https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛина, спасибо ❤️❤️ трагедия с Андреем 🙏 ком в горле стоял... Посмотрели немножко на детишек ❤️ Хоть и было Миле комфортно, но сейчас она подумала, что хочет чего-то эмм крышесносного
Так-так-так! Что-то явно будет ))) ❤️
Лина, спасибо за теплую семейную главушку❤️
Шикарная Мила с эксклюзивными глазами 🫠 Сколько в ней силы, любви,уверенности и спокойствия.
А сосед нет нет да всплывает) правда, пока раздражает. Но это ведь пока))
Будет скоро и новенькое, будоражещее,уютное и крышесносное😍😍😍
Лина, спасибо за главу!
Какой Мила отзывчивый человек! Хочет помочь и поддержать в трудной ситуации!
Богдана - девочка огонь-пожар! Прикурят еще все!
Завалили Милу комплиментами!
Какие уютные семейные посиделки! Все вместе, рядышком!
Мы таки едем на дачу?!
Воспоминания из прошлого Милославы очень горькие 🥺 Она такая умница, что пережила всё это, выстояла и не сломалась. Сейчас ей конечно дети скучать не дают со своими приключениями. Мужского воспитания явно не хватает 😊 Спасибо, Лина❤️
Походу и детям не хватаем мужского плеча :) Сын пакасть соседу сделал , теперь не появляется
Детки маме добавляют седых волос,ещё и сосед появился так себе:))))Спасибо большое
Леночка,спасибо большое за продолдение!!!❤️
Тяжело Миле одной.Богдана,видимо та ещё хулиганка и задира.
Спасибо, Лина, за продолжение.
Удовольствие знакомиться с героями поближе. А ещё с визуалами, вообще шикарно. Попадание 10из10.
Лина, спасибо ❤️
Визуалы красивые! И Авдотья есть! Которую надо кормить, ну и детей )) очень интересно про психолога почитать.
Ну Мила дает! Пошла на разведку 😂😂 насчет кукурузы не спросила )))
Ох уж эти брови, единственные галантные (смеюююсь)
Очень колоритные герои, яркие визуалы. Предвкушаю искрометную историю. Начало затягивает, интересно как будут развиваться события и отношения. Лина, спасибо за новинку!
Ахахааа!!! Детки то те ещё оторвы у неё 🤣🤣🤣🤣
Так хочется для Милы просто женского счастья...не легко ей пришлось, муж погиб,дети маленькие были... Спасибо, Лина!
А у Милославы весело!))) правда печально, что муж погиб.... Тяжело одной детей поднимать.... Но где наша не пропадала! !!!
Такая трагедия в прошлом💔 и жизнь заново🥹
Невероятно сильная женщина.
А "выводок" какой))
Лина, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Шикарная Мила😍 Ох, и повезет кому -то😍
Спасибо да продолжение! ❤️
Информативная глава с налетом грусти 😒
Лина, спасибо за главу!
Мила! Хочется обнять нашу героиню! Сколько трудностей на неё свалилось, но она не сломалась! Выстояла и есть ради кого!
Альпака, альпака! Ну, долго ныкаться то не получится!
Дочурка боевая! Пошла по стопам отца!
Давид Андреевич, легко не будет, наверное!
Наша Мила , как ей непросто было в жизни … одна с детьми … погибший муж …
А тут Давид Андреевич напоминанием ((( ещё и противное сигарное облако 🤬
Багдана девочка-пацанка прям …
Лина , спасибо ♥️ знакомимся потихоньку с героями 🥹 Мила очень «теплая» и милая 🫠
Божечки! Как здорово! Только начала читать, а настроение до небес! Очень смешно!!! 🤣🤣🤣
Колечко очень вовремя упало, Давид успел наверняка заценить открывшийся вид 😊 Понравилось как Мила отчитала его за сигарету 😁 Так и представляю его выражение лица в этот момент. Большое спасибо, Лина❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена