра кремень, быстро в себя пришла. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.11.2019, 21:32:42

Спокойное, но не скучное повествование, ГГ умная и сильная личность. Характеры и личность героев прописаны живо и ярко. Спасибо, для меня чтение вашего произведения приятно порадовало! Буду вашим читателем!

avatar
22.11.2019, 17:45:48

Автор, я уже голову сломала - как покойная мамаша гг собиралась подтвердить права бастарда на магические регалии или на уровне короля (он ведь знал о бастарде) было решено провести мистификацию?? Регалии (магическая корона и скипетр, меч) - ведь так и остались в схроне у герцогов и про них никто не знал, тем более "политическая супруга" старого герцога. Кстати, из какого рода покойная герцогиня? Уж не императора ли родственница,
раз она стала "залогом мира"?

avatar
22.11.2019, 07:12:49

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Очень страстный кусочек! И я рада, что неосторожное слово Романа отрезвило героиню. Во все века мужчины старались править из-за спины женщины, стоящей у власти. Прочитала как-то, что только Екатерина Вторая умела для своих мужчин быть и любовницей, и госпожой.
И никому в положении Александры нельзя доверять до конца, каждый старается использовать её в своих целях. И пока что самым безобидным является Фернан, готовый налаживать добрые отношения и учить магии, но и ему нельзя полностью доверять, несмотря на клятвы, он человек императора. Это Александра не знает, что Фернан, к своему удивлению, обнаружил, что клятву верности императору не приносил. Но это не значит, что он поддержит идею отделения Кирвалисса от империи. Вот и покрутись тут. Не завидую Александре.

avatar
22.11.2019, 09:16:37

То что матушки когда -то порешали, это не значит что Роман и Александра предназначены друг другу.....А Фернан, возможно, то же страстный- маг ведь, причем самый сильный в королевстве. И он не торопится, ждет момента для инициации одной из очень сильных ведьм, у которой еще и магическая сила, только ему как то надо дать знать об этом Александре, мне кажется, предупредить о возможных осложнениях, если не так все сделать, а там пусть сама решает, с кем , чего и как....

avatar
22.11.2019, 08:05:05

Умная Алекс. И школу выживания она прошла такую. Лишь бы натура не подвела, тяжко ей, все давят.

avatar
22.11.2019, 07:09:43

Какой жгучий клубок чувств и эмоций! Александре нелегко. Борясь и выживая каждый день своей странной жизни, она не видела нормальных отношений, адекватных реакций и сильных мужчин. Я имею в виду - рядом с собой и равных себе. Ей пришлось спрятать все свои женские чувства и желания до лучших времён, чтобы не иметь никаких слабостей. И вот теперь, разом вырвавшись на свободу, все эти задавленные желания могут снести к тёмным Богам её принципы и убеждения. А также здравый смысл. И единственным якорем в данной ситуации видится как раз Фернан - спокойный и разумный. Что совсем не означает, что он бесчувственный чурбан, просто пока не пришло время для страсти между ними... Спасибо.

avatar
22.11.2019, 05:35:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Спасибо!

avatar
22.11.2019, 03:31:47

Не верю Роману. Где он был, когда она выживала?