Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3656 163366

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 03:32:48

И интересно, а сама Габи проходила распределение или ее,как дочь ректора это не коснулось, типо,итак все понятно с ее умениями

Спасибо! Умная тетка, догадалась, кто может быть магом времени, кто не проходил проверку на артефакте. Но вот только как? Побочный эффект от ритуала или со стороны матери когда-то в предках были маги времени?

avatar
29.09.2020, 23:30:55

Урааа! Распределение!
Леди Джеральдин супер крутая тётка!)))
Спасибо!❤️

Мама Джереми очень умная и наблюдательная. Габи будет в ярости, а Сэм в шоке :) спасибо

Неужели мы узнаем точно да или нет???

Спасибо! Габриэль со своим поклонником совсем слетели с катушек. Даже если семье Эшли не особо нужна, то те могут устроить большие неприятности просто чтобы отомстить родителям Габриэль или Дерила. Мало ли какие там скелеты в шкафах. Но эти идиоты ни о чем не думают. Еще и папа Дэрила очередной краже, совершенной сыночком, явно не обрадуется. Если будет разбирательство, то и у папаши явно будут неприятености.

avatar
28.09.2020, 13:44:44

Какая Габриэль всё таки гадкая девчонка! Интересно, может ли она когда - нибудь измениться?
Так и хочется проучить её как следует! А то достала уже, всё ей сходит с рук! Вот бы она со своим дружком превратились в камень!
Спасибо!!!❤️

avatar
28.09.2020, 11:42:11

Габриэль совсем из ума выжила!?

Как же эта парочка нарывается... Может Сэм заморозит их... Спасибо

На поводу у них точно идти не стоит. Может способности помогут

avatar
28.09.2020, 05:56:13

По Габриэль с ее прихвостнем психушка плачет. Неужели и эта выходка им сойдет с рук при любом ее раскладе? Они опасны для окружающих и спокойно переступают границы дозволенного...

Спасибо! Есть студентка, не проходившая проверку артефактом. Но ректору похоже это в голову не приходит)))
А милые бабочки все же добились своего)))

avatar
25.09.2020, 06:48:30

Спасибо!

А вот Сэм не проходила через этот артефакт и зря! Вот бы все удивились результату. И Джереми не выдержал :) спасибо

Спасибо! Белинда неплохая тетка, в этой семейке самая приличная. И в другой ситуации вполне могла бы помочь. Но видеть перед глазами доказательство неверности муженька вряд ли будет приятно хоть кому, поэтому ее можно понять.
А вот с даром времени все запутанней и запутанней, ничего не ясно.

avatar
23.09.2020, 13:17:52

Белинде есть над чем подумать - Сэм озвучила мысли большинства, а сама Белинда в силу неравнодушия к девушке могла гнать поганой метлой. Похоже пришла пора прижать муженька и задать ему определенные неудобные вопросы...а еще интересно у них в мире есть возможность определить кровное родство?