Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163361

Текущий рейтинг:
#552 в Магическая академия
#1594 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2020, 19:21:39

Ничего не понятно с этими птичками. Жаль, чо Саманта не попробовала еще раз с тем журавлем. Может, в классе птички какие-то другие? Или подсознание шалит?
А от Габриэль гадости можно ждать, думаю, как раз на празднике, куча народу, шум, толкотня...
Спасибо!

Может птички не простые и поэтому ничего не выходит

Такое чувство, что леди Стоун прикладывает усилия со своей стороны, что журавли не взлетают. Может хочет угодить Альберту или по его просьбе, чтоб Сэм отчислили из-за не успеваемости. Спасибо

avatar
03.11.2020, 13:32:35

Может эта дама что то делает что бы не взлетал на уроке журавлик?

avatar
02.11.2020, 18:47:17

Говорят, кто предупрежден, тот вооружен. Вот только как вооружиться против огненной бури? У Габриэль ведь просто нет тормозов, не воспитаны! А Дэрил либо реально безрассудно её любит, либо еще не понял, что её положение изменилось. Она больше не дочка декана и даже не чистокровная фея! Посоветоваться бы, но подростки под это не заточены, всё сами.

Тут советовали помириться сестрам и сблизиться с Габриэль. С такой сблизишься, себе на погибель. А Дэрил точно собачонка на поводке. Если пойдет на поводу у подружки, погубит и свое будущее и карьеру отца.

А я думала будет строже приговор. Габриэль по моему никогда не изменится

Может стоит сказать отцу Дэрила? Ему же влитит, если артефактом воспрльзуются вновь. Спасибо

avatar
02.11.2020, 13:04:21

Вот только мне хочется, чтобы Габриель последовала примеру отца и оказалась за решеткой на пару с прихвостнем? Для таких как они только жесткие меры годятся - может это и поставит мозги на место. Ясно же пока эта мерзавка в школе так и будет пакостить причём каждый раз наращивая обороты.

С Келли ей явно повезло. Главное чтобы леди Стоун не решила навредить

avatar
31.10.2020, 16:14:32

Похоже, Саманта привела единственный факт против Холланда. Всё остальное -это личное и эмоции. Суду важны факты, и даже неважно, что вред почти устранен. Холланд его допустил и не открыл причину, это факт.
Похоже, Саманте сейчас будет выговор за дружбу с темными, но я надеюсь, что она найдет, что ответить.
Спасибо!

avatar
31.10.2020, 11:02:52

Келли с парнишей молодцы - придумали как прийти на помощь. Учитывая обстоятельства жизни в этом мире - это явно не лишнее. А вот суд разочаровал. Надеюсь хоть последний аргумент хоть как-то перевесит чашу весов и наказание папаша получит достойное

avatar
31.10.2020, 07:21:12

Спасибо!❤️ Здоровья и вдохновения!

Спасибо! Молодец Саманта, отличные аргументы.
И поддержка подруги очень важна.

Старые знакомцы пришли на помощь. Обожаю нашу парочку. И Сэм классный аргумент привела в суде. Судьи не могут не принять во внимание жизнь несколько десятков магов, которые подверглись опасности из-за Альберта. Спасибо

avatar
30.10.2020, 21:56:11

Надеюсь его посадят!!!

Спасибо! Купленный суд похоже. Неужели Белинда имеет меньший вес? Почему не наняла адвокатов, которые будут защищать Саманту и топить этого гада?
Саманта растерялась, никакрй поддержки, а ведь можно было представить показания Полианны, что папаша хотел убить ребенка. Где помощь от матери?