- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195603
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166595
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Подсознательно всё равно хочется тепла матери, это раньше она была Мертва, а сейчас же всё поменялось
Доброго времени сутко, Анна!
В точности по поговорке: "Неча на зеркало пенять..." Легко осуждать Джереми, а посмотри на себя! Конечно, Белинда изо всех сил старалась испортить отношения с Самантой, когда считала её побочной дочерью Альбера, точнее, знать её не желала, а многие ли женщины способны сердечно принять явное свидетельство измены мужа? В подмене младенцев её вины нет, и сейчас она делает всё возможное, чтобы исправить собственную ошибку. И, я думаю, вот такой деловой подход, без явных сантиментов - как раз то, что надо. Сначала - взаимовыгодное сотрудничество, потом посмотрим...
Спасибо)
Габи все успокоится не может. И даже педагогов не уважает. Спасибо
Ну хоть она и дочь ректора, но отношение явно не как к Габриэль было
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Видимо, и магия времени у Саманты все-таки зависит от эмоций. Остановить Габриэль - легко. освободить - никак... А Джереми перебесится. Саманта ему нужнее, чем он Саманте, его счастье, что не манипуляторщица и совесть имеет.
Ещёёёёё.....)))! ;-)
Спасибо!❤️
Спасибо! У этой идиотки точно мозгов нет. Если раньше ей все сходило с рук, то теперь за причинение вреда другим отчислят и все. Даже понять не может, что теперь ее положение сильно изменилось и защищать и прикрывать ее выходки больше некому.
Спасибо)
Да только сейчас такой защиты она не получит как раньше
Спасибо!❤️
Конечно, Габриэль считает виновной Саманту и не преминет устроить пакость. Тем более, у нее-то дара времени не было, поэтому стихии давно и хорошо подчиняются. Правда, и заступничества ректора у нее теперь нет. Или все еще есть? А расположения других студентов она и раньше не искала. А вот умнице Саманте должно быть не очень приятно, что о ней как о личности никто не думает, раньше встречали по "одежке" - презираемая полукровка, незаконная дочь декана - тепрь всеобщее дружелюбие - полноценная фея, дочка ректора. Её как личность знает и принимает только Келли. Интересно, появится? Или нет, потому что прямой необходимости в её помощи больше нет. Разве что именно с даром феи - Келли ведь и фея сильная и полноценная. Спасибо!
Права Сэм - такие как Габриэль не меняются в одночасье, так что надо быть начеку
Спасибо! Вот точно, от Габриэль можно ждать чего угодно. И затишье не к добру.
Да уж, Габи понастроила планов кучу... А соседка предусмотрительная, защиту поставила.
Спасибо
Спасибо)
Ура! Получилось!
Спасибо!❤️
Ура, первый шаг к доверию сделан причём с обоих сторон. Да и способ совладать с даром найден. Хорошо хоть Белинда о нем вспомнила)))
Спасибо! Все же Белинда умная и знающая. Вспомнила и опробовала новую методику обучения Саманты, и все прекрасно получилось!
Надеюсь теперь обучение пойдет семимильными шагами)))
Да и неплохая она, Белинда, жалко, что в мужья ей достался такой гад и мерзавец. По сути ничего хорошего в жизни у нее и не было, кроме карьеры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена