Книга. "Кирвалисская ведьма" читать онлайн
Рейтинг:
1071
1559 190272

Текущий рейтинг:
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 326 стр.

16.09.2019 — 18.01.2020


Аннотация к книге "Кирвалисская ведьма"

Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?

892 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 02:30:38

Спасибо большое!!!
Очень разумная девушка.

avatar
22.11.2019, 02:17:34

Спасибо) Не теряй голову,герцогиня.

avatar
22.11.2019, 01:14:31

Спасибо за продолжение ))

Вот же приставучий Роман ((
Если бы Александра в какой-то момент не опомнилась, то поимел бы ее прямо там, в лесу. И потом еще бы ее шантажировал - наверняка бы на пару с тетушкой ((
И ведь этот Роман еще вылезти может в самый неподходящий момент...

У Александры все задатки прирождённого правителя, умеет сдерживать свои страсти.

avatar
22.11.2019, 00:33:48

Ох не просто Алекс придется при выборе короля... Не войну же затевать , чтоб мужчины себя проявили) Может турнир какой-нибудь, или император подкинет какие-то испытания?

Ну вот не верю я Роману..... Ни капельки

avatar
21.11.2019, 23:30:10

Спасибо!

avatar
20.11.2019, 12:49:23

Спасибо! Получается, Александра одна здравомыслящая и ответственная, остальные, начиная с тётки, каждый ищет собственную выгоду от встреч с наследницей Кирвалисса. Роман чего опять хочет, провокатор?

avatar
20.11.2019, 07:35:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
19.11.2019, 19:39:29

Большое спасибо! Мне Александра очень нравится! И не мало добавляет обложка. Прекрасный портрет, просто хочется смотреть и смотреть.

Интересно, а какую роль в истории сыграет бастард герцога, интересно какова его роль в замке, а ведь и он может надеть корону если нет трона....

avatar
19.11.2019, 09:52:56

Да, все желают достичь своих целей. Только до недавнего времени про Алекс никто и не думал. Да собственно и сейчас никто не думает, а вот "герцегство, которое к ней прилагается" - это важно, вокруг него и пляски. Теперь Роман еще в любви до гроба объясняться начнет, Противно как-то.

avatar
19.11.2019, 08:18:21

Спасибо

avatar
19.11.2019, 06:42:49

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Бедная Александра, обложили со всех сторон! Как бы она ни была благодарна тётушке за науку управления хозяйством, но уже привыкла решать сама за себя, а тут буквально давят. Да еще Роман ей нравится. Но когда толкают к нему чуть не силком... Посмотрим, как пройдет их встреча.

Спасибо!
Ну вот. Опять этот Роман навязывается.

avatar
19.11.2019, 05:40:41

Спасибо)

avatar
19.11.2019, 04:23:52

Спасибо за продолжение ))

Вот же сводница тетушка ((
Или она меряет Александру по себе? Но даже если так, Александра - не она, и действия Терезы это ничуть не оправдывает, на мой взгляд. Опять же, если Тереза подталкивает Александру принять власть, то не ей же потом отвечать, если начнется война - а она непременно будет.

И еще этому Роману что-то надо... Не пользовался ли он, кстати, приворотом, чтобы заинтересовать собой Александру? Ведь он много путешествовал по странам Девятки, мог всякого нахвататься. Особенно ментальной магией и ее использованием на людях, если вспомнить предыдущие книги автора, "прославились" кортальцы. А Кортал по своим аппетитам ничуть не уступает Империи.

Спасибо большое

avatar
19.11.2019, 03:35:02

Надеюсь, огребёт сейчас!

avatar
19.11.2019, 01:47:04

Спасибо большое!!!
Все её стараются использовать в своих интересах.