Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6637 195381

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 18:23:08

Вот это даааааа 😍 😍 😍 Шик🔥🔥🔥

Это вообще мой первый опыт🙈

С удовольствием🫠🫠🫠

Лина🫶🫶🫶

avatar
17.05.2026, 18:11:41

Ой!!! Какой знакомый голос озвучивает Давида и Милу❤️❤️❤️

avatar
17.05.2026, 17:54:51

Наши герои заговорили голосом автора!!! Все слушать!!! 🔥🔥🔥

avatar
17.05.2026, 17:16:40

Спасибо за продолжение!!! Ждём что же дальше будет, состоится ли примирение с шашлыками.

avatar
16.05.2026, 22:27:50

как пионеры - на все готовы! совместные перепалки, шашлыки, Ашот! в предвкушении продолжения...!

avatar
16.05.2026, 19:23:04

а зачему к Ашоту?

avatar
16.05.2026, 19:12:31

В ожидании свидания 🤗

avatar
16.05.2026, 12:44:56

А что писать то?... Всё, наверное, затамв дыхание, ждут что дальше? Их контакт, как минное поле)))

avatar
16.05.2026, 10:34:33

А что так грубовато ответил, что всё знает про неё 🤔 что-то не понравилась полковнику из информации 🤣🤣🤣 наверно "радуга покусала" точно из той секретки 🤣🤣🤣

avatar
16.05.2026, 08:39:15

Ашот, жди нас!

Угарная парочка

avatar
16.05.2026, 02:46:50

Ну Давид Андреевич прям оправдывает свое "классный мужик". Я ржу посреди ночи с его "радуга покусала" и "а ты умеешь извиняться"))) Конечно, он ее уже пробил и все про нее знает. Профи))))

avatar
16.05.2026, 02:06:57

Спасибо! Слюной и смехом захлебнулась.

avatar
16.05.2026, 01:38:23

Мила та еще штучка, подарки "божественные"😂😂😂нет, чтоб пирог с мясом сделать..

avatar
16.05.2026, 00:52:32

:) оригинальный у них состоялся диалог

avatar
16.05.2026, 00:33:13

блин, как хорошо что у них так легко все. в плане, нет тяжести ситуаций))) Конечно, кто его знает, что там дальше будет, но вот эти их лёгкие перепалки как мед)))

Леночка,спасибо большое за продолжение!Если узнавал ,значит Мила его заинтересовала!‍❤️‍

avatar
15.05.2026, 23:01:08

😂умираю с чувства юмора Давида!😂 Лина! 🔥

Лина, спасибо за главу!‍❤️‍ Извинения приняты 🤗да Мила удивила нашего Давида Андреевича и ещё бонусом бесплатная консультация 😉 и шашлыки...🔥🔥🔥 Я уже очень люблю эту парочку 🫠🫠🫠

avatar
15.05.2026, 22:36:33

Свидание очень жду:)))Будет уверена ярко,динамично и весело,спасибо большое