https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580198296_27.jpg
Кирвалисская ведьма
Анна Стриковская
: 16+
политические заговор..., противостояние харак..., героиня с сильным ха...
#11515 в Фэнтези
#3497 в Приключенческое фэнтези
16.09.2019 — 18.01.2020
892 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Очень разумная девушка.
Спасибо) Не теряй голову,герцогиня.
Спасибо за продолжение ))
Вот же приставучий Роман ((
Если бы Александра в какой-то момент не опомнилась, то поимел бы ее прямо там, в лесу. И потом еще бы ее шантажировал - наверняка бы на пару с тетушкой ((
И ведь этот Роман еще вылезти может в самый неподходящий момент...
У Александры все задатки прирождённого правителя, умеет сдерживать свои страсти.
Ох не просто Алекс придется при выборе короля... Не войну же затевать , чтоб мужчины себя проявили) Может турнир какой-нибудь, или император подкинет какие-то испытания?
Ну вот не верю я Роману..... Ни капельки
Спасибо!
Спасибо! Получается, Александра одна здравомыслящая и ответственная, остальные, начиная с тётки, каждый ищет собственную выгоду от встреч с наследницей Кирвалисса. Роман чего опять хочет, провокатор?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Большое спасибо! Мне Александра очень нравится! И не мало добавляет обложка. Прекрасный портрет, просто хочется смотреть и смотреть.
Интересно, а какую роль в истории сыграет бастард герцога, интересно какова его роль в замке, а ведь и он может надеть корону если нет трона....
Да, все желают достичь своих целей. Только до недавнего времени про Алекс никто и не думал. Да собственно и сейчас никто не думает, а вот "герцегство, которое к ней прилагается" - это важно, вокруг него и пляски. Теперь Роман еще в любви до гроба объясняться начнет, Противно как-то.
Спасибо
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Бедная Александра, обложили со всех сторон! Как бы она ни была благодарна тётушке за науку управления хозяйством, но уже привыкла решать сама за себя, а тут буквально давят. Да еще Роман ей нравится. Но когда толкают к нему чуть не силком... Посмотрим, как пройдет их встреча.
Спасибо!
Ну вот. Опять этот Роман навязывается.
Спасибо)
Спасибо за продолжение ))
Вот же сводница тетушка ((
Или она меряет Александру по себе? Но даже если так, Александра - не она, и действия Терезы это ничуть не оправдывает, на мой взгляд. Опять же, если Тереза подталкивает Александру принять власть, то не ей же потом отвечать, если начнется война - а она непременно будет.
И еще этому Роману что-то надо... Не пользовался ли он, кстати, приворотом, чтобы заинтересовать собой Александру? Ведь он много путешествовал по странам Девятки, мог всякого нахвататься. Особенно ментальной магией и ее использованием на людях, если вспомнить предыдущие книги автора, "прославились" кортальцы. А Кортал по своим аппетитам ничуть не уступает Империи.
Спасибо большое
Надеюсь, огребёт сейчас!
Спасибо большое!!!
Все её стараются использовать в своих интересах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена