- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195600
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, суд у них тоже... Хотелось бы, чтобы Сэм удалось высказаться в том ключе, что вина отца будет доказана, хотя бы частично. И чтоб он понёс наказание. Спасибо
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Трудно считать этот суд объективным. Потому что он - пока - учитывает факты, но не моральный аспект проблемы. Самого неприятного для магического мира не случилось: потенциального мага времени не потеряли, а что чуть не потеряли - это не считается. А ведь не раскройся правда - потеряли бы! Саманту спокойно отчислили бы и вернули бабушке.
Спасибо)
Неее, так дело не пойдет. Это не суд, а театр абсурда какой-то! Надо подумать и повернуть дело в свою пользу и засадить этого гада далеко и надолго. Вспомнить хотя бы то, что он хотел убить Сэм и маму Джереми, когда понял, что правда открылась. Ишь как судья мягко стелит, чтобы этого гада отмазать. Видно деньги и связи и в этом мире имеют влияние. Можно еще на сестричку заявить в придачу, что она уже несколько раз нападала и не только в магическом мире.
Спасибо
Спасибо!❤️
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
О, так этот гад еще и популярен! Хотя, почему нет? Он совершил преступление ради жизни ребенка от любимой женщины. Он избавился от ребенка жены, которую ненавидел, потому что её ему навязали, но ребенок физически не пострадал. Во всем остальном он может быть просто отличным человеком и замечательным деканом.
А вот почему он ненавидит Саманту - не совсем понятно. То есть, её появление грозило ему разоблачением, но причем тут ненависть? Тут вообще не совсем понятно. Их пару с Белиндой, как я понимаю, подобрали ради возможности родить нового мага времени, брак договорной, и он на это согласился, хотя то ли уже имел, то ли вскоре встретил любимую женщину в человеческом мире, а брак с Белиндой разорвать было нельзя. И положение декана терять не хотелось. Может, в этом дело? Клубок из чувств и выгоды, а поступаться ничем не хотелось, проще чувствовать себя жертвой и обвинять других.
Может получится с Келли поговорить. Спасибо
Ну хоть какая-то поддержка
Спасибо!
Неприятная процедура, но необходимая, надо этому гаду устроить самый суровый приговор!
А Белинда молодец! Но хорошо, что не получилось, еще не хватало ей сидеть за решеткой за убийство этой сволочи.
Суд - это неприятно, но что поделать. Ведь Сэм - и пострадавшая, и свидетельница. Вот, может быть, после суда и неприятие стихий пройдет, если преподавательница права, конечно, и Сэм мешают именно подсознательные отрицательные эмоции. Спасибо!
Да уж, ей только суда не хватало. Но может увидит его выговорится и легче с стихиями будет
Ух ты, Саманта хоть выберется из школы фей и увидит другой мир по дороге...хотя порталы тоже никто не отменял.
Спасибо!❤️
Жаль что избежать суда нельзя.
Спасибо
Спасибо)
мне кажется ей надо всеже сблизиться с матерью признать её . отрицание матери это как отрицания себя . и сестрам надо тоже помирится отпустить и простить .
Сестра Белинды может не просто так ищет встречи? Может именно она поможет вернуть Джереми? Спасибо
Спасибо! Да, только этого Саманте и не хватает для полного счастья! И наверняка папаша там будет, вместе со всей своей ненавистью. Вряд ли без него проводить заседание будут.
Спасибо! Как все сложно! И у Саманты, и у Джереми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена