https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаш любимый Аскеров!!! Лина, как хочется , чаще их перепалок, это прям ТОП, огонь и десять из десяти
Лина, спасибо за главу от Давида❤️❤️❤️Ну какой он Душка😂😂😂Очень рада была встретить Зятя)))
Фух, Давид зятю пистолетом не угрожает и нож (кухонный) в спину не бросает. А с их словесные дуэли для нас в кайф. Ренат вообще расслабился, тестя в гости зазывает, похоже действительно, дедушкой скоро Литвинов станет.
А вот как Давид Милу точно оценил. "Цену себе знает. " И мужикам понравится не спешит.
Спасибо, Лина, за продолжение!
Я угораю.Лина,где вы эти выражения берете?Про секретаршу так вообще космос.Написано"решит любые проблемы",значит так и будет.Еще и Милкину клиентуру себе заберет😂😂😂
Как я ждала их встречу 🫠 Лина, ты моя любимая фея 🫠😘
Че ты там встал , как на Красной площади 🤣🤣🤣 хочется сказать: сынок , помаши папе ручкой 🤣
Давид Андреевич, а со временем пришлось принять в семью 🙈 и кольцом обручальным любоваться вот сидеть 🤣
Видимо Эмилия беременна 🤰 порадовать тестя зовет наш Аскеров 🤣 но главное знает что Эмилию любят 🫠
Блеющий наш выпускник 🤣 колят и подкладывают друг друга палкой 🤣
Жен планировать не надо 🤣 она сама появилась по соседски 🤣
Уже личный секретарь 🤣 планер надо прикупить 🙈
Нос воротит 🤣 у нее просто обоняние отличное 🙈 какая клевая характеристика Миле - цену себе знает и понравится не спешит 🫠
Лина, спасибо ♥️♥️♥️ ржу 🤣
Классная встреча тестя и зятя ☺️
Шикарные мужчины🔥
Спасибо, Лина, за продолжение!! ❤️
Обожать этих мужчин 😍
Поболтали так по-семейному🤣
Сынок, папка)) это так мило)
Лина, спасибо за продолжение❤️
Ох, Давид Андреевич,придёт и твое время и тебя скрутит в рог окоянная 😉 но, а пока, поработай секретаршей😬 Спасибо, Лина!
❤️
На дачу съездить стоит - отвлечься и перезагрузится😊 А что-то крышесносное может куряга-сосед подарит?)) Спасибо, Лина❤️
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Лина, спасибо за главу! Мы едем в Коптянки❤️❤️❤️❤️
Душевная глава. Чуточку ностальгическая. С темлым флиртом и юмором Ашота, ароматным ужином, уютным вечером дома с любимыми. Мила чудесная.
Спасибо, Лина❤️
Гоним в Коптяки. ✊
Лина, спасибо за главу!❤️❤️❤️
С новинкой! ♥️
Какая чудная новиночка!:))) Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!❤️
Видимо едим в Копияки? )))
Лина,спасибо!❤️ Какая тёплая, душевная глава😊
Мила фантастическая 🫠 будет тебе будоражащий и крышесносный Давид Андреевич 😂
Ашот прекрасен . Воспоминания такие теплые . Захотелось тоже вдохнуть аромат цветущих яблочных парков 🫠
Помчали в Коптяки . Нас ждет рассада ! 🌱 Литвинов , а в тебя там рядышком домика нет ? Соседствовать так на максималках 😂
Лина, спасибо ♥️
Здоровья наша любимая ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена