- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#552 в Магическая академия
#1594 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195597
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего не понятно с этими птичками. Жаль, чо Саманта не попробовала еще раз с тем журавлем. Может, в классе птички какие-то другие? Или подсознание шалит?
А от Габриэль гадости можно ждать, думаю, как раз на празднике, куча народу, шум, толкотня...
Спасибо!
Может птички не простые и поэтому ничего не выходит
Такое чувство, что леди Стоун прикладывает усилия со своей стороны, что журавли не взлетают. Может хочет угодить Альберту или по его просьбе, чтоб Сэм отчислили из-за не успеваемости. Спасибо
Спасибо)
Может эта дама что то делает что бы не взлетал на уроке журавлик?
Говорят, кто предупрежден, тот вооружен. Вот только как вооружиться против огненной бури? У Габриэль ведь просто нет тормозов, не воспитаны! А Дэрил либо реально безрассудно её любит, либо еще не понял, что её положение изменилось. Она больше не дочка декана и даже не чистокровная фея! Посоветоваться бы, но подростки под это не заточены, всё сами.
Тут советовали помириться сестрам и сблизиться с Габриэль. С такой сблизишься, себе на погибель. А Дэрил точно собачонка на поводке. Если пойдет на поводу у подружки, погубит и свое будущее и карьеру отца.
А я думала будет строже приговор. Габриэль по моему никогда не изменится
Может стоит сказать отцу Дэрила? Ему же влитит, если артефактом воспрльзуются вновь. Спасибо
Вот только мне хочется, чтобы Габриель последовала примеру отца и оказалась за решеткой на пару с прихвостнем? Для таких как они только жесткие меры годятся - может это и поставит мозги на место. Ясно же пока эта мерзавка в школе так и будет пакостить причём каждый раз наращивая обороты.
Спасибо)
С Келли ей явно повезло. Главное чтобы леди Стоун не решила навредить
Похоже, Саманта привела единственный факт против Холланда. Всё остальное -это личное и эмоции. Суду важны факты, и даже неважно, что вред почти устранен. Холланд его допустил и не открыл причину, это факт.
Похоже, Саманте сейчас будет выговор за дружбу с темными, но я надеюсь, что она найдет, что ответить.
Спасибо!
Келли с парнишей молодцы - придумали как прийти на помощь. Учитывая обстоятельства жизни в этом мире - это явно не лишнее. А вот суд разочаровал. Надеюсь хоть последний аргумент хоть как-то перевесит чашу весов и наказание папаша получит достойное
Спасибо!❤️ Здоровья и вдохновения!
Спасибо)
Спасибо! Молодец Саманта, отличные аргументы.
И поддержка подруги очень важна.
Старые знакомцы пришли на помощь. Обожаю нашу парочку. И Сэм классный аргумент привела в суде. Судьи не могут не принять во внимание жизнь несколько десятков магов, которые подверглись опасности из-за Альберта. Спасибо
Надеюсь его посадят!!!
Спасибо! Купленный суд похоже. Неужели Белинда имеет меньший вес? Почему не наняла адвокатов, которые будут защищать Саманту и топить этого гада?
Саманта растерялась, никакрй поддержки, а ведь можно было представить показания Полианны, что папаша хотел убить ребенка. Где помощь от матери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена