- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5834 в Приключенческое фэнтези
#2233 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПутешествия от Салмы Кальк - это очень круто! Ура!
С новинкой, Юля!
Спасибо! Вдохновения Вам!
сама люблю путешествия очень.. не группой- бегом по верхам, не шоппинг по магазинам, не лежание на пляже, а именно путешествия)) ходить не торопясь глазея по сторонами впитывать, впитывать..)))) когда была помоложе- каждое лето искала приключений, а теперь.. теперь только вот с Вами)))))
Очень любопытно, что же приключилось с княжной Ядвигой? Спасибо! С новиночкой!
Я готов отправиться в путешествие. Иду читать
Спасибо за летнее настроение:-)
Спасибо за настроение:) Вдохновения вам!!!
Так, побежала на сайт! спасибо, что предупредили. А идея прекрасна! Я тоже в первую поездку в Москву взяла Домовенка Кузю в спичечном коробке.
Отличных баек!)
Уря! Поехали!
Ура, новое путешествие! Пусть оно получится увлекательным.
С почином, Салма!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена