Книга. "Ключ от Школы фей" читать онлайн
Эксклюзив

Ключ от Школы фей

Цикл: Тени и феи

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, первая любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1375
3657 163361

Текущий рейтинг:
#553 в Магическая академия
#1600 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

15.07.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Ключ от Школы фей"

Я потомок фей и теней, но выросла в людском мире, где не работает магия. Однако в день совершеннолетия я оказалась в школе фей, где мне не рады. Особенно родственники, о существовании которых я не подозревала. Мне предстоит выяснить правду о происхождении, справиться с толпой недоброжелателей, избежать мести ректора и... просто выжить. И всё бы ничего, если б не загадочный парень, которого могу видеть только я. Он несносен и создает проблемы.

Автор обложки: Наталья Кузнецова

601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 18:18:47

Добрый день) Только присоединилась к новой истории) Насчёт Белинды ... У меня есть дурацкая мысль, что тело не её. Изначально была одна, потом другая, не странно ли!? Хотя конечно могло и что-то повлиять. Но сон не выходит из головы. А ещё интересно на Миранду взглянуть. Может её во сне на самом деле видела Сэм!? Насчёт силы времени. Что первый, что второй раз рядом была Саманта, а не Габриэль, поэтому я надеюсь что сила у неё. Но смущает фраза про потомка. .. да ритуал был проведен Белиндой, но она ведь не кровный родственник. Или потомок силы имелось ввиду!? Вопросов конечно много ... А отец тоже странный. Как Сара на него повелась то!? Он же мерзкий. Про Джереми моя догадка подтвердилась)

avatar
23.09.2020, 10:13:55

Да, дела... Прям аномалия какая то, как в заучке лабиринт...
Спасибо!❤️

Сомневаюсь что появятся другие кандидаты, и лучше начать её обучать пока чего хуже не произошло

Белинда ошибку делает. Сама зациклилась на этом и не отпускает ситуацию. Спасибо

avatar
23.09.2020, 09:05:33

Удивительно, что сильный маг, волевой, хладнокровный, умеющий управлять своими эмоциями, не считает нужным сдерживать их в отношении Саманты, тем более, понимает её невиновность в ситуации. Но также понимает её полную беззащитность. Это характеризует Белинду не с лучшей стороны.

avatar
23.09.2020, 00:30:28

Девочек в детстве поменяли местами? У Габриэль не работала магия времени, кроме того момента с нападением. Но в тот момент и ГГ была рядом и сила могла сработать сама собой, как и стихии. По внешности ГГ вылитый отец. Пойду поищу как выглядит её мать, Габриэль и её мать.

avatar
21.09.2020, 05:44:26

Опять кто-то в статую превратился? Если да, то похоже дар времени у Саманты и выплескивается во время потрясений...

avatar
21.09.2020, 02:45:53

Бабушку жаль ... Думаю героиня её навестит. Но что-то будто не так

avatar
21.09.2020, 02:26:25

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Шантаж самый натуральный! Причем насчет болезни, думаю, всё правда, только опасность преувеличена, но Саманта не может не откликнуться. А вот злобные слова отца опять возвращают к мысли о подмене сестер в младенчестве. (Вы. Анна, любите такие интриги!) Хотя, трудно поверить, что Белинда не узнает, что рядом с ней не её ребенок. А проявлялся ли у Габриэль дар времени до появления рядом с ней Саманты?

Бабушка с отцом решили действовать сообща? И что опять случилось? Спасибо

avatar
20.09.2020, 23:08:06

Эх, что снова случилось?? Ни минуты покоя!)))
Спасибо!❤️

Спасибо! Папенька просто гад ползучий! Какой тварью нужно быть, чтобы оскорблять соблазненную самим же девушку! Про отношение к дочери вообше слов нет.

Ну её с радостью отпустят, только назад скорее всего не пустят

avatar
20.09.2020, 22:03:42

Ой, кажется это дело рук вовсе не сестрички...
Странный дар...
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения!❤️

Интересно, что отцу понадобилось? Спасибо

Опять будет угрожать или что то новое придумал

avatar
19.09.2020, 11:35:05

Мне как то кажется что детей поменяли .

avatar
19.09.2020, 10:34:02

Ну вот Эшли пошла сама на контакт) а за каким лешим папаня заявился - вопрос дня. Ничего хорошего от него явно ждать не стоит