Книга. "Клуб путешественников" читать онлайн

Клуб путешественников

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки

Рейтинг:
215
597 37105

Текущий рейтинг:
#5826 в Приключенческое фэнтези
#2232 в Городское фэнтези


Полный текст 83 стр.

28.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Клуб путешественников"

Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!

Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 15:07:03

Прелестные подсказывательные зарисовочки))

avatar
07.08.2020, 09:03:47

видюшке быть!!!!!!

avatar
06.08.2020, 09:03:23

Спасибо. Как просто и точно описано:)

Спасибо!!!
Как же красивы, наверное, эти костюмированные танцевальные истории! Кому-то крупно повезло полюбоваться ими! ;)

Надеюсь, и скрипка отыщется ;)
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 20:26:43

Спасибо!

avatar
03.08.2020, 08:47:35

тёплая компания разрастается))

Это что ж за поезда и автобусы, для покупки билета в которые не нужны документы?!
Спасибо!!!

avatar
02.08.2020, 21:11:00

Точно бродячий цирк получается! Ловко подмечено!

avatar
02.08.2020, 11:31:02

Какие интересные приключения княжны и Мишь:-)

Спасибо!!!
Какая строгая Мишь )))

avatar
01.08.2020, 19:50:08

Компания становится роскошнее и всем комфортно в компании друг друга! Может они ещё и туристическую компанию откроют?!

avatar
01.08.2020, 12:19:53

По иллюстрации есть ощущение, что они уже куда-то вчетвером вместе пошли :)

avatar
01.08.2020, 09:06:32

на фотах осьминог вне конкуренции)) ни разу тут у нас не видела такой игрушки))

avatar
01.08.2020, 00:11:06

а у нас дома живёт почти такая же как Паулина)), но внучка зовёт её Нюсей)))))))))))))))))))))))))

а я из поездок привозила камешки.... просто камешки.. с мостовых, с водопадов- отовсюду)) у меня наверное самая невероятная коллекция булыжников)))) мало того, потом все мои дети и знакомые тоже привозят мне из отпусков камешки

avatar
31.07.2020, 23:41:37

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
31.07.2020, 23:38:48

Благодарю вас!

avatar
31.07.2020, 14:04:30

А вот теперь ещё и белая мышь с непростым характером.
Надеюсь, всё сложится хорошо.

avatar
31.07.2020, 07:11:38

Фото замечательные!