Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1565
6638 195573

Текущий рейтинг:
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 18:37:04

Лина, спасибо большое 😁 ммм, характерный он, грубый мужик с багажом жизни, выходит колоритно ))))) читаю со смехом 😂 Про Милу что-то понял, но не так все просто .... Эх, разговоры с Аскеровым - это нам отдельное удовольствие )))
Наташу помнит и в сердце держит 🙏
Но, может, получится, снова стать счастливым

avatar
10.05.2026, 14:21:04

Какой же классный этот классный мужик! Столько эмоций вызывает эта история, и юмор и погрустить, словечки новые запомнить, разобрать на цитаты текст. Где ещё поставить звёздочки? Как мне все нравится.

Мне так нравится,как Давид разговаривает.Все его словечки,выражения.Давай,тигр,тебя Жанна ждет.Уже на подлёте все лучшее скидывает.🤣🤣🤣

avatar
10.05.2026, 08:59:52

Лина, книга огонь)))) Диалоги это отдельный вид искусства)))) Восхищаюсь вашим талантом , почти одновременно сдесь писать так , что от смеха живот сводит и в Александровых , так что поток слезиз глаз...Браво.

avatar
10.05.2026, 07:38:39

Вот она, новая жизнь полковника Литвинова. Делает добрые дела, люди улыбаются. И клиента Милы, наверное, помог, неужели, выслушивал её пи***страдания.А прежняя жизнь Давида не отпускает. По привычке "ноги" На Лубянку принесли. И поехать ему много куда есть...

Спасибо, Лина, за продолжение! Ждём, когда наш полковник начнёт решать проблемы Милы, а она улыбаться.

Лина,спасибо за продолжение!‍❤️‍ Я просто "обожать " этого классного мужчину🔥он же мурмусик, он же хуигр...😍

avatar
10.05.2026, 05:59:42

Классный мужик!

Очень хочется его поскорее в заботливые ручки Милы направить)😁

Лина, спасибо за продолжение! Очень нравится история❤️❤️❤️

avatar
10.05.2026, 03:07:22

И правда настоящий мужчина,который скоро дед:)))Спасибо большое

а вот за коней было обидно...

Перезять 🤣🤣🤣
Конечно седеющему отцу деду надо переварить 🤣
Очень даже мягкий наш полковник 🙈🙈🙈 такое отношение к соседским детям 🥹 воспоминания про Эмилию … толком то и не видел ее маленькой … работал чтобы не было больно 😭
Жанетта … надела все лучшее и сразу и ждет своего тигра /мурмусика/ хуигра 🤣🙈 раздевайся там уже 🤣 жарко скоро будет 🙈
Лина, спасибо ♥️♥️♥️ может Мила кружки уже помоет соседушке 🤣

avatar
09.05.2026, 23:23:12

Лина, спасибо за "Мурмусика" Давида Андреевича, который добрые дела делает. Вон как люди улыбаются. И как профессионалку по Москве рекомендовать будут)))

avatar
09.05.2026, 23:01:33

Перезять!
Новый сервиз, когда закончятся чистые чашки - топчик!
С утятами купался, я не могу!
Мурмусик??? Ээээ... Давид Андреевич, крепитесь! К вам там Жанна какая то прицепилась! Стюардесса, наверное!
Ренату надо сказать про тестя-тигра-мурмусика обязательно!
Лина, спасибо за главу!

avatar
09.05.2026, 22:57:57

Давид этакий бескомпромиссный решала. и методы разрешения проблем интересные)) любопытно, что хотела от него клиентка Милы) 🤭

Очень душевный момент в ребятишками получился🤧

Спасибо за продолжение, Лина! ❤️

avatar
09.05.2026, 22:48:55

Эх… Давид … дедом же быть прекрасно !
А еще радует эта книга , что можно встретить любимых героев Эмилию и Ренат

avatar
09.05.2026, 20:21:28

Ах,Давид🤭🤭🤭дедом становиться не готов😜😜😜

А они прям спросили😁😁😁

Вот ещё и у Милы клиента походу отжал😁😁

А какие у него мысли то о семейности Милы🥹🥹🥹

Классная глава, общение двух мужчин написано с юмором. Не переставала улыбаться от их искрометного диалога, радоваться счастью Рената с Эмилией (книги о них великолепны), удивляться лёгкости речи Давида! Предвкушаю абсолютное удовольствие от новых встреч с героями.

avatar
09.05.2026, 07:57:30

Лина, как же здорово, что Вы воплощаете свою задумку "немного расправить физиономию Давида" в романтично-грозно-комедийном жанре❤️ Манера общения Литвинова это нечто))) я вчера про себя поняла новое, что мне заходит этот солфадонский юмор, когда хохотала в транспорте над новой главой😆😆 перепалки Литвинова с Аскеровым это что-то на стендаперском)))))

А ведь Давид Андреевич не даром переполошился насчет беременности Эмилии- переживает за дочь.

Очень интересно как Мила будет приручать этого "вольного казака", ох чую много новых нецензурных поговорок для себя узнаю🤣
ps. А не Савелий ли тот кудрявый чихуа-ныш, который помял машину Литвинова? 🙈

avatar
09.05.2026, 05:20:24

С порога сразу такая теплота в отношения проскочила! Ну прелесть!
Что же это "обо всем"? Ренат Булатович, мы теряемся в догадках! Колись, давай, разведчик!
Правильно, Давид Андреевич, зачем тебе студентки! Пусть мимо курсируют! У нас Мила, эксперименты и всё такое!
Папка, сынок, ну что за милота!
Лина, спасибо за главу!

avatar
09.05.2026, 03:01:26

общение Рената с Давидом, это отдельный вид искусства))) Хочется больше и больше))

Как радостно встретить Рената😊 А их диалог с Давидом - это вообще нечто🔥😂 Похоже Давид верно тему уловил про беременность, поэтому Ренат так и улыбался. И не зарекался бы Давид насчёт жены, как говорится - никогда не говори никогда😉 Спасибо, Лина‍❤️‍