- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5771 в Приключенческое фэнтези
#2210 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть) Стирка белья у опытных путешественников)
А переехать некуда, стройка - бррр.
ИКЕА везде))) (я про подушки с кисами). Реально: по всему миру я натыкалась на ее продукцию. Вот ведь это ж надо ж)))
Ну, мокрый пол в душе - это полбеды!
Спасибо!!!
Шумная стройка за окном на отдыхе. Вот "повезло"!
Отдых - дело нужное ;)
Спасибо!!!
По фотографиям создаётся ощущение что герои - действительно опытные путешественники. Вокзалы, поезда самолёты, распродажи, интересная еда - что дальше? Новые города, музеи, горы, леса, моря, пляжи? =)
С такими маленькими куклами /5-7см/ мы играли в детстве и шили им наряды/
ЧУдные фотографии!
Как долго они добирались: два самолёта, два поезда...
И какая неправильная еда, однако ;)))
Спасибо!!!
ох, уж эта самолётная еда)))))
Спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ух, куклы хороши! Таким обязательно надо в отпуск ;))) А сервиз роскошен! Фарфоровый? ;)
Спасибо!!!
По осени хорошо путешествовать - красиво и не жарко)))
какие куколки красивые))
Абсолютно очаровательная история! Спасибо!!! Жду 24-го продолжения банкета!
Терпеливо будем ждать второго сезона)). А пока в восторге от первого!)): от рассказов, рассказчиков и фотоиллюстраций). Спасибо, Салма, за совершенно необыкновенный цикл про путешествия). И вот личный вопрос: участвовала ли ты на балу в Вене и на карнавале Венеции?))))
Спасибо! Жду новой встречи ;)
Удачи! Хотя "дружбу" с осьминогом не представляю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена