- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5828 в Приключенческое фэнтези
#2234 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестные подсказывательные зарисовочки))
видюшке быть!!!!!!
Спасибо. Как просто и точно описано:)
ЧУдно!
Спасибо!!!
Как же красивы, наверное, эти костюмированные танцевальные истории! Кому-то крупно повезло полюбоваться ими! ;)
Надеюсь, и скрипка отыщется ;)
Спасибо!
Спасибо!
тёплая компания разрастается))
Это что ж за поезда и автобусы, для покупки билета в которые не нужны документы?!
Спасибо!!!
Точно бродячий цирк получается! Ловко подмечено!
Какие интересные приключения княжны и Мишь:-)
Спасибо!!!
Какая строгая Мишь )))
Компания становится роскошнее и всем комфортно в компании друг друга! Может они ещё и туристическую компанию откроют?!
По иллюстрации есть ощущение, что они уже куда-то вчетвером вместе пошли :)
на фотах осьминог вне конкуренции)) ни разу тут у нас не видела такой игрушки))
а у нас дома живёт почти такая же как Паулина)), но внучка зовёт её Нюсей)))))))))))))))))))))))))
а я из поездок привозила камешки.... просто камешки.. с мостовых, с водопадов- отовсюду)) у меня наверное самая невероятная коллекция булыжников)))) мало того, потом все мои дети и знакомые тоже привозят мне из отпусков камешки
Спасибо! Счастливого Муза!
Благодарю вас!
А вот теперь ещё и белая мышь с непростым характером.
Надеюсь, всё сложится хорошо.
Фото замечательные!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена