https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777791210_80.png
Классный мужик
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, настоящий мужик, второй шанс и любовь
#13 в Служебный роман
#15 в Романтическая комедия
02.05.2026 — ...
483 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно 🔥
Интересно почитать историю уже зрелых состоявшихся людей. Беседы подруг очень жизненные))) жду с большим нетерпением продолжения!
Очень нравится начало истории, жду с нетерпением визуал и продолжение!
Давид Андреевич, как же мы вас ждали, как рады встрече... С новинкой, Лина...
Юмор на высоте, просто топ...
Лина, спасибо за главу!
Как все жизненно! Ни убавить, ни прибавить!
Какой разностороннний у нас Давид Андреевич! Даже не знаю, что ему больше подойдёт!
Какие прикольные подружки-хохотушки!
Давид Андреевич, запасайтесь капельками! Не всё нам только с ними сидеть! Мила вам покрутит нервишки то!
Вот это подружки наболтали...а таблички противоположности дорого-не дорого ,прикольненько)) Спасибо, Лина!
Интересненько...😄
Таблички, как антиподы: Дорого - Недорого!
Спасибо за проду! Кайфанула от диалога))
За диалог барышень просто +100500 в карму автора. Он реалистичен до боли. Не звучат наши диалоги после 30 как в романах Толстого, ой не звучат.
Внезапно читать дальше про Давида в этой серии))) никак не могу пока перестроится, перед глазами стоят суровые ФСБэшники)
Лина, спасибо за прекрасную новинку! Мила такая милая, еще и проблемы решает экологично, с такой Давиду точно скучно не будет. Только откормить немного и вообще будет идеально)
Спасибо за новинку)
Хах, женщины-женщины=))) Теперь понятно с чего такая табличка будет у Давида!
Предположения о профессии Давида прям улыбнуло, подруга дала хороший совет, спасибо за продолжение)))
Давид открывается с новой стороны, жду с нетерпением продолжения
А подруга дело говорит😁 Тем более Давид приглянулся, точнее внимание на себя обратил. А там как раз и профессию его узнает 😉 Большое спасибо, Лина ❤️
Хороший мужик! Надо брать 😆
Подруга какая классная.И решение всех проблем по ее тверждению просто шикарное.
Профессиональная конкуренция на 7-м этаже будет нехилая! Оба решают проблемы, но ОН - дорого и скучно, ОНА - недорого и ярко 😍🔥😍🔥😍
Давид свою дочь свиристелкой называл, а это он ещё не слышит, как Мила и Даша болтают - испытание для его тонкой душевной организации🤣🤣🤣
Лина, спасибо за знакомство с Мирославой и ее личной жизнью💜💜💜
Лина, спасибо за Давида и Милослава! Они как Инь и Янь. ❤️❤️❤️Давид Андреевич, который всегда грустно одет, решит любую проблему Дорого и Милослава Селивановна, которая всегда ярко одета, поможет экологически пережить любые неурядицы недорого
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена