Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6635 195448

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 00:53:53

Они как пазл, который не должен был сложиться, но сложился вопреки всему))) Мне безумно нравится их динамика. Яркая, противоречивая, невозможная пара - но кажется идеальны друг для друга! Подруга Дашка - вот кто видит насквозь.
Юмор на высоте! Лина, спасибо!!

Леночка,спасибо за шикарное продолжение‍❤️‍🔥

avatar
12.05.2026, 22:57:07

Лина, бесподобные диалоги, это нечто, браво)))))))

Давид такой юморист.Уржалась.И пощечина ни почем.🤭🤭🤭

avatar
12.05.2026, 22:18:10

Разговор так и искрил ! Ох, парочка какая , прям вкусняшка !

avatar
12.05.2026, 21:56:18

Уже представила Литвинова в старых трениках, с лопатой у кучи свежего навоза - счааастливого такого, дачника и семьянина))
ХЭ в моей голове)

avatar
12.05.2026, 21:47:57

Этот шедевр нужно срочно выводить на первое место в жанре "романтическая комедия"!!! Литвинов просто неповторим 😆😆

avatar
12.05.2026, 21:17:24

Теперь от соседства с Давидом помимо табачного дыма ещё и убытки 🫠

Вспылила Мила не на шутку) Думаю, сейчас немного остынет и пойдёт мириться) расстроилась, крошка. Ещё бы, клиенты отваливаются 🫠

Спасибо, Лина, за продолжение❤️

Огненные ребята! 🔥🔥

avatar
12.05.2026, 21:02:54

Милу понесло не в те степи..

Придётся договариваться с ХарассМентом Андреевичем 😉,а то останется Мила без навоза 😂 Спасибо, Лина!‍❤️‍

Воришка- мужлан 🤣 и шарлатанка 🤣 сближаются соседушки наши 🤣 общий язык вот пытаются найти 🙈
Давид Андреич не промах 🤣 нежно ему подавай 🤣 и орать не надо 🙈 а как не орать ? Навоз знаешь по чем нынче? Денег надо, а ты клиентов ворушь 😠 пощечина звонкая была 🤣 заслужил 😠 за крысу ещё бы сверху ему накинуть 😠
Ребят , но надо искать компромисс 🙈
Лина , спасибо ♥️♥️ классные очень ♥️ Мила прекрасна в своих сапожках 😍

avatar
12.05.2026, 20:36:26

Поговорили, как два профессионала🤭

А что этот Давид Андреевич в самом деле, у Милы навоз вообще-то))

Тут только договариваться😁

Лина, спасибо за продолжение 😍

Вот это драйв))

avatar
12.05.2026, 20:34:01

Эх, Мила. А ведь, когда только ворвалась в кабинет, полковник смотрел приветливо. Может, и правда нужно было договариваться... нежно.

Спасибо, Лина, за продолжение!

avatar
12.05.2026, 20:24:48

Какой напор, какая экспрессия!
Вот так, Мила, эти посадки и затягивают! Срочно спасать! Навоз еще!
Какой строгий полковник! Нежно ему подавай!
ХарассМент Андреевич! И как хрясь по мордасям!
Мы ж все дружно сейчас представим полковника в парке!
Придётся договариваться!
Лина, спасибо за главу!

avatar
12.05.2026, 20:09:34

Мила, умница - быстро сообразила откуда ветер дует в отказах её клиентов👏 Если у Давида прибыль идёт от переманивания клиентов Милы, то от Милы и её семьи пока одни убытки😂😂😂

Точно, надо договариваться! 😉😉😉

avatar
12.05.2026, 20:04:52

Аренда и навоз почти в одном предложении завели полковника в мыслительный тупик🤣

avatar
12.05.2026, 20:03:10

Вот и обменялись комплиментами "Дорого" и "Не дорого"

avatar
12.05.2026, 20:01:31

А если бы он пришёл и вышвырнул ее вещи.. м-даа

avatar
12.05.2026, 19:58:03

Вот и поговорили))))

avatar
11.05.2026, 13:45:04

этот автор цепляет непринуждёнными диалогами, нет слащавости и приторности. Читаю с интересом и жду продолжения