Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#1605 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот с одной проблемой разобрались, теперь надо всё это применить на деле

Позитивная глава получилась. Мама с дочкой сблизились. Вот что значит говорить и принимать. Спасибо

avatar
18.10.2020, 21:51:03

Ради согласия с обретенной дочерью Белинда согласилась на сохранение тайны! И нашла, наконец, способ для Саманты подчинить магию времени! Спасибо!

avatar
18.10.2020, 21:23:40

Спасибо-спасибо за порцию радости в конце этого тяжёлого дня! =)

Такая показательная глава. О том, что договариваться полезнее, чем спорить. Что выход всегда есть. Просто иногда - нестандартный.

avatar
17.10.2020, 07:01:02

Ой, а у меня продочки закончились, теперь придется ждать. А там как раз всё самое интересное начинается))))

avatar
16.10.2020, 02:44:48

Как проникла хехе, да потому что её дар феи не пропал))

Ничего так спалились. Похоже так доп блокировка сработала.
А насчет магии видимо у Саманты особый дар, не нужны ей пассы и формулы. Достаточно сильного мысленного посыла.

Неправильно конечно так делить фея хорошая тень плохая, и там и там есть разные личности.
С чего же тётка решила пообщаться

avatar
15.10.2020, 16:06:26

Спасибо! Какой переполох! Саманта, конечно, Келли не выдаст, но она правильно думает, что вычислить её не сложно. Ведь она - единственная представительница магического мира, с которой Саманта познакомилась в человеческом мире, и которая вернулась в магический мир. К тому же тень. И почему-то никто не вспоминает, что еще и фея! Но при такой сильной блокировке вряд ли получится разговор с сестрой Белинды, слишком коротким получается визит.

Может благодаря Сэм и Келли феи и тени начнут меж собой потихоньку общаться. Спасибо

avatar
13.10.2020, 06:17:41

Похоже, Джереми за свою мерзкую шутку еще легко отделался! Конечно, ему в безвременье скучно, но зато он и не стареет, когда его удастся оттуда выцарапать, он снова станет молодым парнем.
Спасибо!

Даа на розыгрыш совсем не похоже

avatar
13.10.2020, 05:59:13

Мне вот интересно, а Джереми влюблен был в Белинду и из-за этого напакостил или просто характер мерзкий был!?)

avatar
13.10.2020, 07:02:55

Поступок конечно отвратный! Но всё равно не заслуживает того что случилось. Так можно навечно застрять в безвременье. А зачем такая жизнь?! Хорошо,что было предсказание, а значит надежда! А как было бы жить без надежды?!
Спасибо!❤️

avatar
13.10.2020, 03:20:59

Ндя, на злую шутку это не похоже мягко говоря. Неудивительно, что Белинда на эмоциях не совладала со своей магией

Каждый виноват, каждый получил то, что получил (заслужил) . Для всех это было уроком. Посмотрим, кто что вынес с этого урока. Спасибо

Спасибо! Да, Джереми был тем еще засранцем))) Надеюсь все же поумнел за столько лет. Хотя выходки по-прежнему бывают всякие.