Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3655 163348

Текущий рейтинг:
#954 в Магическая академия
#2766 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 18:35:31

Доброго времени суко, Анна!
Спасибо за продолжение!
Джереми мог бы и поработать охранником, если он такой вездесущий. Точнее, охранной сигнализацией, сделать-то он ничего не может, а вот предупредить саманту - вполне.

avatar
09.11.2020, 08:47:19

Спасибо, классная история).

Габи полезно услышать прилюдно, что она является полукровкой - кого всегда гнобила, презирала. Пусть почувствует на себе. Надеяться, что она быстро изменится не приходится. Здесь больше на клинику смахивает. При чем опасно. А остальные феи думают, что им не прилетит за компанию? Вообще-то им стоит обратится к ректору или кому выше, чтоб Габи перевели, указывая на её неуправляемость, угрозы и попытки убить фею, при этом страдают все, кто оказывается рядом. Спасибо

Хорошо бы если она совсем исчезла, а не на время

Быстро она первый зачёт сдала :) но расслабляться не стоит. И вообще, договорилась бы с Джереми, он бы ей подсказал :) спасибо

Смешно. Когда-то с такими же словами меня замдекана с зачёта по дифурам выгнал, поставив автоматом :-D

Спасибо! Да уж, сессия это колоссальная нагрузка и куча нервов! Хорошо, что выступление на празднике помогло)))

Вот так я и знала! Но что-то мне подсказывает, что эта интриганка ещё не мошла со сцены...

Быстрее бы Джереми выпустили)))

Ага решила всё таки нагадить. Неужели не понимала, чем ей это грозит

avatar
06.11.2020, 17:35:39

Йесссс, бай-бай леди Стоун)))

avatar
06.11.2020, 16:27:16

Спасибо) Не рой яму другому...

Спасибо! Глупая тетка в своей мелкой мести совсем зарвалась! Вот теперь потеряла свое место, да еще и с позором.

avatar
06.11.2020, 15:29:23

Спасибо большое! Так интересно, что накопленные продочки пронеслись как одна!
Здоровья и вдохновения!❤️

avatar
05.11.2020, 21:37:02

Совушка на высоте. Похоже решила всем показать, что ветром Саманта управлять может, чтоб неповадно было палки в колеса вставлять некоторым преподавателям на уроках...

Думаю все получится, и Саманта поймет, что поклонница ее папашки ей не давала проявить свой дар

Вот подозрительно эти неудачи с журавлями в классе. Как бы преподаваиельница так мелко не мстила за свою любовь. Зачаровала птичек, или в этой кабинке магия не действует.