Книга. "Клуб путешественников" читать онлайн

Клуб путешественников

Ограничение: 16+

В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки

Рейтинг:
215
597 37105

Текущий рейтинг:
#5826 в Приключенческое фэнтези
#2232 в Городское фэнтези


Полный текст 83 стр.

28.07.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Клуб путешественников"

Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!

Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 11:08:09

Какое интересное место место Себастьяно нашёл для пожить :)
А мешочек - это его?

avatar
16.08.2020, 09:56:18

Какая красота!

avatar
16.08.2020, 09:25:21

Спасибо! ждем

avatar
16.08.2020, 08:13:26

думаю, что хозяйка Себастьена- автопортретная зарисовка)))))))

avatar
15.08.2020, 22:13:11

Краков заинтересовал-путешествие всегда здорово.

Подснежники - это здорово!
Спасибо!!!

avatar
15.08.2020, 13:01:46

Классно Истории пересеклись!

avatar
15.08.2020, 11:39:49

На Байкал вместо Австралии. Неплохо)
И отдых вместо работы)

avatar
15.08.2020, 09:19:19

до чего интересно переплетаются две истории))))) а Байкал- да!!!!! дух захватывает))))

avatar
14.08.2020, 17:48:53

Да что же это такое! Не у меня одной такие проблемы - сама люблю ходить, а ноги подводить тоже стали...

Спасибо! Жизненно )))

avatar
14.08.2020, 13:35:52

Спасибо! просто прелесть!!

avatar
14.08.2020, 11:16:15

Ноги - они такие! Даже у силовиков :)
Интересно - это единственный текст в таком жанре или в природе существует ещё что-то похожее?

avatar
13.08.2020, 17:31:48

Спасибо, чудесно!

avatar
13.08.2020, 12:26:36

Фонтан после бала - самое оно ;)

avatar
13.08.2020, 11:54:27

Очень-очень жду продолжения. Глоточек позитива)) Спасибо!!!!

avatar
13.08.2020, 08:53:13

а как это: фотографироваться в фонтан?????

Ну здорово- узнаю отдельные фразочки, отдельные события и жду продолжения!