- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Ключ от Школы фей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754779869_88.jpg
Эксклюзив
Ключ от Школы фей
Анна Бахтиярова
Цикл: Тени и феи
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны
Рейтинг:
1375
1375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
15.07.2020 — 24.11.2020
Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"
Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Автор обложки: Наталья Кузнецова
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези344130Анна Бахтиярова 195599
-
Магический детектив586691Анна Бахтиярова 7303
-
Магическая академия555237Анна Бахтиярова 72047
-
Магический детектив564235Анна Бахтиярова 12750
-
Приключенческое фэнтези326237Анна Бахтиярова 166587
-
Приключенческое фэнтези353121Анна Бахтиярова 160731
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день) Только присоединилась к новой истории) Насчёт Белинды ... У меня есть дурацкая мысль, что тело не её. Изначально была одна, потом другая, не странно ли!? Хотя конечно могло и что-то повлиять. Но сон не выходит из головы. А ещё интересно на Миранду взглянуть. Может её во сне на самом деле видела Сэм!? Насчёт силы времени. Что первый, что второй раз рядом была Саманта, а не Габриэль, поэтому я надеюсь что сила у неё. Но смущает фраза про потомка. .. да ритуал был проведен Белиндой, но она ведь не кровный родственник. Или потомок силы имелось ввиду!? Вопросов конечно много ... А отец тоже странный. Как Сара на него повелась то!? Он же мерзкий. Про Джереми моя догадка подтвердилась)
Да, дела... Прям аномалия какая то, как в заучке лабиринт...
Спасибо!❤️
Сомневаюсь что появятся другие кандидаты, и лучше начать её обучать пока чего хуже не произошло
Белинда ошибку делает. Сама зациклилась на этом и не отпускает ситуацию. Спасибо
Удивительно, что сильный маг, волевой, хладнокровный, умеющий управлять своими эмоциями, не считает нужным сдерживать их в отношении Саманты, тем более, понимает её невиновность в ситуации. Но также понимает её полную беззащитность. Это характеризует Белинду не с лучшей стороны.
Спасибо)
Девочек в детстве поменяли местами? У Габриэль не работала магия времени, кроме того момента с нападением. Но в тот момент и ГГ была рядом и сила могла сработать сама собой, как и стихии. По внешности ГГ вылитый отец. Пойду поищу как выглядит её мать, Габриэль и её мать.
Опять кто-то в статую превратился? Если да, то похоже дар времени у Саманты и выплескивается во время потрясений...
Бабушку жаль ... Думаю героиня её навестит. Но что-то будто не так
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Шантаж самый натуральный! Причем насчет болезни, думаю, всё правда, только опасность преувеличена, но Саманта не может не откликнуться. А вот злобные слова отца опять возвращают к мысли о подмене сестер в младенчестве. (Вы. Анна, любите такие интриги!) Хотя, трудно поверить, что Белинда не узнает, что рядом с ней не её ребенок. А проявлялся ли у Габриэль дар времени до появления рядом с ней Саманты?
Спасибо)
Бабушка с отцом решили действовать сообща? И что опять случилось? Спасибо
Эх, что снова случилось?? Ни минуты покоя!)))
Спасибо!❤️
Спасибо! Папенька просто гад ползучий! Какой тварью нужно быть, чтобы оскорблять соблазненную самим же девушку! Про отношение к дочери вообше слов нет.
Ну её с радостью отпустят, только назад скорее всего не пустят
Ой, кажется это дело рук вовсе не сестрички...
Странный дар...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!❤️
Интересно, что отцу понадобилось? Спасибо
Опять будет угрожать или что то новое придумал
Мне как то кажется что детей поменяли .
Ну вот Эшли пошла сама на контакт) а за каким лешим папаня заявился - вопрос дня. Ничего хорошего от него явно ждать не стоит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена