Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Бедная Белинда! Мало того, что ее лишили дочери, так еще так отнеслась к девочке, что наладить теперь родственные отношения с дочерью будет ой как не просто. О любви и речи нет, но девочка может никогда ее не принять вообще. Папаша-то ее ненавидит с рождения, с ним никогда никаких родственных отношений явно не будет. А вот мать... Представляю, какой для нее будет шок! И страх, что никогда не станет родной для дочери.

Габи не будет благодарна отцу. А Белинда будет в шоке. И ладно Габи, та её ни во что не ставила, была папиной дочкой. А родную сама гнала... Сейчас и не обнять... Спасибо

avatar
02.10.2020, 23:53:31

Белинды жалко даже ... Да и девочек если честно ... Одно не могу понять, почему бабушка свою внучку отправила в другой мир, а чужую приняла!?

avatar
02.10.2020, 21:49:20

упс .вот это поворот .

Спасибо! Значит все же подмена. Интересно, сам папаша это сделал или нет?

avatar
02.10.2020, 10:16:38

Вот для бабушки будет удар или она в курсе?

avatar
02.10.2020, 09:49:38

у нее мама живая ) ура)

Всё же подметил? Ну не может же он любить дочь от не любимой и ненавидеть от той, которую вроде как любил. Может он и хотел её прогнать чтобы не раскрыли эту тайну

Вот и шанс для Джереми. Габи не стала бы ничего делать для его спасения. Спасибо

avatar
02.10.2020, 07:49:24

Похоже, отец подменил девочек. Чтоб рядом была дочь от любимой женщины.

avatar
02.10.2020, 07:42:32

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вы определенно порадовали тех из нас, кто сичтал девочек обмененными. А вот для обеих девочек это удар. Ведь получается, они не те, кем себя считали. Но как это стало возможным и кто осуществил, почему и зачем?

avatar
02.10.2020, 02:48:57

Тададам, занавес для Габриель

avatar
02.10.2020, 01:36:54

Ахахах впринципе то чего многие читатели ожидали))

avatar
02.10.2020, 00:01:07

Опачки! Вот вам и полукровка!
Получается, Саманта дочь Белинды?
Спасибо! Очень интересно!❤️
ПС(В этой продочке есть опечаточка "вспыхнули встречи")

когда следующая прода?

Очень увлекательно, как и предыдущая часть! Давно не читала такой замечательной академки)
(Можно маленькое замечание, очень уж царапает глаз? Не "пасы", а "пассы". "Пас" делают ногами, передавая мяч. Движения рук - это "пасс").

avatar
30.09.2020, 19:58:20

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Как всегда, кусочек закончился накануне некоего судьбоносного момента. А что делать, если таким моментом кончается практически каждый эпизод? Похоже, мгия Саманты самопроизвольно вырывается при зашкаливающих эмоциях. Разумом она это не может контролировать. Надеюсь, только "пока".

avatar
30.09.2020, 10:54:44

Ну хоть один здравомыслящий человек в замке нашелся! Ура, Сэм дождалась распределения, ну а мы замерли вместе с ней в предвкушении))))