Книга. "Клуб путешественников" читать онлайн

Клуб путешественников

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки

Рейтинг:
215
597 37090

Текущий рейтинг:
#5771 в Приключенческое фэнтези
#2210 в Городское фэнтези


Полный текст 83 стр.

28.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Клуб путешественников"

Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!

Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 08:54:54

Какая прелесть) Стирка белья у опытных путешественников)

avatar
27.08.2020, 18:56:57

А переехать некуда, стройка - бррр.

avatar
27.08.2020, 14:02:58

ИКЕА везде))) (я про подушки с кисами). Реально: по всему миру я натыкалась на ее продукцию. Вот ведь это ж надо ж)))

Ну, мокрый пол в душе - это полбеды!
Спасибо!!!

avatar
27.08.2020, 09:26:58

Шумная стройка за окном на отдыхе. Вот "повезло"!

Отдых - дело нужное ;)
Спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 11:29:49

По фотографиям создаётся ощущение что герои - действительно опытные путешественники. Вокзалы, поезда самолёты, распродажи, интересная еда - что дальше? Новые города, музеи, горы, леса, моря, пляжи? =)

avatar
25.08.2020, 21:21:31

С такими маленькими куклами /5-7см/ мы играли в детстве и шили им наряды/

avatar
25.08.2020, 17:38:54

ЧУдные фотографии!

Как долго они добирались: два самолёта, два поезда...
И какая неправильная еда, однако ;)))
Спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 09:59:06

ох, уж эта самолётная еда)))))

avatar
24.08.2020, 21:34:04

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ух, куклы хороши! Таким обязательно надо в отпуск ;))) А сервиз роскошен! Фарфоровый? ;)
Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 16:37:26

По осени хорошо путешествовать - красиво и не жарко)))

avatar
24.08.2020, 13:04:16

какие куколки красивые))

avatar
17.08.2020, 00:35:07

Абсолютно очаровательная история! Спасибо!!! Жду 24-го продолжения банкета!

avatar
16.08.2020, 09:25:14

Терпеливо будем ждать второго сезона)). А пока в восторге от первого!)): от рассказов, рассказчиков и фотоиллюстраций). Спасибо, Салма, за совершенно необыкновенный цикл про путешествия). И вот личный вопрос: участвовала ли ты на балу в Вене и на карнавале Венеции?))))

Спасибо! Жду новой встречи ;)

avatar
16.08.2020, 14:48:21

Удачи! Хотя "дружбу" с осьминогом не представляю.