- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Клубника для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671095787_69.png
Клубника для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, противостояние харак...
Рейтинг:
547
547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Городское фэнтези
#6290 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
15.12.2022 — 01.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды
Аннотация к книге "Клубника для оборотня"
Отец взял в долг и не может расплатиться, и теперь мне придётся стать игрушкой в руках людей, в чьих повадках больше звериного, чем человеческого.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.
❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ
Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.
❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ
Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985905
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак чудесно!
Но вот всё же у меня прямо зудит: да, ребята, конечно, знатно косячили, но в том, что произошло - имею ввиду, когда Настю похитили демоны, когда
Алина чуть не умерла, во многом вина Марка. Объясняю свою мысль: он - князь. Должен продумывать и предвидеть заранее, не рубить с плеча и, как старший и главный, направлять, помогать. Вместо этого мы видели заранее его предвзятое отношение к дочери гиены, вместо того, чтобы спокойно, рассудительно и убедительно с высоты взрослого и умудренного опытом поговорить, как это сделал Арс, и с Эриком и с Настей, он просто тупо отправил её в Явь, не думая о том, что демоны могут через неё мстить, что если с ней что случится, то Эрик может умереть. Лично мне уже не в первой книге Марк в качестве князя на нравится. Не хватает ему мудрости, гибкости и терпения. Необходимая жёсткость и твёрдость есть, а вот с остальным беда. В приступе безумия он набросился на Настю, но даже сейчас, как понимаю, своей вины в случившемся с ребятами и Алиной не видит. А ведь то, что он чуть не потерял Алину, как раз очень такой непрозрачный, яркий знак, что он не прав и надо меняться. Спасибо❤❤❤
вооооооооооооооооооооооооооттт такойййй рубец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а Эрику просто не оставляют шансов увернутья от домоклова меча...
Дорогой Автор. У меня скоро Инфаркт будет. Я очень переживаю за Алину. Пожалуйста пусть с ней будет всё в порядке. И вообще мне кажется пусть Демоны тоже почувствуют на своей шкуре что значит иметь истинную. Очень жду продолжения с мегаогромным нетерпением пожалуйста =)
Мда. Вот извращуги эти демоны)
Надеюсь у них там всё будет хорошо пожалуйста. Я очень волнуюсь. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением.=)
с Днём РОЖДЕНИЯ)) Желаю прекрасного, душевного, надёжного и радующего))
Спасибо❤
Какие ж умники. Такие юные ребятки. Все получится! Как говорится, и дочку назовём Васей.
как всё ж нам надо быть на грани потери всего и вообще, чтобы что-то важное понять))))
Только что нашла 43 главу. Ну что сказать. Жопонька((( сорри(((
Умейте чётко, предельно конкретно формулировать свои запросы во Вселенную. Есть такой тренинг по целеполаганию.
Это звездец как жестоко с её Мамой(((
Ну, слава тебе, Господи!!! Именно! Не против! А только вместе!!! Сообща)) умница, девочка.
Альфачка, значит))))
Проявляй, давай, активнее свою альфовость, а-то мерилась, получается, ей только с Эриком)))) там где не надо как раз, там где итак априори в "защите", безопасности, где этим и не надо мериться.
Крч, характер надо проявлять там где надо, а не где неуместно.
А почему после 42 главы сразу идёт 44я или это только у меня одной такой глюк??! Куда 43я глава делась??! Вот даже демон сказал, что им с Эриком нужно заодно быть!! Ну не прошло и полгода, как до Насти дошла простая истина!!! Все ведь познается в сравнении и демоны с неё пылинки не сдувают то!!!:))))
нарасхват))) девица-красавица)))
но мне непонятно и не нравится что все кому не лень тянут к ней свои ручонки загребущщщие. Достали. Чесслво!!!))) Что реально там с ней не так...?!! что за карма...
Шо ж такое-то!!
Вообще и ежу было понятно, что она далеко не свалит от слова совсем!!)))
Дивлюсь спокойствие Рика. М-да. Надеюсь, что нет, не сложил лапки наш Хироу)))
А Арсюше можно я уже буду Истинной!!! Это невыносимо шикаррррный чувак!!! Аррррр
Лишь бы пара у Арса адекватная была....
(╯︵╰,)
Это что-то невероятное. Впервые купила книгу и не читаю) Про всех читала, а тут......
Жду Арса!!! ❤️❤️❤️
Ооооооо Арсюша - это гуд!
А вот с "везение" детке что-то надо делать. Как минимум выводы уже сделаны и не ей одной.
Наконец, хоть один нормальный оборотень!) Арсик) живой и даже вполне здоровый)
Эрик бы сейчас возможно приревновал!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена