Книга. "Классный мужик" читать онлайн

Классный мужик

Цикл: Бюджетники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1564
6635 195268

Текущий рейтинг:
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия


В процессе: 19 Июн 75 стр.

02.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Классный мужик"

Моя жизнь была просто прекрасной ровно до тех пор, пока на двери кабинета напротив не появилась чертова табличка.

«ПОЛКОВНИК ЛИТВИНОВ ДАВИД АНДРЕЕВИЧ.

РЕШУ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

ДОРОГО».

В связи с этим вежливый разговор у нас как-то сразу не задался:

— Да я вас всего насквозь вижу! — шиплю ему в лицо.

— И какого цвета у меня трусы?

Дар речи теряю. ХарассМент Андреевич.

— И сантиметров сколько? — он мрачно усмехается.

— Ну уж нет. Я не буду лелеять ваши скрытые комплексы…

— Все понятно. Звездишь как дышишь, шарлатанка!

— Мужлан неотесанный! — заряжаю звонкую пощечину.

А ему хоть бы что!

— Дохлая крыса! — оскорбляет и уходит.

— Я же говорила, тебе больше не надо худеть к лету, — смеется подруга и мечтательно смотрит вслед. — Какой классный мужик, Селиванова! Тебе такого надо!

***

Книга о том, что второй шанс возможен. Даже если вам за 40 и кажется, что все лучшее уже случилось…

483 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 21:46:16

Спасибо, очень интересно 🔥

avatar
04.05.2026, 21:18:46

Интересно почитать историю уже зрелых состоявшихся людей. Беседы подруг очень жизненные))) жду с большим нетерпением продолжения!

Очень нравится начало истории, жду с нетерпением визуал и продолжение!

avatar
04.05.2026, 21:09:34

Давид Андреевич, как же мы вас ждали, как рады встрече... С новинкой, Лина...
Юмор на высоте, просто топ...

avatar
04.05.2026, 19:33:57

Лина, спасибо за главу!
Как все жизненно! Ни убавить, ни прибавить!
Какой разностороннний у нас Давид Андреевич! Даже не знаю, что ему больше подойдёт!
Какие прикольные подружки-хохотушки!
Давид Андреевич, запасайтесь капельками! Не всё нам только с ними сидеть! Мила вам покрутит нервишки то!

Вот это подружки наболтали...а таблички противоположности дорого-не дорого ,прикольненько)) Спасибо, Лина!

avatar
04.05.2026, 18:18:16

Интересненько...😄

avatar
04.05.2026, 18:04:04

Таблички, как антиподы: Дорого - Недорого!
Спасибо за проду! Кайфанула от диалога))

avatar
04.05.2026, 15:58:38

За диалог барышень просто +100500 в карму автора. Он реалистичен до боли. Не звучат наши диалоги после 30 как в романах Толстого, ой не звучат.

avatar
04.05.2026, 14:58:50

Внезапно читать дальше про Давида в этой серии))) никак не могу пока перестроится, перед глазами стоят суровые ФСБэшники)

avatar
04.05.2026, 14:21:47

Лина, спасибо за прекрасную новинку! Мила такая милая, еще и проблемы решает экологично, с такой Давиду точно скучно не будет. Только откормить немного и вообще будет идеально)

Спасибо за новинку)

Хах, женщины-женщины=))) Теперь понятно с чего такая табличка будет у Давида!

avatar
04.05.2026, 13:49:29

Предположения о профессии Давида прям улыбнуло, подруга дала хороший совет, спасибо за продолжение)))

Давид открывается с новой стороны, жду с нетерпением продолжения

А подруга дело говорит😁 Тем более Давид приглянулся, точнее внимание на себя обратил. А там как раз и профессию его узнает 😉 Большое спасибо, Лина ‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 11:59:16

Хороший мужик! Надо брать 😆

Подруга какая классная.И решение всех проблем  по ее тверждению просто шикарное.

avatar
04.05.2026, 11:43:29

Профессиональная конкуренция на 7-м этаже будет нехилая! Оба решают проблемы, но ОН - дорого и скучно, ОНА - недорого и ярко 😍🔥😍🔥😍

Давид свою дочь свиристелкой называл, а это он ещё не слышит, как Мила и Даша болтают - испытание для его тонкой душевной организации🤣🤣🤣

Лина, спасибо за знакомство с Мирославой и ее личной жизнью💜💜💜

avatar
04.05.2026, 11:25:52

Лина, спасибо за Давида и Милослава! Они как Инь и Янь. ❤️❤️❤️Давид Андреевич, который всегда грустно одет, решит любую проблему Дорого и Милослава Селивановна, которая всегда ярко одета, поможет экологически пережить любые неурядицы недорого