- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#1607 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195603
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166595
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо! Джереми и раньше был не подарок, а теперь после стольких лет в одиночестве характер у него явно не улучшился. Ну и чего так долго психовать и обижаться, почему это Саманта должна была думать в первую очередь о нем, а не о себе? Он ей кто? Просто знакомый, не любимый, не жених. Сам небось эгоист еще тот))) Да и вел себя по отношению к Саманте тоже не всегда красиво. Да и помогать не сразу кинулся, хотя Саманте в тот момент очень тяжело было.
Спасибо за продолжение!
Характер у Джереми поиспортился за время заточения в междумирье, но почему ое решил, что может злить единственного мага (пока недомага), который может ему помочь? Кстати, интересно: последствия непроизвольной магии Саманты Белинда снять не может, это должна сделать сама Саманта. В то же время последствия магии Белинды сама Белинда снять не может, это должна сделать Саманта.
А вообще, Белинде опять не позавидуешь. Она сама создала ситуацию, при которой сдать сессию и остаться в школе Саманте невероятно сложно. И спасибо еще, что Саманта сама от скуки и из противоречия занималась магией самостоятельно, даже учебники открывала с помощью Джеральдин, и Джереми помогал... А заниматься-то надо было магией времени...
Спасибо)
Он же и раньше пропадал, может поэтому так долго не появлялся?
Вот правильно, надо выплеснуть эмоции, выговориться и ему, и ей. Пока они обиды держат внутри, отношения не наладятся. Спасибо
К такому сложно быть готовой
Сэм начнёт управлять временем, стихиями и уже не сможет от этого отказаться. Спасибо
Ура, компромисс найден, а дальше многое зависит от Белинды - главное чтобы опять не спугнула шаткий мир
Спасибо)
Да, сложностей полно, а что делать?! Косяки нужно исправлять! Глядишь со временем и жизнь наладится!
Спасибо! Неиссякаемого вдохновения!❤️
Спасибо! Перспектива так себе, конечно, сидеть в заточении, потом учиться вместе с заклятой сестричкой. Но деваться некуда.
я думаю, что Габриэль и Саманта могут подружиться. Потом. Все же, фактически, Белинда их мать, и они обе для нее как родные дочери. Мне кажется, из Сюм и Габи вышел бы отличный дуэт
Сэм не сможет всех оставить, вернется. Она бы и так попозже отошла и постаралась Джереми помочь. Спасибо
Спасибо! Придется Саманте возвращаться, раз такой эффект магия дала. Все же она не эгоистка, как Габриэль, ей совесть не позволит бросить все так, не исправить. Хоть и не хочет и тяжело ей, но думаю вернется, она все же ответственная девочка. Да и остыла немного, эмоции чут утихли.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Белинда нашла правильные слова, Саманта никогда не откажется помочь тем, кому сама нечаянно навредила. И Саманта должна оценить, что ей предоставлен выбор. И сову жалко.
П.С. "На распределении артефакт его увидел." По смыслу должно быть "НЕ увидел", потому что дальше Белинда говорит, что дар должен был быть виден. И объяснили это тем, что он спит.
П.П.С. Я вот тут подумала, что бабушка Полианна угрызениями совести страдать не будет, потому что Габриэль в магический мир можно было отправить только обманом, и только так можно было спасти её жизнь - это перевешивало всё остальное. Да, Саманта оказалась лишена магического мира, но о чем не знаешь, о том и не переживаешь. Мало ли какие таланты спят там, где нет условий для их раскрытия!
Спасибо!❤️
Спасибо)
Белинда явно не ждала такого. Побочку теперь надо устранять, может за это время и помирятся как нибудь
Интересно как пройдет разговор этих двоих в новом статусе...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена