Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#547 в Магическая академия
#1607 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ей действительно надо побыть одной, успокоиться. Она сейчас не в том состоянии...
А в школу ее вернут. Магами времени не раскидываются.
Спасибо

avatar
23.09.2020, 22:05:33

пожалуйста, пишите побыстрее, очень интересно

avatar
05.10.2020, 11:34:08

А сейчас встреча с типа бабушкой.

Спасибо! Саманту можно понять, весь ее мир перевернулся с ног на голову. Думать сейчас о других у нее сил просто нет. Узнать такое! Еще и узнать, что папенька мечтал ее убить, родную дочь!
Не представляю, что будет с Белиндой, когда она узнает правду и все поймет. Жалко ее, хоть во многом она тоже виновата. Думаю все же постарается вернуть Саманту.

Понятно что сейчас говорят эмоции. Но Белинда точно не оставит всё так, особенно после правды

avatar
05.10.2020, 06:28:07

Страсти кипят нешуточные, а Белинде разгребать больше всех по факту. Хотя она по сути жертва собственного муженька... даже жаль ее. Просто при всех вводных непросто ей будет установить хоть какой-то шаткий мир с Самантой. Ну а бабуля конечно ахтунг - уверена что без ее непосредственного участия тут не обошлось. Неужели настолько сильно желала счастья и лучшей жизни настоящей внучке, что решила поломать жизнь другому ребенку и лишить любви настоящей матери? При том как у нее сил моральных хватило ее принять и воспитывать?

avatar
05.10.2020, 05:56:26

Я на месте Сэм тоже сбежала бы ... А Белинду жаль очень. Бедная женщина(( Муж изменял, не любил, дочь отвергала, а теперь ещё и предстоит узнать что дочь на самом деле не та ... И это ей с Сэм в будущем как-то отношения выстроить нужно ... А мужа ублюдка надеюсь посадят или магии лишат. Что там с такими гадами делают!?

avatar
05.10.2020, 05:06:37

Спасибо)Чокнутая.

avatar
05.10.2020, 01:08:19

ну и зачем все это ? Вернуться к бабушке. которая желала ее смерти?

avatar
04.10.2020, 18:48:06

ну папеньку может и осудят если жена его не убьет .я бы убила и меня бы оправдали .)))

avatar
04.10.2020, 16:43:46

Вот это поворот! Аж дыхание затаила. Представить не могу что почувствует Белинда узнав правду. А почему бабушка не забрала себе настоящую внучку? Интересно как сестричка себя в роли полукровки почувствует?

Боюсь теперь так легко ей не покинуть школу

avatar
04.10.2020, 04:47:21

Бедная девочка ... Зато надеюсь скоро Миранду увидем)))

avatar
04.10.2020, 00:01:46

Ой, бледная Сэм, столько эмоций, как с ними совладать. Как принять такую информацию. Очень жаль и её и Белинду. Но уйти это явно необдуманный поступок. Но сейчас явно не до этого...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!❤

Поздно, деточка. Сейчас уже никто не отчислит. Спасибо

avatar
30.09.2020, 03:29:36

Так леди Джиральдин же нашла пророчество, что потомок Белинды спасёт её сына. И уж лучше бы жил была Сэм, чем бнздарная Габи.А,может,их в младенчестве подменили?И Сэм дочь Белинды?Поэтому и отец Сэм так ненавидит, как и саму Белинду,впрочем. А если Габи дочь не Белинды, а любимой женщины, то тогда и понятно,почему он так с Габи носится.

avatar
03.10.2020, 21:55:36

Спасибо большое! ❤️

А Габриэль переживает что не чистокровная, её не заботит мать бабушка только положение. И ведь больно будет падать. А Саманта явно о другом думает и как ей теперь с матерью отношения строить

avatar
03.10.2020, 10:43:08

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вот умеете Вы и запутать, и распутать! Я все думала, почему Белинда не заметила подмены. А она, оказывается, родную дочь после родов и не видела, в горячке была. Увидела уже Габриэль. А Полианна хороша! Пошла на сговор с человеком, погубившим её дочь, и не задаром, наверное.
Чувствую, впереди большие потрясения!