- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5826 в Приключенческое фэнтези
#2232 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория игрушек ;)
Спасибо!!!
тёплая компания подобралась)))))
Извечный вопрос - куда и зачем? И не всегда находится ответ!
Какие нежные объятия у Ядвиги и осьминожки! И осьминожка само обаяние! Спасибо!!!
Компания подобралась - любители путешествовать! Им вместе легко и интересно, но ведь долго это продолжаться не может?!
Заскучавший осьминог - это к приключениям)
Да , неизведанное манит и не каждый получает желаемое! Но без мечты неинтересно жить!
Красивый осьминожек! Спасибо!!!
Что-то мне подсказывает, что они не только встретятся, но и встретят кого-то ещё ;)
Прелесть! Спасибо!
Польша и замки неожиданно дали ассоциацию - Хмелевская и её Что казал покойник. Забавно, да?
Надо же! А мы по Мальборку бродили вдвоем. Нам выдали аудиогиды и мы ходили, когда и куда хотели, нажимая на кнопочки в местах, обозначеных специальными планочками. Участие в экскурсионной группе было делом сугубо добровольным.
И ресторан в подвале... Да-а-а-а!
Какая изумительная поездка в замок Мальборк! Спасибо!!!
Какое чУдное имя Мишь:)
Посмотрим..кто и куда и зачем?
С удовольствием почитаю) А влетаем или взлетаем (после пристегнули ремни)? Спасибо! Вдохновения!
я, как Мишь)) тоже в незнакомом месте чувствую себя свободной и могу позволить себе чуточку больше )))
Старые знакомые!
Приятно встретиться :)
Мишь с княжной обязательно должны встретиться и потусить на всю катушку вдвоём! Спасибо!
Странные существа, путешествия - супер!
Какая милая Мишь! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена