Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6634 195050

Текущий рейтинг:
#12 в Служебный роман
#14 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 23:54:13

Спасибо большое, визуалы класс

Леночка,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

Да, действительно, чем вам горох то не угодил Давид Андреевич ? Такая королева стручков 😁 сигары важно курит мужлан 😁
Держать себя в руках не сильно это важно 😁 такому соседу валенку надо уже врезать 🤣
Непросто им будет работать рядом 🤣 тем более Мила все про себя уже знает 🤣
Авдотья любимая, можно и на корм потратиться 🤣
Лина , спасибо ❤️ жду продолжение 😘

avatar
06.05.2026, 13:02:42

Божечки! Как здорово! Только начала читать, а настроение до небес! Очень смешно!!! 🤣🤣🤣

avatar
05.05.2026, 20:32:07

Богдана родилась получается, когда муж Милы умер..

А они милые) под стать друг другу)

avatar
05.05.2026, 18:53:58

Мила, детей много, а Авдотья одна такая! Её нужно холить, лелеять и кормить дорогим кормом!
Литвинов, тебя спалили! Ныкай вредность!
Господи, я вместо брови прочитала брюки! Брови удивленно уже у меня поднялись!
Нормально так поговорили! Вот и эксперименты уже ставят на руководителе похоронного бюро!
А он даже и совсем не против!
Какая серьезная у нас Мила и все про себя знает! Но, думаю, не всё!
Лина, спасибо за главу!

Лина, спасибо за продолжение! Мне нравятся эти визуалы,прям очень подходят)) Мила молодец ,двух зайцев убила ,и с клиенткой
вопрос решила и в разведку сходила ...будет тебе Давид Андреевич на горох за курение))

avatar
05.05.2026, 18:17:29

Какие они характерные оба🔥🔥🔥 

Спасибо, Лина! Обложка очень красивая и визуалы❤️❤️❤️ очень жду продолжения, очень интересно чем сейчас занимается Давид Андреевич🫠 

avatar
05.05.2026, 18:08:29

"А про себя я всё знаю сама!"!)) ах,какая дерзкая💥💥💥ну как такую не захотеть приручить то?😜😜

avatar
05.05.2026, 18:07:55

Ох уж эта Мила, которая про себя все знает и которой 39 лет и 11 месяцев))))

avatar
05.05.2026, 16:25:14

Какие😍😍 😍 

Посыпались версии Милы) порно мимо, похоронка тоже, кто же это за загадочный мужлан и "валенок"?))

Зато тайна табачного запаха раскрыта))

Литвинов великолепен, как всегда и во всем😍

Лина, спасибо за продолжение❤️

Герои класс😍 Визуалы шик🔥

avatar
05.05.2026, 16:14:45

Метр без девяносто оценила масштабы бедствия и решила просто поругать и в угол поставить 🤣🤣🤣

avatar
05.05.2026, 15:44:50

классные визуалы!🔥🔥🔥

avatar
05.05.2026, 12:49:16

Свиристелька та ещё 😂😂😂😂👍🏻

avatar
05.05.2026, 01:25:00

Оо, Мила психолог! Это будет интересно) На свой счет тоже можно ошибаться, насчет комфорта и тд...

Сосед подозрительный, с опаской к нему )) 

❤️❤️

avatar
04.05.2026, 23:20:38

Какие шикарные герои🫠😍

Подружки 🔥🔥🔥 Мои мысли -мои скакуны, начали с похоронного бюро, закончили сексом🤣🙈

Ну и на злобу дня этот ГПН🤣🙈

Лина, спасибо за продолженме❤️ Очень нравятся😍

Раньше я не понимала прикола у классиков про "говорящие фамилии". Кажется тут я уже с первых строк начинаю понимать суть людей, узнав их имена🤣я уже официально вступила в ряды фанатов Шмалевой. Надеюсь эта героиня будет до конца такой же крутой)))

avatar
04.05.2026, 21:55:24

Лина, какой сюжет шикарный. Жду продолжения🙏

avatar
04.05.2026, 21:46:16

Спасибо, очень интересно 🔥