https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни как пазл, который не должен был сложиться, но сложился вопреки всему))) Мне безумно нравится их динамика. Яркая, противоречивая, невозможная пара - но кажется идеальны друг для друга! Подруга Дашка - вот кто видит насквозь.
Юмор на высоте! Лина, спасибо!!
Леночка,спасибо за шикарное продолжение❤️🔥
Лина, бесподобные диалоги, это нечто, браво)))))))
Давид такой юморист.Уржалась.И пощечина ни почем.🤭🤭🤭
Разговор так и искрил ! Ох, парочка какая , прям вкусняшка !
Уже представила Литвинова в старых трениках, с лопатой у кучи свежего навоза - счааастливого такого, дачника и семьянина))
ХЭ в моей голове)
Этот шедевр нужно срочно выводить на первое место в жанре "романтическая комедия"!!! Литвинов просто неповторим 😆😆
Теперь от соседства с Давидом помимо табачного дыма ещё и убытки 🫠
Вспылила Мила не на шутку) Думаю, сейчас немного остынет и пойдёт мириться) расстроилась, крошка. Ещё бы, клиенты отваливаются 🫠
Спасибо, Лина, за продолжение❤️
Огненные ребята! 🔥🔥
Милу понесло не в те степи..
Придётся договариваться с ХарассМентом Андреевичем 😉,а то останется Мила без навоза 😂 Спасибо, Лина!❤️
Воришка- мужлан 🤣 и шарлатанка 🤣 сближаются соседушки наши 🤣 общий язык вот пытаются найти 🙈
Давид Андреич не промах 🤣 нежно ему подавай 🤣 и орать не надо 🙈 а как не орать ? Навоз знаешь по чем нынче? Денег надо, а ты клиентов ворушь 😠 пощечина звонкая была 🤣 заслужил 😠 за крысу ещё бы сверху ему накинуть 😠
Ребят , но надо искать компромисс 🙈
Лина , спасибо ♥️♥️ классные очень ♥️ Мила прекрасна в своих сапожках 😍
Поговорили, как два профессионала🤭
А что этот Давид Андреевич в самом деле, у Милы навоз вообще-то))
Тут только договариваться😁
Лина, спасибо за продолжение 😍
Вот это драйв))
Эх, Мила. А ведь, когда только ворвалась в кабинет, полковник смотрел приветливо. Может, и правда нужно было договариваться... нежно.
Спасибо, Лина, за продолжение!
Какой напор, какая экспрессия!
Вот так, Мила, эти посадки и затягивают! Срочно спасать! Навоз еще!
Какой строгий полковник! Нежно ему подавай!
ХарассМент Андреевич! И как хрясь по мордасям!
Мы ж все дружно сейчас представим полковника в парке!
Придётся договариваться!
Лина, спасибо за главу!
Мила, умница - быстро сообразила откуда ветер дует в отказах её клиентов👏 Если у Давида прибыль идёт от переманивания клиентов Милы, то от Милы и её семьи пока одни убытки😂😂😂
Точно, надо договариваться! 😉😉😉
Аренда и навоз почти в одном предложении завели полковника в мыслительный тупик🤣
Вот и обменялись комплиментами "Дорого" и "Не дорого"
А если бы он пришёл и вышвырнул ее вещи.. м-даа
Вот и поговорили))))
этот автор цепляет непринуждёнными диалогами, нет слащавости и приторности. Читаю с интересом и жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена