https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#12 в Служебный роман
#14 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, визуалы класс
Леночка,спасибо большое за продолжение!❤️
Да, действительно, чем вам горох то не угодил Давид Андреевич ? Такая королева стручков 😁 сигары важно курит мужлан 😁
Держать себя в руках не сильно это важно 😁 такому соседу валенку надо уже врезать 🤣
Непросто им будет работать рядом 🤣 тем более Мила все про себя уже знает 🤣
Авдотья любимая, можно и на корм потратиться 🤣
Лина , спасибо ❤️ жду продолжение 😘
Божечки! Как здорово! Только начала читать, а настроение до небес! Очень смешно!!! 🤣🤣🤣
Богдана родилась получается, когда муж Милы умер..
А они милые) под стать друг другу)
Мила, детей много, а Авдотья одна такая! Её нужно холить, лелеять и кормить дорогим кормом!
Литвинов, тебя спалили! Ныкай вредность!
Господи, я вместо брови прочитала брюки! Брови удивленно уже у меня поднялись!
Нормально так поговорили! Вот и эксперименты уже ставят на руководителе похоронного бюро!
А он даже и совсем не против!
Какая серьезная у нас Мила и все про себя знает! Но, думаю, не всё!
Лина, спасибо за главу!
Лина, спасибо за продолжение! Мне нравятся эти визуалы,прям очень подходят)) Мила молодец ,двух зайцев убила ,и с клиенткой
вопрос решила и в разведку сходила ...будет тебе Давид Андреевич на горох за курение))
Какие они характерные оба🔥🔥🔥
Спасибо, Лина! Обложка очень красивая и визуалы❤️❤️❤️ очень жду продолжения, очень интересно чем сейчас занимается Давид Андреевич🫠
"А про себя я всё знаю сама!"!)) ах,какая дерзкая💥💥💥ну как такую не захотеть приручить то?😜😜
Ох уж эта Мила, которая про себя все знает и которой 39 лет и 11 месяцев))))
Какие😍😍 😍
Посыпались версии Милы) порно мимо, похоронка тоже, кто же это за загадочный мужлан и "валенок"?))
Зато тайна табачного запаха раскрыта))
Литвинов великолепен, как всегда и во всем😍
Лина, спасибо за продолжение❤️
Герои класс😍 Визуалы шик🔥
Метр без девяносто оценила масштабы бедствия и решила просто поругать и в угол поставить 🤣🤣🤣
классные визуалы!🔥🔥🔥
Свиристелька та ещё 😂😂😂😂👍🏻
Оо, Мила психолог! Это будет интересно) На свой счет тоже можно ошибаться, насчет комфорта и тд...
Сосед подозрительный, с опаской к нему ))
❤️❤️
Какие шикарные герои🫠😍
Подружки 🔥🔥🔥 Мои мысли -мои скакуны, начали с похоронного бюро, закончили сексом🤣🙈
Ну и на злобу дня этот ГПН🤣🙈
Лина, спасибо за продолженме❤️ Очень нравятся😍
Раньше я не понимала прикола у классиков про "говорящие фамилии". Кажется тут я уже с первых строк начинаю понимать суть людей, узнав их имена🤣я уже официально вступила в ряды фанатов Шмалевой. Надеюсь эта героиня будет до конца такой же крутой)))
Лина, какой сюжет шикарный. Жду продолжения🙏
Спасибо, очень интересно 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена