Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1565
6638 195538

Текущий рейтинг:
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 23:59:51

Наш любимый Аскеров!!! Лина, как хочется , чаще их перепалок, это прям ТОП, огонь и десять из десяти

avatar
08.05.2026, 23:32:56

Лина, спасибо за главу от Давида❤️❤️❤️Ну какой он Душка😂😂😂Очень рада была встретить Зятя)))

avatar
08.05.2026, 23:03:14

Фух, Давид зятю пистолетом не угрожает и нож (кухонный) в спину не бросает. А с их словесные дуэли для нас в кайф. Ренат вообще расслабился, тестя в гости зазывает, похоже действительно, дедушкой скоро Литвинов станет.

А вот как Давид Милу точно оценил. "Цену себе знает. " И мужикам понравится не спешит.

Спасибо, Лина, за продолжение!

Я угораю.Лина,где вы эти выражения берете?Про секретаршу так вообще космос.Написано"решит любые проблемы",значит так и будет.Еще и Милкину клиентуру себе заберет😂😂😂

Как я ждала их встречу 🫠 Лина, ты моя любимая фея 🫠😘
Че ты там встал , как на Красной площади 🤣🤣🤣 хочется сказать: сынок , помаши папе ручкой 🤣
Давид Андреевич, а со временем пришлось принять в семью 🙈 и кольцом обручальным любоваться вот сидеть 🤣
Видимо Эмилия беременна 🤰 порадовать тестя зовет наш Аскеров 🤣 но главное знает что Эмилию любят 🫠
Блеющий наш выпускник 🤣 колят и подкладывают друг друга палкой 🤣
Жен планировать не надо 🤣 она сама появилась по соседски 🤣
Уже личный секретарь 🤣 планер надо прикупить 🙈
Нос воротит 🤣 у нее просто обоняние отличное 🙈 какая клевая характеристика Миле - цену себе знает и понравится не спешит 🫠

Лина, спасибо ♥️♥️♥️ ржу 🤣

avatar
08.05.2026, 21:52:34

Классная встреча тестя и зятя ☺️

Шикарные мужчины🔥

Спасибо, Лина, за продолжение!! ❤️

avatar
08.05.2026, 21:34:44

Обожать этих мужчин 😍

Поболтали так по-семейному🤣

Сынок, папка)) это так мило)

Лина, спасибо за продолжение❤️

Ох, Давид Андреевич,придёт и твое время и тебя скрутит в рог окоянная 😉 но, а пока, поработай секретаршей😬 Спасибо, Лина!

На дачу съездить стоит - отвлечься и перезагрузится😊 А что-то крышесносное может куряга-сосед подарит?)) Спасибо, Лина‍❤️‍

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 23:03:25

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 22:30:54

Лина, спасибо за главу! Мы едем в Коптянки❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2026, 22:05:49

Душевная глава. Чуточку ностальгическая. С темлым флиртом и юмором Ашота, ароматным ужином, уютным вечером дома с любимыми. Мила чудесная.

Спасибо, Лина❤️

Гоним в Коптяки. ✊

avatar
06.05.2026, 21:42:44

Лина, спасибо за главу!❤️❤️❤️

avatar
06.05.2026, 21:00:35

С новинкой! ♥️

avatar
06.05.2026, 20:04:05

Какая чудная новиночка!:))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

Видимо едим в Копияки? )))

Лина,спасибо!‍❤️‍ Какая тёплая, душевная глава😊

Мила фантастическая 🫠 будет тебе будоражащий и крышесносный Давид Андреевич 😂
Ашот прекрасен . Воспоминания такие теплые . Захотелось тоже вдохнуть аромат цветущих яблочных парков 🫠
Помчали в Коптяки . Нас ждет рассада ! 🌱 Литвинов , а в тебя там рядышком домика нет ? Соседствовать так на максималках 😂
Лина, спасибо ♥️
Здоровья наша любимая ♥️