Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После таких слов последнее спокойствие вылетает в трубу... Спасибо

Ну Белинде тоже нужно время. И что же там за новости

Спасибо! Ну не с таких слов надо начинать разговор. Вроде как раньше не пыталась поговорить по вине Саманты. Только еще больше настроит против себя.

Белинда конечно не идеал, но она тоже жертва в этой ситуации

avatar
07.10.2020, 23:58:28

Келли правильно говорит.!
И нужно выслушать маму. В конце концов ее тоже обманули.
Спасибо!❤️

avatar
07.10.2020, 19:33:28

Спасибо! Страшно интересно, какие новости принесла Келли. Несгибаемая девчонка! Конечно, она не может одобрить слабости Саманты. С другой стороны, она-то всю жизнь боролась, но рядом тайно была мать, любила, учила, и друг по Лабиринту. А на Саманту разом обрушилась вся эта ложь...

спасибо за продолжение

Келли сейчас ей глаза откроет!
А Белинда скорее всего занята тем, что студентов оживляет. И, само собой, в себя приходит. Если Джеральдин уже говорить может. Да и с мужем надо разобраться.
Спасибо

Спасибо! Да, очень странно, что Белинда не пытается никак себя проявить. Ни увидеть, ни поговорить.

avatar
07.10.2020, 00:35:09

Ага, новости ей подавай! Нечего было рубить с плеча!
Спасибо!❤️

Спасибо! Папаша еще больший гад, чем казался вначале. Если бы не бабушка, просто убил бы невинного ребенка. Своего, пусть и от нелюбимой женщины, но свою дочь!

Ну к то же её так легко отпустит)

avatar
06.10.2020, 10:44:50

Уххх как, эмоции зашкаливают: и у героев, и у читателей))) Габриэль будет тяжелее принять правду: она тот, кого всегда презирала и считала ничтожествами - полукровка... и мама не мама... и место получается она с рождения занимала чужое

avatar
06.10.2020, 00:16:37

Снова прилетала сова?!
Спасибо!❤️

avatar
05.10.2020, 09:08:58

она вернётся .

Сова уже за ней прилетела.
Сэм со всем разберется. Сейчас она ранена, обижена, в смятении. Но немного времени пройдет и она поймет, и простит, и примет. И бабушку, которая по сути спасла ей жизнь, любила и растила как свою. И маму, у которой ее отняли, и которой тоже было не сладко. Поймет, что все ошибаются. И все имеют право на второй шанс.
Спасибо

avatar
05.10.2020, 12:27:12

Жестоко она с Джереми. И не только с ним!. Конечно, мне не понять что она испытывает, но повела она себя как страус)))
Ну, что с "бабушкой" ей будет лучше?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение! ❤️

avatar
05.10.2020, 17:24:34

А вот мне интересно, встретится героиня с Белиндой в конце концов, выяснят кто есть кто, но как забыть отношение, которое было как к грязи, пока ты никто, а?