- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Клуб путешественников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595911055_85.jpg
Клуб путешественников
Салма Кальк
Ограничение: 16+
В тексте есть:разные расы, путешествия, подсолнечные байки
Рейтинг:
215
215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5826 в Приключенческое фэнтези
#2232 в Городское фэнтези
Полный текст
83 стр.
Публикация:
28.07.2020 — 06.10.2020
Аннотация к книге "Клуб путешественников"
Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся, мы надеемся, доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов Литнета собрались на Подсолнечные Байки!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Что, говоришь, любишь путешествовать? Правда? И не боишься встретить странных существ и попасть в странную историю?
Тогда чего ждёшь? Собирайся, поехали!
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое интересное место место Себастьяно нашёл для пожить :)
А мешочек - это его?
Какая красота!
Спасибо! ждем
думаю, что хозяйка Себастьена- автопортретная зарисовка)))))))
Краков заинтересовал-путешествие всегда здорово.
Подснежники - это здорово!
Спасибо!!!
Классно Истории пересеклись!
На Байкал вместо Австралии. Неплохо)
И отдых вместо работы)
до чего интересно переплетаются две истории))))) а Байкал- да!!!!! дух захватывает))))
Да что же это такое! Не у меня одной такие проблемы - сама люблю ходить, а ноги подводить тоже стали...
Спасибо! Жизненно )))
Спасибо! просто прелесть!!
Ноги - они такие! Даже у силовиков :)
Интересно - это единственный текст в таком жанре или в природе существует ещё что-то похожее?
Спасибо, чудесно!
Спасибо!!!
Фонтан после бала - самое оно ;)
Очень-очень жду продолжения. Глоточек позитива)) Спасибо!!!!
а как это: фотографироваться в фонтан?????
Вау!))))
Ну здорово- узнаю отдельные фразочки, отдельные события и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена