- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195603
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7306
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166595
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
После таких слов последнее спокойствие вылетает в трубу... Спасибо
Ну Белинде тоже нужно время. И что же там за новости
Спасибо! Ну не с таких слов надо начинать разговор. Вроде как раньше не пыталась поговорить по вине Саманты. Только еще больше настроит против себя.
Белинда конечно не идеал, но она тоже жертва в этой ситуации
Келли правильно говорит.!
И нужно выслушать маму. В конце концов ее тоже обманули.
Спасибо!❤️
Спасибо! Страшно интересно, какие новости принесла Келли. Несгибаемая девчонка! Конечно, она не может одобрить слабости Саманты. С другой стороны, она-то всю жизнь боролась, но рядом тайно была мать, любила, учила, и друг по Лабиринту. А на Саманту разом обрушилась вся эта ложь...
спасибо за продолжение
Келли сейчас ей глаза откроет!
А Белинда скорее всего занята тем, что студентов оживляет. И, само собой, в себя приходит. Если Джеральдин уже говорить может. Да и с мужем надо разобраться.
Спасибо
Спасибо! Да, очень странно, что Белинда не пытается никак себя проявить. Ни увидеть, ни поговорить.
Ага, новости ей подавай! Нечего было рубить с плеча!
Спасибо!❤️
Спасибо! Папаша еще больший гад, чем казался вначале. Если бы не бабушка, просто убил бы невинного ребенка. Своего, пусть и от нелюбимой женщины, но свою дочь!
Ну к то же её так легко отпустит)
Уххх как, эмоции зашкаливают: и у героев, и у читателей))) Габриэль будет тяжелее принять правду: она тот, кого всегда презирала и считала ничтожествами - полукровка... и мама не мама... и место получается она с рождения занимала чужое
Спасибо)
Снова прилетала сова?!
Спасибо!❤️
она вернётся .
Сова уже за ней прилетела.
Сэм со всем разберется. Сейчас она ранена, обижена, в смятении. Но немного времени пройдет и она поймет, и простит, и примет. И бабушку, которая по сути спасла ей жизнь, любила и растила как свою. И маму, у которой ее отняли, и которой тоже было не сладко. Поймет, что все ошибаются. И все имеют право на второй шанс.
Спасибо
Жестоко она с Джереми. И не только с ним!. Конечно, мне не понять что она испытывает, но повела она себя как страус)))
Ну, что с "бабушкой" ей будет лучше?
Спасибо! С нетерпением жду продолжение! ❤️
А вот мне интересно, встретится героиня с Белиндой в конце концов, выяснят кто есть кто, но как забыть отношение, которое было как к грязи, пока ты никто, а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена