Книга. "Клуб путешественников" читать онлайн

Клуб путешественников

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки

Рейтинг:
215
597 37132

Текущий рейтинг:
#5834 в Приключенческое фэнтези
#2233 в Городское фэнтези


Полный текст 83 стр.

28.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Клуб путешественников"

Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!

Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 13:12:58

Спасибо! в предвкушении нового путешествия)

Интересные фотки ))) Судя по ним, идею написания "Клуба путешественников" вынашивали заблаговременно ;)
Спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 08:29:08

Молодец какая!

Спасибо!!!
Празднично получилось ;)))

avatar
11.08.2020, 17:15:32

Сколько у них впереди еще интересного! Спасибо!

avatar
11.08.2020, 10:52:48

Спасибо! прекрасно))) очень ,очень интересно!!

avatar
11.08.2020, 09:19:45

Паулина характером очень напоминает некоторых знакомых людей :)

Спасибо!!! Очень позитивно!

avatar
10.08.2020, 15:11:05

Скрипка - это очень правильно. А то что ей всего сто лет - это прекрасно :)

avatar
10.08.2020, 12:19:20

«обаятельный морской разбойник» — ах, как это романтично звучит!)))

avatar
10.08.2020, 08:58:25

наверное имя Себастьен какое-то счастливое имя для настоящих мужчин)) даже если они- осьминоги))))

avatar
09.08.2020, 20:30:51

Какие прелестные картинки! Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
09.08.2020, 12:59:47

А то ж! Проду-проду, пожалуйста))

avatar
09.08.2020, 11:56:17

Спасибо большое!! И ,конечно, хочется продолжения!!!

avatar
09.08.2020, 11:37:39

Спас брат за очень милые, интересные, очаровательные, уютные рассказы. Немного напоминает детство и стилистику сказок Джанни Родари. Спасибо! Читаю с огромным удовольствием)))

avatar
09.08.2020, 09:40:50

конечно продолжаем))))

Спасибо!!!
Продолжаем!

Красота! А какая из вершин Гевонт?

avatar
08.08.2020, 17:00:50

Да, паковать чемодан в последний день отпуска очень грустно....

Спасибо! Выставить обязательно!