https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо большое 😁 ммм, характерный он, грубый мужик с багажом жизни, выходит колоритно ))))) читаю со смехом 😂 Про Милу что-то понял, но не так все просто .... Эх, разговоры с Аскеровым - это нам отдельное удовольствие )))
Наташу помнит и в сердце держит 🙏
Но, может, получится, снова стать счастливым
Какой же классный этот классный мужик! Столько эмоций вызывает эта история, и юмор и погрустить, словечки новые запомнить, разобрать на цитаты текст. Где ещё поставить звёздочки? Как мне все нравится.
Мне так нравится,как Давид разговаривает.Все его словечки,выражения.Давай,тигр,тебя Жанна ждет.Уже на подлёте все лучшее скидывает.🤣🤣🤣
Лина, книга огонь)))) Диалоги это отдельный вид искусства)))) Восхищаюсь вашим талантом , почти одновременно сдесь писать так , что от смеха живот сводит и в Александровых , так что поток слезиз глаз...Браво.
Вот она, новая жизнь полковника Литвинова. Делает добрые дела, люди улыбаются. И клиента Милы, наверное, помог, неужели, выслушивал её пи***страдания.А прежняя жизнь Давида не отпускает. По привычке "ноги" На Лубянку принесли. И поехать ему много куда есть...
Спасибо, Лина, за продолжение! Ждём, когда наш полковник начнёт решать проблемы Милы, а она улыбаться.
Лина,спасибо за продолжение!❤️ Я просто "обожать " этого классного мужчину🔥он же мурмусик, он же хуигр...😍
Классный мужик!
Очень хочется его поскорее в заботливые ручки Милы направить)😁
Лина, спасибо за продолжение! Очень нравится история❤️❤️❤️
И правда настоящий мужчина,который скоро дед:)))Спасибо большое
а вот за коней было обидно...
Перезять 🤣🤣🤣
Конечно седеющему отцу деду надо переварить 🤣
Очень даже мягкий наш полковник 🙈🙈🙈 такое отношение к соседским детям 🥹 воспоминания про Эмилию … толком то и не видел ее маленькой … работал чтобы не было больно 😭
Жанетта … надела все лучшее и сразу и ждет своего тигра /мурмусика/ хуигра 🤣🙈 раздевайся там уже 🤣 жарко скоро будет 🙈
Лина, спасибо ♥️♥️♥️ может Мила кружки уже помоет соседушке 🤣
Лина, спасибо за "Мурмусика" Давида Андреевича, который добрые дела делает. Вон как люди улыбаются. И как профессионалку по Москве рекомендовать будут)))
Перезять!
Новый сервиз, когда закончятся чистые чашки - топчик!
С утятами купался, я не могу!
Мурмусик??? Ээээ... Давид Андреевич, крепитесь! К вам там Жанна какая то прицепилась! Стюардесса, наверное!
Ренату надо сказать про тестя-тигра-мурмусика обязательно!
Лина, спасибо за главу!
Давид этакий бескомпромиссный решала. и методы разрешения проблем интересные)) любопытно, что хотела от него клиентка Милы) 🤭
Очень душевный момент в ребятишками получился🤧
Спасибо за продолжение, Лина! ❤️
Эх… Давид … дедом же быть прекрасно !
А еще радует эта книга , что можно встретить любимых героев Эмилию и Ренат
Ах,Давид🤭🤭🤭дедом становиться не готов😜😜😜
А они прям спросили😁😁😁
Вот ещё и у Милы клиента походу отжал😁😁
А какие у него мысли то о семейности Милы🥹🥹🥹
Классная глава, общение двух мужчин написано с юмором. Не переставала улыбаться от их искрометного диалога, радоваться счастью Рената с Эмилией (книги о них великолепны), удивляться лёгкости речи Давида! Предвкушаю абсолютное удовольствие от новых встреч с героями.
Лина, как же здорово, что Вы воплощаете свою задумку "немного расправить физиономию Давида" в романтично-грозно-комедийном жанре❤️ Манера общения Литвинова это нечто))) я вчера про себя поняла новое, что мне заходит этот солфадонский юмор, когда хохотала в транспорте над новой главой😆😆 перепалки Литвинова с Аскеровым это что-то на стендаперском)))))
А ведь Давид Андреевич не даром переполошился насчет беременности Эмилии- переживает за дочь.
Очень интересно как Мила будет приручать этого "вольного казака", ох чую много новых нецензурных поговорок для себя узнаю🤣
ps. А не Савелий ли тот кудрявый чихуа-ныш, который помял машину Литвинова? 🙈
С порога сразу такая теплота в отношения проскочила! Ну прелесть!
Что же это "обо всем"? Ренат Булатович, мы теряемся в догадках! Колись, давай, разведчик!
Правильно, Давид Андреевич, зачем тебе студентки! Пусть мимо курсируют! У нас Мила, эксперименты и всё такое!
Папка, сынок, ну что за милота!
Лина, спасибо за главу!
общение Рената с Давидом, это отдельный вид искусства))) Хочется больше и больше))
Как радостно встретить Рената😊 А их диалог с Давидом - это вообще нечто🔥😂 Похоже Давид верно тему уловил про беременность, поэтому Ренат так и улыбался. И не зарекался бы Давид насчёт жены, как говорится - никогда не говори никогда😉 Спасибо, Лина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена