- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#1605 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195603
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166595
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну вот с одной проблемой разобрались, теперь надо всё это применить на деле
Позитивная глава получилась. Мама с дочкой сблизились. Вот что значит говорить и принимать. Спасибо
Ради согласия с обретенной дочерью Белинда согласилась на сохранение тайны! И нашла, наконец, способ для Саманты подчинить магию времени! Спасибо!
Спасибо-спасибо за порцию радости в конце этого тяжёлого дня! =)
Такая показательная глава. О том, что договариваться полезнее, чем спорить. Что выход всегда есть. Просто иногда - нестандартный.
Ой, а у меня продочки закончились, теперь придется ждать. А там как раз всё самое интересное начинается))))
Как проникла хехе, да потому что её дар феи не пропал))
Ничего так спалились. Похоже так доп блокировка сработала.
А насчет магии видимо у Саманты особый дар, не нужны ей пассы и формулы. Достаточно сильного мысленного посыла.
Неправильно конечно так делить фея хорошая тень плохая, и там и там есть разные личности.
С чего же тётка решила пообщаться
Спасибо)
Спасибо! Какой переполох! Саманта, конечно, Келли не выдаст, но она правильно думает, что вычислить её не сложно. Ведь она - единственная представительница магического мира, с которой Саманта познакомилась в человеческом мире, и которая вернулась в магический мир. К тому же тень. И почему-то никто не вспоминает, что еще и фея! Но при такой сильной блокировке вряд ли получится разговор с сестрой Белинды, слишком коротким получается визит.
Спасибо❤️
Может благодаря Сэм и Келли феи и тени начнут меж собой потихоньку общаться. Спасибо
Похоже, Джереми за свою мерзкую шутку еще легко отделался! Конечно, ему в безвременье скучно, но зато он и не стареет, когда его удастся оттуда выцарапать, он снова станет молодым парнем.
Спасибо!
Даа на розыгрыш совсем не похоже
Мне вот интересно, а Джереми влюблен был в Белинду и из-за этого напакостил или просто характер мерзкий был!?)
Поступок конечно отвратный! Но всё равно не заслуживает того что случилось. Так можно навечно застрять в безвременье. А зачем такая жизнь?! Хорошо,что было предсказание, а значит надежда! А как было бы жить без надежды?!
Спасибо!❤️
Ндя, на злую шутку это не похоже мягко говоря. Неудивительно, что Белинда на эмоциях не совладала со своей магией
Каждый виноват, каждый получил то, что получил (заслужил) . Для всех это было уроком. Посмотрим, кто что вынес с этого урока. Спасибо
Спасибо! Да, Джереми был тем еще засранцем))) Надеюсь все же поумнел за столько лет. Хотя выходки по-прежнему бывают всякие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена