- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#952 в Магическая академия
#2757 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 71991
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195566
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166577
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7277
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12730
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160723
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89839
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот почему мне кажется, что сейчас Вы введете в повествование Келли? Она всяко сильнее обеих полукровок, обучающихся в школе фей.
Ммм, подошли к интересненькому - к тайнам семьи)))
Ничего себе задачку поставили перед Сэм...
Спасибо
Спасибо)
Спасибо! Вот мысль промелькнула, жаль, что суд был раньше этого события. Вот если Саманта всех спасет, то это был бы такой аргумент для суда! Пусть бы мерзкого папашу законопатили пожизненно или вообще магии лишили.
интересно, что там с Мирандой? может она в Джереми была влюблена? спасибо
Интересно что попросит Миранда за помощь, сомневаюсь что просто так согласится
Спасая стихийников, может заодно и Джереми вытащит. Да и он может ей сможет помочь. Спасибо
Ситуация патовая просто. Как понимаю Саманте придется рисковать своей жизнью, чтобы попытаться спасти остальных и исправить ошибку своей сводной сестры. Мироздание про это намекало с самого начала, еще до знакомства с ее мамой.
Анна, спасибо за такую волнительную и интересную историю
А изнанка это не вотчина ли теневых? Может надо было обратиться к ним за помощью? Да, противники, контакта нет и все такое.. но может в исключительном случае как этот, можно было хотя бы попытаться?.. может это был бы шанс пойти на сближение и исправить старые ошибки и обиды?… Должен же быть какой-то запасной вариант.. а если Саманта не справится?… Бедная Белинда.. только дочь обрела..== Спасибо)
Капец! Вот это ситуация! А я думала, что хуже уже не будет...
Спасибо!❤️
Вот все отправляют к бабушке, а мне интересно она что оттуда не найдёт способ вредить или это ей поможет? Лично я не вижу в этом выход из ситуации.
Жесть, Габи пора к папаше определить. Мозги у нее явно атрофированы. И такое уже точно не скрыть, хорошо если удастся спасти попавших в беду. Сон вещий оказался и разгребать это предстоит Саманте
У меня одни маты! С**а Габриэль! У этой пр***ой совсем мозгов нет!? Ух, как я зла на эту тупую девчонку!!!
Сон-то оказался вещим, и Саманте предстоит остановить и повернуть вспять действие артефакта.. интересно, как, если Саманта ещё сама не вполне понимает, как работает ее магия... у Габриель точно крыша поехала, вся в папочку... и она не жилец, если студенты погибнут...== спасибо
Теперь Саманте это всё разгребать. А Габриэль точно нужно изолировать в психушку или монастырь какой нибудь, потому что она явно не все. Это точно не избалованность это намного хуже
Ну Габи... Теперь её уже ничего не отмажет. А Сэм должна справится с Белиндой. Спасибо
Спасибо! Нет, Габриэль точно идиотка! Т ее прихвостень. Если останутся в живых сами, то будущего у них нормального точно уже не будет. Разрушили свою жизнь.
Спасибо)
Габриэль надо изолировать. Ну и опять она конечно не виновата, и не важно чистокровная или полукровка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена