- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195600
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бедная Белинда! Мало того, что ее лишили дочери, так еще так отнеслась к девочке, что наладить теперь родственные отношения с дочерью будет ой как не просто. О любви и речи нет, но девочка может никогда ее не принять вообще. Папаша-то ее ненавидит с рождения, с ним никогда никаких родственных отношений явно не будет. А вот мать... Представляю, какой для нее будет шок! И страх, что никогда не станет родной для дочери.
Спасибо)
Габи не будет благодарна отцу. А Белинда будет в шоке. И ладно Габи, та её ни во что не ставила, была папиной дочкой. А родную сама гнала... Сейчас и не обнять... Спасибо
Белинды жалко даже ... Да и девочек если честно ... Одно не могу понять, почему бабушка свою внучку отправила в другой мир, а чужую приняла!?
упс .вот это поворот .
Спасибо! Значит все же подмена. Интересно, сам папаша это сделал или нет?
Спасибо)
Вот для бабушки будет удар или она в курсе?
у нее мама живая ) ура)
Всё же подметил? Ну не может же он любить дочь от не любимой и ненавидеть от той, которую вроде как любил. Может он и хотел её прогнать чтобы не раскрыли эту тайну
Вот и шанс для Джереми. Габи не стала бы ничего делать для его спасения. Спасибо
Похоже, отец подменил девочек. Чтоб рядом была дочь от любимой женщины.
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Вы определенно порадовали тех из нас, кто сичтал девочек обмененными. А вот для обеих девочек это удар. Ведь получается, они не те, кем себя считали. Но как это стало возможным и кто осуществил, почему и зачем?
Тададам, занавес для Габриель
Ахахах впринципе то чего многие читатели ожидали))
Опачки! Вот вам и полукровка!
Получается, Саманта дочь Белинды?
Спасибо! Очень интересно!❤️
ПС(В этой продочке есть опечаточка "вспыхнули встречи")
когда следующая прода?
Очень увлекательно, как и предыдущая часть! Давно не читала такой замечательной академки)
(Можно маленькое замечание, очень уж царапает глаз? Не "пасы", а "пассы". "Пас" делают ногами, передавая мяч. Движения рук - это "пасс").
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Как всегда, кусочек закончился накануне некоего судьбоносного момента. А что делать, если таким моментом кончается практически каждый эпизод? Похоже, мгия Саманты самопроизвольно вырывается при зашкаливающих эмоциях. Разумом она это не может контролировать. Надеюсь, только "пока".
Ну хоть один здравомыслящий человек в замке нашелся! Ура, Сэм дождалась распределения, ну а мы замерли вместе с ней в предвкушении))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена