- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5834 в Приключенческое фэнтези
#2233 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! в предвкушении нового путешествия)
Интересные фотки ))) Судя по ним, идею написания "Клуба путешественников" вынашивали заблаговременно ;)
Спасибо!!!
Молодец какая!
Спасибо!!!
Празднично получилось ;)))
Сколько у них впереди еще интересного! Спасибо!
Спасибо! прекрасно))) очень ,очень интересно!!
Паулина характером очень напоминает некоторых знакомых людей :)
Спасибо!!! Очень позитивно!
Скрипка - это очень правильно. А то что ей всего сто лет - это прекрасно :)
«обаятельный морской разбойник» — ах, как это романтично звучит!)))
наверное имя Себастьен какое-то счастливое имя для настоящих мужчин)) даже если они- осьминоги))))
Какие прелестные картинки! Спасибо! Счастливого Муза!
А то ж! Проду-проду, пожалуйста))
Спасибо большое!! И ,конечно, хочется продолжения!!!
Спас брат за очень милые, интересные, очаровательные, уютные рассказы. Немного напоминает детство и стилистику сказок Джанни Родари. Спасибо! Читаю с огромным удовольствием)))
конечно продолжаем))))
Спасибо!!!
Продолжаем!
Красота! А какая из вершин Гевонт?
Да, паковать чемодан в последний день отпуска очень грустно....
Спасибо! Выставить обязательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена