Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1565
6638 195542

Текущий рейтинг:
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 20:15:16

Лина, спасибо ❤️❤️ трагедия с Андреем 🙏 ком в горле стоял... Посмотрели немножко на детишек ❤️ Хоть и было Миле комфортно, но сейчас она подумала, что хочет чего-то эмм крышесносного
Так-так-так! Что-то явно будет ))) ❤️

avatar
07.05.2026, 20:09:22

Лина, спасибо за теплую семейную главушку❤️

Шикарная Мила с эксклюзивными глазами 🫠 Сколько в ней силы, любви,уверенности и спокойствия.

А сосед нет нет да всплывает) правда, пока раздражает. Но это ведь пока))

Будет скоро и новенькое, будоражещее,уютное и крышесносное😍😍😍

avatar
07.05.2026, 20:08:45

Лина, спасибо за главу!
Какой Мила отзывчивый человек! Хочет помочь и поддержать в трудной ситуации!
Богдана - девочка огонь-пожар! Прикурят еще все!
Завалили Милу комплиментами!
Какие уютные семейные посиделки! Все вместе, рядышком!
Мы таки едем на дачу?!

Воспоминания из прошлого Милославы очень горькие 🥺 Она такая умница, что пережила всё это, выстояла и не сломалась. Сейчас ей конечно дети скучать не дают со своими приключениями. Мужского воспитания явно не хватает 😊 Спасибо, Лина‍❤️‍

avatar
06.05.2026, 23:33:20

Походу и детям не хватаем мужского плеча :) Сын пакасть соседу сделал , теперь не появляется

avatar
06.05.2026, 22:36:29

Детки маме добавляют седых волос,ещё и сосед появился так себе:))))Спасибо большое

Леночка,спасибо большое за продолдение!!!‍❤️‍

Тяжело Миле одной.Богдана,видимо та ещё хулиганка и задира.

avatar
05.05.2026, 19:47:33

Спасибо, Лина, за продолжение.

Удовольствие знакомиться с героями поближе. А ещё с визуалами, вообще шикарно. Попадание 10из10.

avatar
05.05.2026, 19:42:40

Лина, спасибо ❤️
Визуалы красивые! И Авдотья есть! Которую надо кормить, ну и детей )) очень интересно про психолога почитать.
Ну Мила дает! Пошла на разведку 😂😂 насчет кукурузы не спросила )))
Ох уж эти брови, единственные галантные (смеюююсь)

avatar
05.05.2026, 19:33:45

Очень колоритные герои, яркие визуалы. Предвкушаю искрометную историю. Начало затягивает, интересно как будут развиваться события и отношения. Лина, спасибо за новинку!

avatar
06.05.2026, 20:01:11

Ахахааа!!! Детки то те ещё оторвы у неё 🤣🤣🤣🤣

Так хочется для Милы просто женского счастья...не легко ей пришлось, муж погиб,дети маленькие были... Спасибо, Лина!

А у Милославы весело!))) правда печально, что муж погиб.... Тяжело одной детей поднимать.... Но где наша не пропадала! !!!

avatar
06.05.2026, 19:19:04

Такая трагедия в прошлом💔 и жизнь заново🥹

Невероятно сильная женщина.

А "выводок" какой))

Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Шикарная Мила😍 Ох, и повезет кому -то😍

avatar
06.05.2026, 19:14:45

Спасибо да продолжение! ❤️

Информативная глава с налетом грусти 😒

avatar
06.05.2026, 18:51:22

Лина, спасибо за главу!
Мила! Хочется обнять нашу героиню! Сколько трудностей на неё свалилось, но она не сломалась! Выстояла и есть ради кого!
Альпака, альпака! Ну, долго ныкаться то не получится!
Дочурка боевая! Пошла по стопам отца!
Давид Андреевич, легко не будет, наверное!

Наша Мила , как ей непросто было в жизни … одна с детьми … погибший муж …
А тут Давид Андреевич напоминанием ((( ещё и противное сигарное облако 🤬
Багдана девочка-пацанка прям …

Лина , спасибо ♥️ знакомимся потихоньку с героями 🥹 Мила очень «теплая» и милая 🫠

avatar
06.05.2026, 13:02:40

Божечки! Как здорово! Только начала читать, а настроение до небес! Очень смешно!!! 🤣🤣🤣

Колечко очень вовремя упало, Давид успел наверняка заценить открывшийся вид 😊 Понравилось как Мила отчитала его за сигарету 😁 Так и представляю его выражение лица в этот момент. Большое спасибо, Лина‍❤️‍