Книга. "Клубника для оборотня" читать онлайн

Клубника для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
547
3494 185658

Текущий рейтинг:
#1149 в Городское фэнтези
#6290 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

15.12.2022 — 01.03.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Клубника для оборотня"

Отец взял в долг и не может расплатиться, и теперь мне придётся стать игрушкой в руках людей, в чьих повадках больше звериного, чем человеческого.
Один из них, Эрик, покалечил человека, когда заступался за меня. Сильный, красивый и влиятельный, может помочь расплатиться с долгом, но он пугает меня и находит везде, будто слышит мой запах.
Я не готова быть "хорошей девочкой" ни для кого из них, но, кажется, меня преследуют не только звери.

❤ Первая любовь
❤ Ураган эмоций
❤ Настойчивый герой
❤ Упрямая героиня
❤ ХЭ

Книги в цикле. Их объединяет мир, читать истории можно отдельно.

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2023, 09:28:46

Как чудесно!
Но вот всё же у меня прямо зудит: да, ребята, конечно, знатно косячили, но в том, что произошло - имею ввиду, когда Настю похитили демоны, когда
Алина чуть не умерла, во многом вина Марка. Объясняю свою мысль: он - князь. Должен продумывать и предвидеть заранее, не рубить с плеча и, как старший и главный, направлять, помогать. Вместо этого мы видели заранее его предвзятое отношение к дочери гиены, вместо того, чтобы спокойно, рассудительно и убедительно с высоты взрослого и умудренного опытом поговорить, как это сделал Арс, и с Эриком и с Настей, он просто тупо отправил её в Явь, не думая о том, что демоны могут через неё мстить, что если с ней что случится, то Эрик может умереть. Лично мне уже не в первой книге Марк в качестве князя на нравится. Не хватает ему мудрости, гибкости и терпения. Необходимая жёсткость и твёрдость есть, а вот с остальным беда. В приступе безумия он набросился на Настю, но даже сейчас, как понимаю, своей вины в случившемся с ребятами и Алиной не видит. А ведь то, что он чуть не потерял Алину, как раз очень такой непрозрачный, яркий знак, что он не прав и надо меняться. Спасибо❤❤❤

avatar
27.02.2023, 23:01:59

вооооооооооооооооооооооооооттт такойййй рубец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Эрику просто не оставляют шансов увернутья от домоклова меча...

avatar
27.02.2023, 10:28:01

Дорогой Автор. У меня скоро Инфаркт будет. Я очень переживаю за Алину. Пожалуйста пусть с ней будет всё в порядке. И вообще мне кажется пусть Демоны тоже почувствуют на своей шкуре что значит иметь истинную. Очень жду продолжения с мегаогромным нетерпением пожалуйста =)

avatar
24.02.2023, 10:34:40

Мда. Вот извращуги эти демоны)

avatar
26.02.2023, 11:13:25

Надеюсь у них там всё будет хорошо пожалуйста. Я очень волнуюсь. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением.=)

avatar
22.02.2023, 16:20:38

с Днём РОЖДЕНИЯ)) Желаю прекрасного, душевного, надёжного и радующего))

avatar
22.02.2023, 11:21:12

Спасибо❤

avatar
22.02.2023, 10:29:27

Какие ж умники. Такие юные ребятки. Все получится! Как говорится, и дочку назовём Васей.

avatar
17.02.2023, 07:45:45

как всё ж нам надо быть на грани потери всего и вообще, чтобы что-то важное понять))))

avatar
16.02.2023, 02:59:59

Только что нашла 43 главу. Ну что сказать. Жопонька((( сорри(((

Умейте чётко, предельно конкретно формулировать свои запросы во Вселенную. Есть такой тренинг по целеполаганию.

Это звездец как жестоко с её Мамой(((

avatar
20.02.2023, 13:11:23

Ну, слава тебе, Господи!!! Именно! Не против! А только вместе!!! Сообща)) умница, девочка.

avatar
15.02.2023, 13:56:56

Альфачка, значит))))
Проявляй, давай, активнее свою альфовость, а-то мерилась, получается, ей только с Эриком)))) там где не надо как раз, там где итак априори в "защите", безопасности, где этим и не надо мериться.
Крч, характер надо проявлять там где надо, а не где неуместно.

А почему после 42 главы сразу идёт 44я или это только у меня одной такой глюк??! Куда 43я глава делась??! Вот даже демон сказал, что им с Эриком нужно заодно быть!! Ну не прошло и полгода, как до Насти дошла простая истина!!! Все ведь познается в сравнении и демоны с неё пылинки не сдувают то!!!:))))

avatar
13.02.2023, 11:41:12

нарасхват))) девица-красавица)))
но мне непонятно и не нравится что все кому не лень тянут к ней свои ручонки загребущщщие. Достали. Чесслво!!!))) Что реально там с ней не так...?!! что за карма...

avatar
10.02.2023, 16:48:30

Шо ж такое-то!!
Вообще и ежу было понятно, что она далеко не свалит от слова совсем!!)))

Дивлюсь спокойствие Рика. М-да. Надеюсь, что нет, не сложил лапки наш Хироу)))

А Арсюше можно я уже буду Истинной!!! Это невыносимо шикаррррный чувак!!! Аррррр

avatar
08.02.2023, 17:59:14

Лишь бы пара у Арса адекватная была....
(╯︵╰,)

avatar
08.02.2023, 17:06:16

Это что-то невероятное. Впервые купила книгу и не читаю) Про всех читала, а тут......
Жду Арса!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2023, 10:49:01

Ооооооо Арсюша - это гуд!

А вот с "везение" детке что-то надо делать. Как минимум выводы уже сделаны и не ей одной.

avatar
07.02.2023, 09:32:54

Наконец, хоть один нормальный оборотень!) Арсик) живой и даже вполне здоровый)

Эрик бы сейчас возможно приревновал!!