Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#1607 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Джереми и раньше был не подарок, а теперь после стольких лет в одиночестве характер у него явно не улучшился. Ну и чего так долго психовать и обижаться, почему это Саманта должна была думать в первую очередь о нем, а не о себе? Он ей кто? Просто знакомый, не любимый, не жених. Сам небось эгоист еще тот))) Да и вел себя по отношению к Саманте тоже не всегда красиво. Да и помогать не сразу кинулся, хотя Саманте в тот момент очень тяжело было.

avatar
11.10.2020, 04:20:19

Спасибо за продолжение!
Характер у Джереми поиспортился за время заточения в междумирье, но почему ое решил, что может злить единственного мага (пока недомага), который может ему помочь? Кстати, интересно: последствия непроизвольной магии Саманты Белинда снять не может, это должна сделать сама Саманта. В то же время последствия магии Белинды сама Белинда снять не может, это должна сделать Саманта.
А вообще, Белинде опять не позавидуешь. Она сама создала ситуацию, при которой сдать сессию и остаться в школе Саманте невероятно сложно. И спасибо еще, что Саманта сама от скуки и из противоречия занималась магией самостоятельно, даже учебники открывала с помощью Джеральдин, и Джереми помогал... А заниматься-то надо было магией времени...

Он же и раньше пропадал, может поэтому так долго не появлялся?

Вот правильно, надо выплеснуть эмоции, выговориться и ему, и ей. Пока они обиды держат внутри, отношения не наладятся. Спасибо

К такому сложно быть готовой

Сэм начнёт управлять временем, стихиями и уже не сможет от этого отказаться. Спасибо

avatar
10.10.2020, 03:38:10

Ура, компромисс найден, а дальше многое зависит от Белинды - главное чтобы опять не спугнула шаткий мир

avatar
10.10.2020, 00:29:44

Да, сложностей полно, а что делать?! Косяки нужно исправлять! Глядишь со временем и жизнь наладится!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!❤️

Спасибо! Перспектива так себе, конечно, сидеть в заточении, потом учиться вместе с заклятой сестричкой. Но деваться некуда.

avatar
09.10.2020, 00:01:47

я думаю, что Габриэль и Саманта могут подружиться. Потом. Все же, фактически, Белинда их мать, и они обе для нее как родные дочери. Мне кажется, из Сюм и Габи вышел бы отличный дуэт

Сэм не сможет всех оставить, вернется. Она бы и так попозже отошла и постаралась Джереми помочь. Спасибо

Спасибо! Придется Саманте возвращаться, раз такой эффект магия дала. Все же она не эгоистка, как Габриэль, ей совесть не позволит бросить все так, не исправить. Хоть и не хочет и тяжело ей, но думаю вернется, она все же ответственная девочка. Да и остыла немного, эмоции чут утихли.

avatar
09.10.2020, 07:25:22

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Белинда нашла правильные слова, Саманта никогда не откажется помочь тем, кому сама нечаянно навредила. И Саманта должна оценить, что ей предоставлен выбор. И сову жалко.
П.С. "На распределении артефакт его увидел." По смыслу должно быть "НЕ увидел", потому что дальше Белинда говорит, что дар должен был быть виден. И объяснили это тем, что он спит.
П.П.С. Я вот тут подумала, что бабушка Полианна угрызениями совести страдать не будет, потому что Габриэль в магический мир можно было отправить только обманом, и только так можно было спасти её жизнь - это перевешивало всё остальное. Да, Саманта оказалась лишена магического мира, но о чем не знаешь, о том и не переживаешь. Мало ли какие таланты спят там, где нет условий для их раскрытия!

Белинда явно не ждала такого. Побочку теперь надо устранять, может за это время и помирятся как нибудь

avatar
08.10.2020, 04:22:46

Интересно как пройдет разговор этих двоих в новом статусе...