https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтрига, однако. Литвинов в прошлых книгах был мягко говоря… той еще сволочью. А тут пока прям душка ))) ну, для меня по крайней мере 🤣
🔥🔥🔥
Визит быстроотходчивой Милы с извинениями полный нежданчик для полковника. Вон как его бровки в удивлении застыли и портсигар схватил. А дары какие. Оригиналка, Мила! Идут к Ашоту на шашлыки.Похоже, решать проблемуАшота придётся Давиду.
Спасибо, Лина, за продолжение! Хоть и труден полковник в общении (говорит то что думает), но конфликтовать с Милой явно не хочет.
Как классно Мила извинялась, даже нашего полковника пробрало. Очень вовремя ей подвернулось исполнение желания, поможет хорошему человеку Ашоту
Я уж думала она его на дачу к маме утянет на шашлыки)))
А она вон ЧО🤯 мир спасает))))
она его на свидание позвала? :)
Ну Давид))))))Ржу...."с цветными...")))) Жду свидания больше чем Мила)))))
Ну что за красотка)
Брови Давида в шоке)) Эта девушка определённо быстроотходчивая, умеет удивлять и извиняться))
Примирение состоялось, да с последующим свиданием🫠
Какие же они клёвые 😍 Знакомятся))
"Это Сила Селиванова вообще-то"
А это как бЭ полковник Литвинов)))
Вчера война, сегодня уже консультаци друг другу предлагают😁
Лина, спасибо за продолжение ❤️ Мужик классный, Мила очаровательна🫠
Мила - красотка! Эффектная и неординарная! Не то, что "надела все лучшее и сразу".
Давид, ну какой мандрил?🤦🏼♀️ Просто мастер комплиментов 🤣🤣
Идем на примирительный ужин!!
Спасибо, Лина, за продолжение ❤️
Лина, спасибо за продолжение 😘😘😘 ну не только у нас мужик классный, Мила тоже😍 классная героиня😍 пришла с подарками мириться😍Давид уже Милу пробил🔥 флиртуют голубки😍 ждём теперь свидание в шашлычной❤️
Ааа, а на шашлыки то к Ашоту идём?))) Это прекрасно!!!!))))
Спасибо Лина🥰🥰
Подарки оч интересные)) необычные , как и она сама . с изюминкой 😂
Спасибо ❤️ супер парочка 😁
Лина, спасибо за главу! Совсем не злопамятная, мы запомнили!
Царство дуба! Я не могу! Мы так и поверили, что не о нём!
А может они у него в цветочек? Как знать, как знать!
Почти как гинеколог! Литвинов, растёшь, однако!
Мила, можешь кинуть портсигаром в него самого! Разрешаем!
У Давида Андреевияа свидание! С Ашотом и шашлыками! Ляпота!
Милочка - шикарнейшая женщина! Удар по Давиду из всех орудий!
Лина, диалоги Милы и Давида🔥🔥🔥 С момента, когда Мила подарила полковнику свою консультацию ржала в голос😂😂😂
Лина, ваши произведения как воздух, дышишь дышишь не надышишься 🤩
СПАСИБО!!!!
От хохота под кровать сейчас закачусь 😂🤣 Нежно разговаривать ))) Доблесная х.... ня 🤣 от крысы осадочек, конечно, останется .... Не, извините, тут битва будет )) а то нашелся тут вор, решала )) интересно, будет ли бумеранг 😁
Мила - просто огонь) На настоящего полковника наехать не побоялась. Давиду встряска полезна, а то заскучал, со службы ушел, а тут такие эмоции от Милы. В следующий раз подумает, как у нее клиентов уводить)
Это он ещё не знает, что "крыскин" сыночка-корзиночка крыло ему помял)))
Читала, улыбалась, смеялась, немного грустила и поражалась, какие удивительные и искрометные образы Давида и Милы вырисовываются. Испытываю массу неповторимых и ярких эмоций. Давно не встречала столько юмора и экспрессии! В тексте, героях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена