- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#954 в Магическая академия
#2766 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72006
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195567
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7279
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12734
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166580
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160723
-
Городское фэнтези421751Анна Бахтиярова 89840
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суко, Анна!
Спасибо за продолжение!
Джереми мог бы и поработать охранником, если он такой вездесущий. Точнее, охранной сигнализацией, сделать-то он ничего не может, а вот предупредить саманту - вполне.
Спасибо, классная история).
Спасибо)
Габи полезно услышать прилюдно, что она является полукровкой - кого всегда гнобила, презирала. Пусть почувствует на себе. Надеяться, что она быстро изменится не приходится. Здесь больше на клинику смахивает. При чем опасно. А остальные феи думают, что им не прилетит за компанию? Вообще-то им стоит обратится к ректору или кому выше, чтоб Габи перевели, указывая на её неуправляемость, угрозы и попытки убить фею, при этом страдают все, кто оказывается рядом. Спасибо
Хорошо бы если она совсем исчезла, а не на время
Быстро она первый зачёт сдала :) но расслабляться не стоит. И вообще, договорилась бы с Джереми, он бы ей подсказал :) спасибо
Смешно. Когда-то с такими же словами меня замдекана с зачёта по дифурам выгнал, поставив автоматом :-D
Спасибо)
Спасибо! Да уж, сессия это колоссальная нагрузка и куча нервов! Хорошо, что выступление на празднике помогло)))
Вот так я и знала! Но что-то мне подсказывает, что эта интриганка ещё не мошла со сцены...
Быстрее бы Джереми выпустили)))
Ага решила всё таки нагадить. Неужели не понимала, чем ей это грозит
Йесссс, бай-бай леди Стоун)))
Спасибо) Не рой яму другому...
Спасибо! Глупая тетка в своей мелкой мести совсем зарвалась! Вот теперь потеряла свое место, да еще и с позором.
Спасибо большое! Так интересно, что накопленные продочки пронеслись как одна!
Здоровья и вдохновения!❤️
Спасибо)
Совушка на высоте. Похоже решила всем показать, что ветром Саманта управлять может, чтоб неповадно было палки в колеса вставлять некоторым преподавателям на уроках...
Думаю все получится, и Саманта поймет, что поклонница ее папашки ей не давала проявить свой дар
Вот подозрительно эти неудачи с журавлями в классе. Как бы преподаваиельница так мелко не мстила за свою любовь. Зачаровала птичек, или в этой кабинке магия не действует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена